22 мая 2024, 09:27:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_типа гость )

Статистика роста в длину

Автор типа гость ), 19 января 2008, 12:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

менее 0,5 см
182 (22.9%)
0,5 см. - 1 см.
158 (19.8%)
1 см. - 1,5 см.
136 (17.1%)
1,5 см. - 2 см.
92 (11.6%)
2 см. - 2,5 см.
72 (9%)
2,5 см. - 3 см.
41 (5.2%)
3 см. - 3,5 см.
25 (3.1%)
3,5 см. - 4 см.
9 (1.1%)
4 см. - 4,5 см.
6 (0.8%)
4,5 см. - 5 см.
10 (1.3%)
более 5 см.
65 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 5899

Lone Wolf

03 июня 2011, 02:48:17 #40 Последнее редактирование: 03 июня 2011, 02:55:02 от Lone Wolf
applikator
100 пудово она,надо модерам перекинуть данную рекламу в раздел продавцов счастья-вот шарлатаны обнаглели.  
Добавлено:
ЕленаСнег
а если результата не будет????,то или возвращаете деньги в 10 кратном размере,или я отобью вам с бойфрендом вместе башку,за курс отдам только вам в руки.

Адриано

Если бы это работало, то программа стоила бы не 40$, а 400$ и очередь бы выстроилась километровая...

Готов зарядить бабки, но только при гарантии отсутствия роста личная встреча с шарлатанами для отбивания бубна.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Дима100

А можно ссылку на эту чудо программу?

shurplanet

Дима100
смотри внимательнее пост applikatorа на этой странице!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

Все народ, хватит оффтопить!  ;)  Тему не засоряем!


ЕленаСнег
Уважаемая гость, Вы тут не первый пиар-спамер-торговец чудо средства! Здесь народ со здравым умом! Подобные сообщение и отправим в БАН!  :)  

***snaiper***

мне было бы интерестно,так как я тока хочу начать быть НУП-ером B). Вот собираю всю инфу
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?


P_grower

Эта статистика не имеет смысла, т.к. стартовые параметры у всех разные.
Однако, проанализировав свои показатели (в подтверждение тому и  указанные в подписях аксакалов форума),
могу смело подытожить, что прирост в длину - 25-40% от стартового значения, прирост обхвата - 20-30% от базового значения
У меня это 35% и 30 % соответственно.
Вот и вся статистика, на которую следует ориентироваться новичку.
Этот прирост был достигнут у меня ровно за 6 месяцев, только мануалкой - чередование ручного вытягивания и джелк/рнк (и их микс - все индивидуально, по ощущениям) ориентируясь (это я сам отследил на 3-м месяце, хотя мог прочитать на данном форуме) на соотношение BPEL и BPFSL (если они уравнивались - тянул, если разрыв превышал 2 см - сосудистые)
На этом - потолок - более 2-х лет - не вырос (но и не уменьшился) ни на 1 мм.
Из всего вышеизложенного мною можно сделать вывод, что указанные параметры применимы ко всем (+/-, в зависимости от того, что кто-то мог невольно "часть потенциала израсходовать", (т.е. вытянуть невзначай раньше) или имеет еще неизрасходованный потенциал (боится интенсива)  и достигаются за счет вытягивания скрытой части члена наружу.
Возможно есть счастливчики с неограниченным потенциалом, но их единицы, если они вообще есть...
В периоды наиболее интенсивного вытяжения пропадала эрекция (до 2-х недель). Этого не стоит боятся - отдых и сосудистые вернут все в норму.
Однако, если начал нупить - придется, по крайней мере делать джельк всю оставшуюся жизнь, т.к. через 2-4 месяца заброса начинает пропадать тонус.
И самое важное для поддержание тонуса и эрекции - это регулярный секс.

Tankiro

P_grower
а я например не считаю, что показатели прироста зависят от начального размера, практика ведь говорит об обратном!
Люди,  начинающие с меньших размеров больше увеличивают, и не только за счет мотивации.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

P_grower

при чем здесь мотивация, мне и с моим изначальным размером баб хватало, девственницы от него выли и рыдали, а раздолбанным блядям и 30х30 мало будет?
у тебя те же результаты в %, и это финиш, о чем же "обратном" говорит практика?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru