15 мая 2024, 03:02:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дачник1

Микроопрос для милых дам!

Автор Дачник1, 23 сентября 2009, 15:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

black angel
Ну презерватив выход конечно, но не все их используют. Я вот ярый противник резинок, так как они  портят впечатления! Да и мало ли какие ситуации в жизни бывают. Вумбилдинг в этом использовании не панацея, а просто дополнительная возможность . Разве этого мало?
Кстати близкая по назначению мультиоргазмическая практика у мужчин, тоже дает возможность предохраниться, но 100% гарантии никто не даст.

Glamourous Cow

Дачник1
а вумбилдинг случайно не предусматривает способы для того чтоб наоборот, удержать сперму внутри и наконец, итить, забеременеть?? :angry:  :(  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

black angel

ЦитироватьНу презерватив выход конечно, но не все их используют. Я вот ярый противник резинок, так как они портят впечатления!

можно просто кончать не в девушку  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Безтебятина

30 октября 2009, 22:42:01 #43 Последнее редактирование: 30 октября 2009, 22:42:24 от Безтебятина
Glamourous Cow
Цитироватьа вумбилдинг случайно не предусматривает способы для того чтоб наоборот, удержать сперму внутри и наконец, итить, забеременеть??


О! И я хочу об этом знать!... :D

black angel

Цитироватьможно просто кончать не в девушку


вот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе... ;)  беременеют и только так, особенно молодые и здоровые.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Glamourous Cow
Безтебятина

Сейчас в смысле зачатия имеются две крайности. Бесплодные женщины в силу анатомических особенностей не удерживают половые продукты, они вытекают из вагины, оплодотворения не происходит. Другие женщины беременеют обязательно, хоть каждый месяц, если нет контрацепции. Между ними находятся все остальные. Очевидно, что первые помогут себе, развивая мышцы интроитуса. Сжав их и выбрав позу покоя, они удержат все в себе и забеременеют без хирургического вмешательства. Остальных женщин волнует противоположный вопрос. Для этого нужно научиться другим мышечным действиям: сжимать мышцы сводов, затем ниже и ниже, то есть выбросить половые продукты наружу. Качество такой естественной контрацепции зависит от анатомических особенностей и совершенства работы вумов.

black angel

Цитироватьвот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе...  беременеют и только так, особенно молодые и здоровые.

как же так можно забеременеть? Я только так сексом и занимаюсь  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дачник1

31 октября 2009, 09:33:57 #46 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 09:35:01 от Дачник1
black angel
У мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды, так канал прохождения тот же самый. Так что на самом деле реально залететь.

Nechistь

Безтебятина
Цитироватьвот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе...

Кхем.. как-то ни разу не подвело, за 2-то года.. А вот секс то ли до, то ли после месячных сразу, оказался приятной ожиданностью.. и вот перед/до месячных ну никак НЕЛЬЗЯ залететь.. - это миф.
Вообще нет ничего абсолютного и точного.. так что тут бабка на двое сказала..
Дачник1
ЦитироватьУ мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды, так канал прохождения тот же самый. Так что на самом деле реально залететь.

Но их настолько мало.. и они настолько скудны, что тамошняя микрофлора просто убивает их за считанные секунды..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

ЦитироватьУ мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды

знаю я! но кто от этой смазки беременеют, совсем уж неудачницы :D  :D  :lol:
или наоборот  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shurplanet

31 октября 2009, 21:28:13 #49 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 21:32:25 от shurplanet
black angel
От "мужской смазки" забеременить действительно нереально.
Но если кончить "в сторону", а потом, даже не дав подруге облизать, сразу пойти на вторую палку,
Залёт очень вероятен. - Т.к. в канале (уэрте) остаётся еще достаточное количество спермотазоидов.
Именно так часто и залетают. Мыть нужно головку после каждой палки!

Это я вам как отец двоих детей говорю  :D

Дачник1
А Вы, батенька, эротоман, однако :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru