29 марта 2024, 15:04:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Кто-нибудь пробовал приспособить авто-пылесос?

Автор bgdn5, 29 декабря 2007, 19:51:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bgdn5

29 декабря 2007, 19:51:41 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:06:25 от gratis
Авто-пылесос не сверх мощный-компактный - очень недорог ,а уж колбу сотворить 10 минут.
Может кто знает про опыты с пылесосом?

Valder

bgdn5

назову причины по которым все те способы которые вы пишите мы считаем маразмом.

1) Дорого
2) нужна всё равно колба.
2.5) Вместе с колбой всё равно идёт насос.
3) Не регулируется давление
4) Даже если пылесос очень мощный, то вряд ли он умеет удерживать вакуум уже ПОСЛЕ отключения.
5) Для этого геморроя нужно пересобирать весь пылесос.
6) Время затраченное на это не сравнимо с приобретением обычной помпы Ла памп.
7) Самое важное!!! Очень многие помпируют по вечерам, а не в гараже, поэтому для семьи тишина является основополагающей. Пылесос же работая в ванне будет создавать шум от которого соседи в кроватях ворочаться будут.



Всех  с Наступающим Новым Годом! Счастья здоровья и роста!
Добавлено:
п.с. Список можно продолжить, поэтому не геморойтесь  заработайте на нормальную помпу.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

bgdn5

ВАЛДЕРь   конечно тупиц и мАРАЗМАТИКОВ  много и утомляют- я вас понимаю.  Но еще больше злорадных и (мне этого не хотелось говорить) лучше и вам посмотреть правде в глаза.  А про пылесос я просто спросил и ваши доводы очень убедительны вот только злорадство.... Любовь спасет вас С Новым годом.    Помпа у меня есть сделал из огнетушителя -LA PUMP просто детская забава по сравнению с моей красавицей

Valder

bgdn5
Я не злой) я домовитый =))), просто люди уже бесят. Прежде чем они что то выдают из себя следует минут 30  мямляние и только потом чёткий ответ. Причем никто не думает прежде чем сказать )
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

стретчер

Помпа из огнетушителя-лидер нашего хит-парада :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

Наверное раздувает на весь огнетушитель  :P  

Gemini.kz

если простой гражданин прочитает че мы тут делаем...... он просто ужаснется :shocking: :cranky:
извращаемся как можем :D
так что будем дальше скрываться... :lol:

чем всякое извращение, лучше традиционные нуп-девайсы! :smoke:  

bgdn5

Ладно,недоразумение улажено, теперь серьезно- возвращаюсь к моей проблеме, которую не хватает умишка решить. Я закачиваюсь,хорошо закачиваюсь и тяну и видно тяну тоже хорошо манжета начинает пропускать,а ведь манжета у меня фирменная и разряжение хорошее- как избежать стравливания воздуха?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru