28 марта 2024, 23:02:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vlad19096

Проблемы с щитовидкой

Автор vlad19096, 13 мая 2015, 21:12:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlad19096

Здравствуйте.
Может немного не в тот раздел написал,но более лучшего варианта не нашел где можно рассказать о себе.
Я занимаюсь бодибилдингом,имею вроде неплохой прогресс,жму от груди 110,жим ногами 340,становая 170.За последний год я набрал более 10 кг и у меня начали появляться растяжки.Мой тренер сказал мне что у меня скорее всего проблемы с щитовидкой.Мне хоть и 19 лет,но особо не знал что это такое.
Когда полазил в инете,то понял что это проблемы с гормонами,недостаток к примеру тестостерона.Тренер сказал что мне выпишут какие то таблетки скорее всего,поправишь гормональный фон и все хорошо будет.
Тогда я и вспомнил о своей другой проблеме,размер моего члена 14 см в стояке и меня всегда это не радовало.Получается у меня в период полового созревания плохо выделялся мужской гормон и из за этого у меня такие отклонения в развитии,родители видимо на это не обращали внимания.
Так собственно у меня такой вопрос.Возможно ли пройдя курс гормональной терапии увеличить половой член или же в 19 лет это невозможно?

Satanabaal

vlad19096
Слушай  у тебя советчики какие то вообще не одекватные, растяжки появляются от того что кожа была неготова к быстрому росту мышц, как следствие в некоторых местах как подмышки например появляются растяги (стрии) ,и это не как не касается щитовидки или тестостерона. Как ты вобще понял что у тебя проблемы с тестостероном ты анализы на него сдавал ? Нет! Иди сдай проверь, и невздумай сам на гормональную терапию садится!
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

vlad19096

13 мая 2015, 21:31:21 #2 Последнее редактирование: 13 мая 2015, 21:32:49 от vlad19096
ЦитироватьСлушай у тебя советчики какие то вообще не одекватные, растяжки появляются от того что кожа была неготова к быстрому росту мышц, как следствие в некоторых местах как подмышки например появляются растяги (стрии) ,и это не как не касается щитовидки или тестостерона. Как ты вобще понял что у тебя проблемы с тестостероном ты анализы на него сдавал ? Нет! Иди сдай проверь, и невздумай сам на гормональную терапию садится!

Забыл написать.У меня так же проблемы с ростом волос.У всех моих друзей,даже у одного у которого вообще женственная внешность и вес 57 кг растет борода,а у меня только пушок недавно появился.Ну а о растяжках еще забыл сказать.Занимаюсь с другом,весим практически одинаково,я 87,а он 86,силовые одинаковые,только у меня есть растяжки а у него нет.
Так же вычитал в интернете что растяжки бывают от проблем с щитовидкой.

Satanabaal

vlad19096
Анализы иди сдавай, на щитовидку  (ТТГ,Т4 и Т3 свободные)  и на гормональный фон - Тестостерон,Пролактин,Естродиол  это как минимум.
У меня вобще борода не росла до 24 лет, и растяжки  при этом тестастерон на верхних границах и норма со щитовидкой полная (Анализы все сдавал и не рас)
Так что не беспокойся, полазь лучше по качковским форумам и посмотри, если не веришь... И меняй тренера, с такими советчиками далеко не пойдёшь.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

vlad19096

ЦитироватьАнализы иди сдавай, на щитовидку (ТТГ,Т4 и Т3 свободные) и на гормональный фон - Тестостерон,Пролактин,Естродиол это как минимум.
У меня вобще борода не росла до 24 лет, и растяжки при этом тестастерон на верхних границах и норма со щитовидкой полная (Анализы все сдавал и не рас)
Так что не беспокойся, полазь лучше по качковским форумам и посмотри, если не веришь... И меняй тренера, с такими советчиками далеко не пойдёшь.

Да,вот завтра иду к врачу и узнаю что да как.Я планировал сесть на курс фармакологии еще давно,не для увеличения члена,а чисто ради спорта,скоро к соревнованиям буду готовиться,там без этого никак.

Добавлено:
Но все же хотелось бы узнать,допустим если у меня реально проблемы с щитовидкой и сбит гормональный фон,то гормональная терапия в 19 лет может как то повлиять на рост волос и рост члена или же уже все упущено?

Satanabaal

13 мая 2015, 21:44:11 #5 Последнее редактирование: 13 мая 2015, 21:44:28 от Satanabaal
vlad19096
К каким соревам ты готовится собрался ? Пауерлифтинг с такими силовыми? Или как ты написал ты ББ занимаешься, после года занятий ты собрался выступать ? Не рано ли ? Ты отзанимайся года 3,потом уже думай о фарме.

По поводу волос, да от теста волосы будут расти и член немного увеличится, чисто за счет большего притока крови к нему... Но это только на время курса и то незначительно.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

vlad19096

ЦитироватьК каким соревам ты готовится собрался ? Пауерлифтинг с такими силовыми? Или как ты написал ты ББ занимаешься, после года занятий ты собрался выступать ? Не рано ли ? Ты отзанимайся года 3,потом уже думай о фарме.

По поводу волос, да от теста волосы будут расти и член немного увеличится, чисто за счет большего притока крови к нему... Но это только на время курса и то незначительно.


Ну тут не скажи,там некоторые меньше года занимаются и берут первые места,начинают курсить рано.

Satanabaal

vlad19096
Ладно делай что хочешь, я лишь советую со своей колокольни.  
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Tankiro

мда,я в шоке, если честно.
во-первых от "профессионализма" тренера
во-вторых от твоего максимализма.
ЦитироватьНу тут не скажи,там некоторые меньше года занимаются и берут первые места,начинают курсить рано.

жесть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

vlad19096
ЦитироватьТак собственно у меня такой вопрос.Возможно ли пройдя курс гормональной терапии увеличить половой член или же в 19 лет это невозможно?

можно и без гормональной увеличить
Добавлено:
Satanabaal
Tankiro
всё правильно тебе пишут - советчики у тебя не адекватные .Не спеши короче.Сначала разберись
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru