10 мая 2024, 01:01:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__БеСтЫжАя_

был друг...терь враг...

Автор _БеСтЫжАя_, 21 сентября 2005, 16:29:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

это фигня а не дружба.отдай что он просит и забудь о нем.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Ell

Отдай ему всё.но пусть он сам лично заберёт.просто посмотри ему в глаза,если у него есть хоть капля совести,он извинится.и просто вычеркни этот момент из жизни
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

...
не оч похожая. но ситуация была...
короче у меня был знакомый хороший, еще когда в школе училась... мы оба новенькие были только из параллелей разных...
а он сам по себе чмошник... жалко мне его стало... а он сам со мной познакомился... по его же просьбе помочь ему... сделала из него человека... ходили вместе по магазинам, одевала, обувала, воспитывала, когда пришло время сталаего с людьми сводить.. сначала через парней своего класса, а так как они дружили и с его классом, то всё было до банальности просто...
короче всё... друзей у него хоть отбавляй, хотя раньше не однакратно избивали , короче изгоем был...

а потом... он распустил по всей школе про меня слухи, что я сумашедшая, что не с того не с сего его в луже замочила... обасрала по полной программе и еще много всяких гадостей... (учитывая: я 160см ростом... а этот зашкаливает за 2 метра...(по мне так он своими словами сам себя в грязь втоптал))

ну ВСЕ знакомые мои на меня озлобились в один прекрасный день... когда я пришла в школу на меня пальцами тыкали и шушукались...
и только один подоршол и спросил:"как ты могла?" на что я ответила:"сам думай..." до человека доперло, что я то тут далеко не причем...
через недельку другую никто об этом и не вспоминал...

а когда я ему позвонила и спросить, что вообще происходить, он долго мне твердил весь бред что сам выдумал...
в конце концов презнался, что меня он использовал, что бы в люди пробиться, а теперь я ему не нужна, а так как завидовал моему положению в школе, стал мне мстить...

мораль сего рассказа такова:
кто надо тот поймет, а другие, следовательно, тебе не нужны (до друзей им далеко, больше на баб базарных похожи...)
а "другу" своему отдай, что б потом меньше гавна и претензий было...
не связывася с ним, пошли и всё... он же не ребенок и мозги сам иметь должен

Ell

Цитироватькто надо тот поймет

это прально.но всё равно неприятно,обидно до горечи.тоже была похожая ситуация.понял только один.до остальных не дошло,что это просто подстава.поразмыслить не хотели.наверно нечем....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

зато коронная фраза "друзья познаются в беде" разом выявила ненужных тебе людей... тож хорошо ;)  

Койот

Любого врага мы можем ненавидеть,
но некоторые могут стать нашими друзьми,
Держать зло на кого-либо, есть причинять беспокойство лишь себе..
Доказано опытом..
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

listo4ek

19 января 2006, 09:18:01 #26 Последнее редактирование: 26 января 2006, 09:56:07 от listo4ek
что за ясли, она не привезла кассету он обиделся, она на зло не отдает бусы. Люди ау вы чем думаете. Что за бред, как можно из за такого ругаться. Лечите нервы, это как же можно тогда поругаться из -за чего то большего. И что это за глупости гадкие смс по асе, звонки ночью. Вы что? Что за истеричность? Взрослие люди, во первых из-за такого не ругаются, во вторых не занимаются глупыми звонками.  Я возмущена :angry:
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Барселона

Мерзкая ситуация, если честно...
Забей ты на этого "друга"

FLAB

и обязательно дай ему в ухо!! :ph34r:  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

LIky2004

фар
ЦитироватьНормальные парни с дамой у которой мат - родная речь дел иметь не будут и всегда считают убогим и второсортными созданиями.

Не всегда. И причём _БеСтЫжАя_ , как я понимаю это написала в порыве злости и бурных эмоций. Никто не говорит, что это её родной язык. Бывают разные ситуации

Падший_Ангел
фар
У каждого бывают ошибки и промахи. Не стоит за это винить людей. Иногда самые близкие люди оказываются падонками
ЦитироватьПолучила по заслугам

Не согласна
ironmaden
ЦитироватьЯ просто не могу представить ситуации, когда после достаточно теплого общения, отношения вдруг резко изменились на противоположные.
Бывает и такое. Испытала на собсвенной шкуре
ЦитироватьНо, в этом случае, если он так легко поверил, то не стоит дальше общаться, ибо никто не знает что ему завтра расскажут про Вас в очередном автобусе, очередной "друг".

А вот тут я полностью согласна
BuSUNozhka

ЦитироватьДурак!

А ты умничка! Правильно говоришь :D
_БеСтЫжАя_
Солнышко, забудь. Я уверенна, что он был тебя не достоин
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru