28 марта 2024, 18:08:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Good.ini

30 seconds to mars или учусь продлевать ПА

Автор Good.ini, 08 сентября 2018, 22:38:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg21cm

ну моё мнение что мастурбация и реальные отношение с женщиной ,совсем разные вещи...я лично в браке 14 лет и частенько мастурбирую...и бывает секунд за 30 могу кончить...а в сексе с женой могу и пару часов не кончать...главное в сексе на себе не зацикливаться,а больше о партнерше думать-это залог долгого секса...переключаться на ласки,поцелуи и тому подобное...так же помогает(лично у меня) выпить для настроение хорошую дозу чего нибудь для настроение,водка,виски,коньяк...лучше выпить вместе со своей партнершей...или перед сексом,часа за 2 по мастурбировать...

Good.ini

stream
Скорострелы так не делают, потому что додуматься нужно, во-первых, а во-вторых признать проблему и начать с ней работать. Из зоны комфорта никто не хочет выходить.
А почему вторая палка должна получаться намного дольше? Т.е почему 15 минут, а не 11 или 4 минуты? Она дольше? Дольше. Значит возбуждение ниже?

Добавлено:
serg21cm
тут люди спреи всякие с ледокаином брызгают на головку и не всем помогает.
Да и бухать каждый раз не выход, так и спиться можно )

Good.ini

Кстати, насущный вопрос. Как у вас с энергетикой после секса\дрочки? Не проседает она сильно? У меня, не важно после чего, она сильно падает. Лень, апатия, пропадает мотивация что-либо делать, становлюсь более раздражительный, некомфортно находиться в больших компаниях.
С удовольствие выслушаю ваши советы  

miniJeek

У меня тоже беда бедовая... :( Такой миникризис наступает после минутного слива, так тоскливо и больно в душе...не раз ловил себя на мысли, что от дрочки куда лучше ощущения. Только наслаждение от женского тела и спасает ситуацию. Сам начал поздно, в 26, сейчас 28. Почти год есть постоянная партнерша. Особо координальных приемов на себе не испытывал, но достаточно пристрастно изучал информацию о способах борьбы с ПЭ. Особо ничего не помогло... Допустим, всеми советуемый способ - частый секс, не спасал ситуацию. От количества подходов ситуация тоже координально не изменяется. Но был один вечер, когда кончил 3 раза и на четвертом заходе уже приближались позывы к сливу, но с помощью небольших, практически самопроизвольных сокращений Кегеля, как то удалось погасить эти позывы и о боги! :sarcastic grin: удалось самому довести девушку до оргазма, это был к глубочайшему сожалению пока единственный мой раз :(  :smile12: Но такой вечер - исключение, девушка не будет постоянно терпеть такую суету...
Бывает у нее пропадает желание уже после первого моего слива, пока помоюсь, немного отдышусь((
Алкоголь...От легких доз не заметил влияния, в сильном опьянении бываю очень редко и секса при этом не было.
Чатал об опыте применения всяких медикаментов типо депокситина и тд. Немного испугали побочки, и время как то нужно рассчитывать...вообщем геморно это, не стал связываться. Пробовал ледокаин спрей, при маструбации эффекта не заметил, говорил с девушкой, давай попробуем - наотрез отказалась..И опять таки если это и работает, то нужна понимающая партнерша, которую не смутят все эти допинги и пузырьки..
Еще полтора года хожу с открытой головкой, эффекта это не дало, только гигиенические плюсы, поэтому и не бросаю это.
Недавно посетила мысль - есть люди, страдающие повышенной чувствительностью зубов и для этой проблемы есть зубные пасты. Купил на пробу самую ядреную по отзывам - лакалют экстра сенситив. Механизм действия пасты на зуб очень специфичен и по логике врятле должен действовать на кожу, но у лакалюта по описанию еще содержатся дополнительные вещества, которые действуют на нервные окончания. Это и заинтриговало. Наносил два раза в день на головку и закрывал крайнюю плоть. Проходил несколько дней и головка с крайгей плотью начали отекать и сильно зудеть. Возможно это аллергическая реакция или паста способствует размножению каких нибудь грибков типа молочницы.. Мазался несколько дней клотримазолом, все прошло. После перенесения этой "болезни" стала появляться какая то нестабильность во времени секса, то как обычно, то не мог кончить и просто уставал через десять минут с непривычки.  

miniJeek

Но мог повлиять и другой момент, о котором позже. Недавно решил еще помазаться пастой и уже буквально от двух раз покраснение, отек крайней плоти и зуд. Опять таки неясно аллергия это или кандидоз сразу прицепился. Тема пока не исчерпала себя и в дальнейшем буду экспериментировать.
Так или иначе форум о нупе и естественно не так просто сюда занесло :D НУПер из меня никудышний, у меня нет достаточных условий, чтобы развернуться как следует(( но в некотором недалеком будущем мечтаю серьезно в это удариться. Этот форум периодически почитываю с 2010-го. Пытался подвешивать, даже соорудил вакуумный экстендер, но занимался очень редко, тк нет условий. Еще делал и периодически делаю эрегированные сгибания. У меня было и еще немного есть искривление члена вниз. Хочется, чтобы малыш был ровным. Это упражнение реально дает рост обхвата. Изначально обхват был 13,7, после несистематизированных, нечастых упражнениях обхват стал 14,2. Это показатель за несколько лет. Но если учесть очень малое время, уделяемое нупу, то это просто подарок! Сейчас последние пару месяцев начало приходить понимание, что сгибания надо делать и это работает. Обхват на сегодня 14,4 и это небольшой прирост, но это мотивирует :)  
И вот что заметил, когда более активно начал делать сгибания - вроде с тогостала повляться нестабильность в продолжительности секса!! Сначало грешил на зубную пасту, т к во время болезни занимались сексом в презике и кончить было нереально, но похоже не все однозначно. Когда прогибаешь эрегированный член эрекция немного стухает, ее восстагавливаю с помощью маструбации и в этот момент стал замечать, что ощущения от маструбации становятся не такими яркими или на время пропадают почти совсем. Возможно нервные волокна в члене при растяжении получают какие то повреждения и меньше проводят "вредоносный сигнал". Еще заметил такой эффект - если в головку рукой подогнать крови, то она сразу становится более чувствительной. Т е Кегель во время фикций для меня скорострела не полезное упражнение. А так, тоже делаю с некоторыми перерывами, упражнение улучшает силу эрекции.
В общем для себя выбрал, как мне кажется, интересные направления, это эксперименты с зубными пастами и эрегированные сгибания. Посмотрим что получится.
Так же пробовал метод мысленного отвлечения от процесса, немного работает, но трудно концентрироваться на чем то другом кроме дувушки рядом :)  

Tankiro

miniJeek
ЦитироватьНо такой вечер - исключение, девушка не будет постоянно терпеть такую суету...

Баборабская логика ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

miniJeek

ЦитироватьБаборабская логика 

Это моя обыденность...В жизни совсем не везет, приходится цепляться за любые возможности
:(  

Tankiro

miniJeek
ну так меняйся)
начни с убеждений
ты бабе ничего не должен

можешь хоть за пол секунды кончать, главное чтобы тебе хорошо было

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

miniJeek

Может со временем не так стану загоняться, но черт ее бери - человеческая натура в непрерывных поисках признания...в мечтах то были совсем не те картинки :(
Танкиро, давненько знаком с этим форумом и само собой с участниками, заслуживающими восхищения. И вспоминаю, где-то читал, что ты успешно работал и над продлением полового акта, если не секрет где посмотреть информацию. А то уже возникают мысли ложить малыша под нож, изучаю потихоньку информацию по денервации.. :unsure:  

Monte

miniJeek
Подскажи как часто и по сколько времени делаешь эрегированные сгибания?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru