28 марта 2024, 17:10:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dlin

Постоянная ноющая боль в Пч и машонке !

Автор Dlin, 05 августа 2018, 10:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dlin

30 апреля 2019, 20:54:43 #40 Последнее редактирование: 30 апреля 2019, 22:30:48 от Dlin
Всем привет ,мильгамма - после укола первые пару часов казалось помогает ,но на след день опять прострелы ,нейромидин -эффекта никакого нет    :angry:
Tutut посоветовал немного порастягивать член после прогрева ,типо ,чтоб нерв встал правильно ...хз ,странно ,но когда лежу в ванне и когда утром поливаю член теплой водой + лёгкие растягивания в каждую сторону 5-7 подхода по 10 сек ,ощущение ,что  немного легче становится,скорее всего из-за прогрева ,но т.к мышцы разогреты ,то глядишь и нерв встанет правильно .Вообще эти симптомы у меня похожи как будто на спазмы в члене ,типо то кольнет,то разряд пробежит ,то немеет на пару сек ...вообщем пока наблюдаем .Слава богу всё стоит и при сексе даже симптомы проходят .Единственное ,конечно ,это очень сильно упало либидо . :(  
Занимаюсь спиной +растяжки .Смазываю член гепариновой мазью утром и вечером !

tutut

Гепариновая мазь, хоть и обезболивает, но предназначена для рассасывания синяков/гематом, её лучше на помпе использовать. Тебе спазмолитики нужны - Дротаверин попробуй.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dlin

А может есть крема для восстановление нервных окончаний ?Как вот тут нашел (хотя мо это реклама)?



Лечение

Лечение для восстановления поврежденные нервы полового члена во многом зависят от причины повреждения. Когда ожирение, сердечно-сосудистые заболевания и диабет находятся под контролем, повреждение периферических нервов должно значительно улучшиться. В более тяжелых случаях важно улучшение кровообращения, антиоксидантная защита и питание нервов.

Омега-3 и 6 необходимы для здоровой нервной функции. Омега-3 масла концентрируются в головном мозге в форме DHA, а омега-6 требуется для формирования миелиновой оболочки, которая защищает нервные волокна на периферии организма. Эти незаменимые жирные кислоты также способны разжижать кровь, улучшая приток крови и кислорода к нервам через систему и снижая уровень холестерина. Черника, гинкго и чеснок также могут поддерживать приток крови к нервам мужского органа. Альфа-липоевая кислота, витаминоподобный антиоксидант, показала в исследованиях уменьшение повреждения нервов, вызванного операцией на предстательной железе, эффективное лечение симптомов поврежденных нервов полового члена и усиление регенерации нервных волокон.

Кремы для здоровья пениса

Кремы для здоровья пениса доставляют питательные вещества и масла непосредственно к нервам полового члена, поддерживая процесс заживления нейропатии с помощью питания, специфического для мужского органа, а также биоактивных соединений для лечения симптомов. невропатии. Специальные формулы (большинство профессионалов рекомендуют масло Man1Man) содержат альфа-липоевую кислоту для заживления поврежденных нервов и успокоения онемения, покалывания и жжения, которые часто сопровождают это состояние. Другие ингредиенты, такие как витамин С, Е, D, А и L-аргинин, поддерживают здоровое кровообращение в тканях полового члена и защищают нервы от повреждения свободными радикалами.

tutut

Через кожу впитывается от 10 до 25% всего. Лучше уже тогда это всё орально принимать. Ихмо!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dlin

06 сентября 2019, 11:17:39 #44 Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 11:18:35 от Dlin
Всем Привет !Вообщем проблему так и не решил !Постоянно состояние будто в члене спазм ,есть небольшие боли и онемения .Вообщем ,что хочется сказать !особенно начинающим Нуперам на будущее .Травма у вас будет 99,9 % другой вопрос какая......не знаю ,из-за чего у меня .Но я Уверен ,Что Нуп тоже очень сильно повлиял на Это. ТАк как это все случилось после растягов и джелка !ДУмаю ,это скорее всего толчёк и пошла по физде нервные окончания .Что делать ,даже не представляю.Узи вроде показывает -что все норм .Пейрони или ещё что -то т.д ...тьфу-тьфу нету .Но факт ....Мо МРТ сделать малого таза ???

Maxim74

Может быть и протрузия влияет, 5мм довольно большая. У людей от поясничных грыж половые органы немеют вплоть до отказа. Говорят, после удаления грыжи, когда проходит онемение, может нога сильно болеть, если парез стопы был. Может у вас такой вялотекущий процесс поддавливания нерва. Можно провести эксперимент и пару дней не вставать, пролежать на боках, тогда позвоночник должен больше расправиться и давления на нерв не будет, посмотреть пройдет боль или нет.  

Vstan

ЦитироватьТравма у вас будет 99,9 % другой вопрос какая......не знаю ,из-за чего у меня .Но я Уверен ,Что Нуп тоже очень сильно повлиял на Это. ТАк как это все случилось после растягов и джелка !ДУмаю ,это скорее всего толчёк и пошла по физде нервные окончания .Что делать ,даже не представляю.Узи вроде показывает -что все норм .Пейрони или ещё что -то т.д ...тьфу-тьфу нету .Но факт ....Мо МРТ сделать малого таза ???

Из всего твоего длинного рассказа, так не нашел ни одной причины, что травма связана именно с нупом....так, что не нагоняй жути, все кто тут травмировался, это люди делали по собственной глупости и желания максимально быстро форсировать события. Так делать нельзя, любые нагрузки должны быть иметь адаптационный период. А тебе скорейшего выздоровления.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Dlin

27 октября 2019, 20:57:26 #47 Последнее редактирование: 27 октября 2019, 20:58:10 от Dlin
А были за историю какие-то серьезные травмы ?я так понял ,есть вариант сломать ...а в целом ?как -то потом многие пропадали после травмы  (((

мага21

27 октября 2019, 21:12:18 #48 Последнее редактирование: 27 октября 2019, 21:18:11 от мага21
Цитироватьо потом многие пропадали после травмы

Пропадают только те кто помер :(  

falos191

Чувак у меня такое было после грубой мастурбации. Попробуй пиявок, они точно убирают боль. Вообще отпишись че как на сегодняшний день



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru