10 мая 2024, 15:02:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Черная орхидея лишь слегка улыбнулась и выскользнула из пещеры постепенно растворяясь в воздухе, в это же время она начала материализовываться рядом с Львенком, садясь рядом с ней.
- Ты расстроилась, прости. Мы не хотели сделать тебе больно. Некоторые вещи происходят независимо от кого-то, даже хранители времени не могут изменить ход некоторых событий. Ты, правда, уже выросла, большая уже и взрослая. Но это совсем не значит, что своим родителям ты больше не нужна, - девушка неуютно поежилась, заворачиваясь в плащ, - наверное здорово быть с крыльями? - она улыбнулась, - пойдем вниз. Думаю твой отец будет рад с тобой пообщаться, - Черная орхидея протянула Львенку руку.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

- Не пойду.  - Твердо сказала девушка.  - Хотели - не хотели, а сделали. Вам же все равно что со мной. Кто-то поинтересовался как я тут без вас? Кто-то рассказал что произошло и где были? Хоть бы изобразили радость от моего вида.
Не посмотрев на Черную орхидею девушка продолжала наблюдать за закатом.
- С крыльями быть сложно. Особенно если даже не знаешь как ими пользоваться.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

- Совсем не все равно, милая. Просто ты действительно выросла, и мы тебе уже не очень-то и нужны, - Черная орхидея грустно улыбнулась, - ты в состоянии сама делать многие вещи, и отвечать за их последствия. К тому же, зная старого и ворчливого Айрона, ты бы тут не пропала.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

Девушка пожала плечами. Все что ей сейчас говорили она и так прекрасно знала. Но от знания не становилось легче, все равно как любому живлому существу ей хотелось комфорта, уюта и заботы. А это никто из присутствующих дать ей не мог, она уже убедилась в этом.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Тот, кто умел верить

Путник приподнялся на локте.
- Знаешь, Айрон, не твоё это дело, зачем я арматурой махать начал. Не твое, - он медленно перевернулся, встал на колени, поднялся сначала на одну, затем и на другую ногу, распрямился и чуть пошатнулся. Через плечо глянул на Дракона: - Поверь, это было неплохое время, когда у меня были крылья. Но теперь всё иначе.
И побрел слегка пошатываясь к выходу...

ironmaden

28 сентября 2007, 09:58:28 #1975 Последнее редактирование: 28 сентября 2007, 09:59:38 от ironmaden
-- Если это не мое дело, какого лиха тогда ты сюда приперся?! - гнев Дракона расходился от него ощутимыми волнами, обжигая и без уже далеко не холодные камни, Тян Лун рассвирепел.  Однако быстро овладел собой и пламя бушевавшее в его глазах сменилось ровным светом...

Айрон окинул взглядом присутсвующих...
-- Вы вообще сами-то знаете что хотите от себя и Мира который Вас окружает? Каждый приходит и начинает ныть как ему плохо, какой он несчастный... А кто в этом виноват? Когда любой из Вас последний раз оглядывался вокруг себя и пытался что-либо изменить? Хотя б улыбнуться себе и окружающим? И чуть что сразу встают в позу "это не ваше дело" и тому подобное.. Стыдно смотреть... Одно слово - люди... Как были ими так и остались!

Дракон вернулся к столику, опустился на стул и продолжил невозмутимо пить чай, вновь погрузившись в свои мысли...

XARON

РОН неспеша двинулся к камину, доставая на ходу сигару... Присел на корточки. Закурил...
-Чушь какая-то... помотав головой обронил ворчун, я не верю в сказки... Странно все это... сказал уже почти себе под нос парень, чье лицо исказилось крайне задумчивой гримасой
-ЭЙ, ПУТНИК! - окрикнул РОН уходившего прочь человека - потерявший надежду - теряет цель пути, а также свет, указывающий дорогу... черты Шень Лун Харон'а поплыли, и, спустя несколько мгновений, вместо рослого черноволосого парня стояла, опираясь на костыли, окровавленная серая, ничем не приметная фигура... но эмоции не заставили себя ждать... черты фигуры снова поплыли, а зала наполнилась заливистым смехом...  

Тот, кто умел верить

Странник обернулся. На его лице на мгновение промелькнула гримаса отчаяния и боли. Исчезла, словно и не было.
- А кто сказал, что я потерял надежду? И что свет потерян? - на секунду замолчал, - нет, не потерян. Только поменялись способы достижения. Да и осознание.... Айрон, извини, если ты посчитал, что я тебя чем-то оскорбил, но это действительно не твое дело, иначе бы я посоветовался с тобой. Посмотри в кого мы превратились... Ты тоже начинаешь кипятиться по любому поводу... Эх... Наш клан...
Вздохнул и снова замолк. Когда его речь донеслась вновь, голос был хриплым и словно дико простуженным.
- Простите, ребят... Видимо я сдался первым...
Повернувшись он захромал дальше к выходу...

Lioness_child

Девушка вдруг резко вскочила и побежала к входу в пещеру, там она со всей силы врезалась в выходящего мужчину, оба не смогли устоять на ногах и упали.
- Ой! - вырвалось у девушке, она дотронулась до наливающейся шишке на голове. - Ты такой твердый!  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Тот, кто умел верить
РОН снова обрел черты парня, выдохнул дым от сигары и кинул ее в огонь...
-У меня нет так уж много вопросов... -ворчун тяжело вздохнул- скажи лишь куда ты теперь путь держишь... если конечно можешь сказать...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru