12 мая 2024, 14:49:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Кто рискует, тот побеждает

Автор Leshkaaa, 28 августа 2018, 15:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

16 сентября 2018, 20:17:34 #40 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 20:41:09 от Tрунд
Leshkaaa
Цитироватьтам есть проблемы гораздо более серьезные
Спору нет, но увеличение члена явно не головная боль онкологов.
ЦитироватьА так есть сферические рекомендации и не более того.
Вот! Проблема именно в сферических рекомендациях для члена нупера в вакууме, которые можно путём поиска в инете найти. А вот что-то конкретное и практичное уже нет. В частности нет ответа на вопрос о том что нужно делать, когда ты рос, а потом лафа закончилась. Вот есть нупер. Было у него на старте 10 сантиметров. Сделал эксом 2 сантиметра и всё. Дальше то как ему поступить, когда эти два сантиметра ему принципиальной погоды не делают? Тут уже вопрос как раз не про изменения деформационного характера, к которым применимы все рекомендации касательно экса про длительное ношение, а именно про фактический рост, потому что после некоторого увеличения деформироваться уже по сути нечему. Не смотря на то, что остаётся разница между спокухой и стояком.
ЦитироватьВот для этого и нужны медицинские исследования, для обобщения опыта и выработки рекомендаций, на основе экспериментальных данных.
В этих исследованиях нужно будет разбивать людей на группы, брать самых трудных с дубовыми тканями белочной оболочки и решать задачу на них, потому что если получится значительно увеличить им, то всем остальным и подавно.
ЦитироватьЕсли возможно, хотел бы тебе задать ряд вопрос в этой теме насчет экстендера, как более опытному НУПеру?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D

Leshkaaa

16 сентября 2018, 20:52:30 #41 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 20:56:20 от Leshkaaa
Tрунд
Ты сам все и написал, в общем-то. Можно провести несколько исследований, например
1) Взять выборку из n мужчин и прописать им экстендер со сферическими рекомендациями, после 3-6 месяцев посмотреть на результаты и уже разделить эту общую группу на подгруппы, соответствующие росту, а далее уже с отдельными подгруппами работать по-своему.
2) Взять изначально выборку и разделить ее на несколько групп, по степени воздействия и посмотреть, что там будет через 3, 6, 9 и 12 месяцев соответственно.
...
и вариаций может быть много, но для этого
а) нужны деньги на исследования
б) нужны n мужчин, что согласятся участвовать в таких исследованиях

ЦитироватьЯ уже ответил.

Окей, почитаю на досуге всю тему, спасибо! :)
После прочтения задам еще ряд вопросов, не против?

Трунд

Leshkaaa
Цитироватьпосле 3-6 месяцев
Нет нужды. Понять с чем имеешь дело можно и за более короткий срок.
Цитироватьнужны деньги на исследования
С самих исследуемых можно взять. :D
Цитироватьне против?
Только если в личку, а то могу пропустить.

Leshkaaa

16 сентября 2018, 22:08:38 #43 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 22:41:43 от Leshkaaa
Tрунд
ЦитироватьНет нужды. Понять с чем имеешь дело можно и за более короткий срок.

За какой, например?
ЦитироватьС самих исследуемых можно взять. 

Где бы набрать несколько сот испытуемых, чтобы они еще и деньги за это платили? :blink:
ЦитироватьТолько если в личку, а то могу пропустить.

Хорошо, просто я не привык людям в личку писать, если они сами только не предлагают.

Трунд

Leshkaaa
ЦитироватьЗа какой, например?

За пару месяцев можно не только понять, но и окончательно убедиться.
ЦитироватьГде бы набрать несколько сот испытуемых, чтобы они еще и деньги за это платили?
На форуме. С миру по нитке наскребём на исследования. :D
Цитироватья не привык людям в личку писать
Ты не стесняйся, посылать куда подальше тебя никто не станет. Каков привет, таков и ответ. :)

Leshkaaa

16 сентября 2018, 22:46:36 #45 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 23:28:43 от Tрунд
Tрунд
ЦитироватьЗа пару месяцев можно не только понять, но и окончательно убедиться.

Посмотрим, видно будет, буду тут отписываться об успехах или провале/застое[/b].
ЦитироватьНа форуме. С миру по нитке наскребём на исследования.

Ну-ну, если бы...
ЦитироватьТы не стесняйся, посылать куда подальше тебя никто не станет. Каков привет, таков и ответ.

Окей, я написал тебе.

Отделочник

17 сентября 2018, 00:20:36 #46 Последнее редактирование: 17 сентября 2018, 00:25:37 от Отделочник
Leshkaaa
Приветствую.
Пока тебя можно поздравить с прогрессом 5-6мм бпфсл.
За месяц это очень хороший результат(на своем примере у меня год потратился на +1 бпфсл с неочень детскими нагрузками, неновичковыми). Твой прогресс говорит о том, что график, прога и нагрузки пока выбраны верно.
Есть правило "лучшее враг хорошего". Второе правило "нуп это марафон".
Пригодится данный параметр как бпфсл или не пригодится, каждый решает конечно сам для себя. Сам например пренебрегаю другим параметром, даже несколькими, нбпфл, бпфл, и даже фг. Чисто из эмоциональной прихоти не более, ну не нравится неохота и всё. А они имеют место быть и так же отслеживаются другими нуперами.



ЦитироватьПотому что проблема увеличения полового члена не является центральной и мейнстримной в той же урологии (медицинской области), там есть проблемы гораздо более серьезные, например, онкологические заболевания урологического профиля

Цитироватьнужны медицинские исследования, для обобщения опыта и выработки рекомендаций

А где их взять, результаты медицинских исследований, медицина лечит, а не отращивает, ты же сам сказал.
ЦитироватьВот чем мне не нравится gratis, так это пренебрежительным отношением к официальной медицине и науке, практически на грани шарлатанства.

Медицина решает вопрос увеличения пениса более популярным тезисом: "увеличить пч при помощи нупа невозможно". Нам как говорится "не по пути")))), ведь далеко не всем нуперам интересны "лигаментомия, корпорапластика, инсталяция имплантов, филлеров, протезирование пч увеличенного размера. Что собственно и может предложить современная наука. Так же как и лекции по каверниту, лимфодениту, фимозу, пейрони, баланопоститу и прочее. Больше медицина к сожалению ничего предложить не может. Даже пересадку пениса пока.

Поэтому, всё что остаётся, это радоваться хоть какому никакому прогрессу, и следовать методике, дающей результат.

Leshkaaa

17 сентября 2018, 09:58:01 #47 Последнее редактирование: 17 сентября 2018, 09:58:30 от Leshkaaa
Отделочник
ЦитироватьПриветствую.

И тебе привет! Рад, что посетил мою скромную обитель. :)
ЦитироватьПока тебя можно поздравить с прогрессом 5-6мм бпфсл.

Благодарю!
ЦитироватьА где их взять, результаты медицинских исследований, медицина лечит, а не отращивает, ты же сам сказал.

Я такого не говорил и не писал, слово лечит за все 5 страниц моей персональной темы употреблялось единожды и то не мной, а Трундом. Результаты медицинских исследований можно взять лишь там, где эти исследования проводились или будут проводиться.
ЦитироватьМедицина решает вопрос увеличения пениса более популярным тезисом: "увеличить пч при помощи нупа невозможно". Нам как говорится "не по пути")))),

Все гораздо проще -- официальная медицина про НУП толком и не слышала, в общем-то и таких тезисов не высказывает, может быть лишь отдельные врачи и медицинские работники, общего мнения, покамест, нет! :)
Уролог, о котором я упоминал выше, никогда не слышал ни про джелк, ни про юли-3, ни про клемпинг и т. д. и т. п. Причем он прекрасно осведомлен о экстендерах, вешалках, упражнении Кегеля (сам его практикует, между прочим). Так что официальная медицина не отрицает НУП как таковой, о нем просто почти никто не слышал. Можно популяризировать НУП как, например, ЛФК/Упражнения для ПЧ, но для этого необходимо доказать его эффективность в полевых условиях -- взять n НУПеров-новичков и взять k более опытных НУПеров, сделать независимые измерения показателей ПЧ и у тех, и у других (то есть снимать длину и толщину ПЧ будут не сами испытуемые, а медицинские работники или какие-нибудь другие люди) и посмотреть, что будет на выходе через 6-12 месяцев, тем самым показав
а) что НУП работает
б) реальную эффективность НУПа
Просто я прочитал за эти пару месяцев около 20 персональных тем и заметил, что многие НУПеры грешат тем, что приписывают себе лишние миллиметры и сантиметры при измерении своего ПЧ, например, наклоняют линейку при измерении по диагонали, а не параллельно самому ПЧ, чуть-чуть вдавливают линейку в лобок, при измерении NBPEL'а и используют прочие хитрости, чтобы "получить" красивые цифры на линейке и хоть какой-то рост (а часто его видимость).

Отделочник

Leshkaaa
Цитироватьможет быть лишь отдельные врачи и медицинские работники, общего мнения, покамест, нет!

Да, пожалуй впечатление о медицине сложилось на высказываниях отдельных врачей. Тот же Петрович, андролог, высказывался о джелке как о безперспективной технике по увеличению, опять же, отвечая на вопросы нуперов. А иной раз можно было прочитать, что можно попробовать такую методику для общего укрепления.
Сам пришел к выводу, что -- "естесственные науки"( медицина к таким относится) характерны "плавающим мнением", которое зависит от того, а что, на сегодня, открыли.

ЦитироватьНУПеры грешат тем, что приписывают себе лишние миллиметры и сантиметры при измерении своего ПЧ, например, наклоняют линейку при измерении по диагонали, а не параллельно самому ПЧ, чуть-чуть вдавливают линейку в лобок, при измерении NBPEL'а и используют прочие хитрости, чтобы "получить" красивые цифры на линейке и хоть какой-то рост

Всё зависит опять же, от задач и преследуемой цели. Ради чего нупить и мерить. И от характера измерений во времени. Ведь может быть всё наоборот. Я например в подростковом возрасте мерял всегда сидя, вдавливая линейку, по центру.
Затем, в период донуповского помпирования начал мерить сбоку, т.к цифры, показатели на помпе и на линейке совпадали при таком измерении. Мне в голову не могло прийти, что в помпе может показывать больше бпела по каким то причинам, считал, что вакуум поднял до конца, то и есть действительный бпел.
Затем, вместе с гратисом пришло понимание, что лучше всё таки мерить стоя и по центру ствола.
Если щас замерить ровно таким же способом как в юности, то бпел был бы не 21, а 22.5 см. Ровно как и приложив линейку сбоку. Поэтому сама динамика и условие измерений идёт на регресс, а не наоборот, когда сперва мы такие неиб*ца гордые и честные пацаны, а потом время то идет :o , а расти надо, и тут начинается и вдавливание посильнее, и присели уже при замерах и тп. Кто мешает изначально максимально вдавливать для бпел, и еле касаться для нбпел.
Там где нуперы накручивают миллиметры, бабы накручивают сантиметры, так что тут можно и выдохнуть.
Цитироватьно для этого необходимо доказать его эффективность в полевых условиях

Опять же, кому и для чего доказывать эффективность, что это принесёт, повальное среднестатистическое увеличение размеров, кому это надо :) , две три сотни нуперов на территории СНГ~200-250млн человек погоды не сделает, пшик в процентном соотношении. На сегодня на гратисе пока даже сотня реальных нуперов официально не набирается :) , конец 2018 уже.

11393

Leshkaaa
Не надо ничего популязировать. О НУПе должны знать избранные, те кто своим кропотливым трудом нашёл форум, изучил методики и занимается.  Дружище, я бы сам никогда не поверил в нуп, что можно член увеличить только руками, если бы не начал заниматься от безысходности. К тому же в наше время, где много различных развлечений, искушений и соблазнов, не думаю, что кто-то способен выдержать долгие месяцы тренировок (перерывы допускаю, но не более 2-4 мес). Особенно вдохновляют люди, которые словив плато продолжают заниматься, это истинные бойцы с сильным духом, таких единицы.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru