14 мая 2024, 20:34:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pomacs

Что выйдет из 13.5?

Автор Pomacs, 25 сентября 2018, 22:56:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Noob77
ЦитироватьПо твоему ленты нет?
Если у тебя член загнут к верху и ты в растянутом состоянии при прощупывании понимаешь, что спинка натянута, а нижняя часть провисает, но при всём при этом у тебя идёт увеличение длины и относительно быстрое, то никакого дорсального утолщения у тебя нет.

tutut

Цитироватьто никакого дорсального утолщения у тебя нет.

А что у него есть? А почему-то считал, что как раз дорсалка и даёт изгиб!  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Noob77

19 мая 2019, 18:20:52 #92 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 13:20:37 от gratis
Изгиба нет)  прямой как стрела))) почти))   
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

erectionfaction

Noob77 А натяжение чувствуется везде?

Noob77

erectionfaction
Снизу не трогал,  но сверху чувствуется какая-то связка или Хз что,  по бокам нет такого натяжения  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

ZickDRD

Tрунд
у меня до занятий нупом был малыш совсем в спокухе. после занятий стал 8-9см в спокойном состоянии(в холодной воде и после тяжелых тренировок 6-7см). О чем это говорит тогда?
Добавлено:
вношу свои данные для статистики - у меня есть изгиб в максимальной эррекции
Добавлено:
Noob77
вообще, не верю, что можно каверны можно растянуть так, чтобы они были струной - не тот тип ткани.

erectionfaction

ЦитироватьСнизу не трогал, но сверху чувствуется какая-то связка или Хз что, по бокам нет такого натяжения

Pастяни паpаллельно полу, если стальная лента слишком тонкая,то будет чувствоваться натяжение по бокам, да и снизу,но снизу поменьше имхо. А по pезультатам у тебя как? Сколько приpост?

Трунд

20 мая 2019, 06:07:54 #97 Последнее редактирование: 20 мая 2019, 08:04:44 от Tрунд
tutut
ЦитироватьА что у него есть? А почему-то считал, что как раз дорсалка и даёт изгиб!
Пожалуй, о том что у него есть, а чего нет, лучше у него и спросить. :D Век живи, век учись. :)

Noob77
Цитироватьно сверху чувствуется какая-то связка или Хз
Это не связка. Это, как я могу судить и пока что однозначно не утверждаю, есть ничто иное как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] со всем перечнем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ZickDRD
ЦитироватьО чем это говорит тогда?
Элементарно, Ватсон! У тебя увеличилась спокуха. :D Вообще по идее сперва становится больше спокуха, затем BPFSL. Если у тебя просто увеличилась спокуха, но при этом новые миллиметры растянутой длины себя не проявили, то надо тренить дальше. Вполне возможен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда одномоментно стрельнет сразу 0.5 к длине.

erectionfaction
Цитироватьесли стальная лента слишком тонкая
А вот тут легко спутать. Если у члена бананообразная форма, то при растягивании спинка и так будет натянута больше, чем всё остальное, просто потому, что она короче. И это будет создавать полное впечатление наличия дорсалки, однако на деле короткая сторона может вообще не представлять никаких проблем в процессе тренировок.

Попробую ещё раз объяснить что из себя представляет дорсальное утолщение. Это наиболее толстая часть наименее податливой к растяжению ткани, расположенная вдоль спинки члена. Чем оно толще, тем медленнее будет идти увеличение. Проблемы возникают тогда, когда даже вупа добиться не получается, как это было у меня. Что с этим делать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ничего нового тут не придумано и вряд ли будет. Нужно лишь соблюдать технологию и научиться добиваться вупа. Именно научиться, потому что для нупера, у которого член с дорсалкой - это первоочередной навык. Просто взять и от всей души потянуть тут не проканает. В этом у меня было время убедиться. Чтобы добиться наибольшего вупа нужна постепенность нагрузки с выходом на кратковременный максимум. Ещё раз повторюсь, что вариант "с места в карьер" мало эффективен.

Noob77

erectionfaction
Цитироватьпо pезультатам у тебя как? Сколько приpост?

Бпфсл +0.5 примерно за месяц  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

erectionfaction

Трунд
Но ведь можно пpоверить наличие того самого дорсального утолщения,вытянув пч и прощупав все его поверхности,понятно,что спинка будет натянута лучше,но ведь можно прочувствовать натяжение и сбоку, и снизу, если оно будет, также отслеживать pост, если он за долгое вpемя будет мизеpный, ну или вообще не будет,то тут либо вы-"счастливчик,обладающий лентой",либо нужно менять прогpамму тpениpовок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru