14 мая 2024, 00:11:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomacs

Что выйдет из 13.5?

Автор Pomacs, 25 сентября 2018, 22:56:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

erectionfaction
секта стальной ленты :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZickDRD

Да что за лента такая...*ушел курить форум*

tutut

18 мая 2019, 16:42:39 #82 Последнее редактирование: 18 мая 2019, 16:43:04 от tutut
ZickDRD
ЦитироватьДа что за лента такая...*ушел курить форум*

Это такая бяка: - как только про неё прочитаешь, сразу же все, у себя находят.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

tutut
Окей гуголь - мрт пениса...
:D  

erectionfaction

ЦитироватьЭто такая бяка: - как только про неё прочитаешь, сразу же все, у себя находят.

А кто не находит, тот добивается больших успехов в нашем нелегком нуп-маpафоне :D  

whize

Ну блин, мне кажется со стальным тросом нет особо смысла в длину пытаться. Лучше уж ширину бомбить.

ZickDRD

whize
Биология это не математика и не логика, в ней нет булевых переменных "да" или "нет".
У нас у всех есть эта соединительная ткань, у кого-то больше у кого-то меньше. И эффективность от этого больше или меньше, но она есть все равно.
Поэтому считаю, что в длину надо все равно пытаться во что бы то ни стало =)

Владик20003

whize
Парень, стальной трос есть абсолютно у всех нуперов, я же вытянул 1.5 см хоть 0.5 и гуляют, но вытянул же.  :D  Тяни и не задумывайся об этой ленте!  ;)  
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Трунд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Владик20003
Цитироватьстальной трос есть абсолютно у всех нуперов
Если ты имеешь в виду нервно-сосудистый пучок, то да, а если дорсальное утолщение, то нет. Как правило утолщения нет у тех нуперов, у которых миниатюрная спокуха, но в эрекции хороший размер. Это так называемые "растуны". Те, кто относится к категории "показун", как раз таки больше предрасположены иметь прочные ткани.

Noob77

19 мая 2019, 17:04:01 #89 Последнее редактирование: 19 мая 2019, 17:11:02 от Noob77
Tрунд
Тут  зик дрд уже писал верную методу определения
И да,  до нупа,  у меня сплкуха была около 6см нбпел,  сейчас гораздо больше,  т. Е.  По твоему ленты нет?  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru