28 марта 2024, 17:06:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Грыжи, протрузии и мышечные спазмы.

Автор растущий, 02 ноября 2016, 18:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

растущий

fon-geht
ЦитироватьШтангу в приседе кладут не на дельты и трапеции, а на шею.

так это понятно. Просто есть несколько знакомых есть мужчин и женщин, которые имеют протрузии и грыжи в шейном отделе, однако они и спортом то не не занимались никогда. Блин, большинству из них и 30 лет нет еще, а уже такая хрень. :(  

sm??

растущий
Цитироватьтак это понятно. Просто есть несколько знакомых есть мужчин и женщин, которые имеют протрузии и грыжи в шейном отделе, однако они и спортом то не не занимались никогда. Блин, большинству из них и 30 лет нет еще, а уже такая хрень.

В том то и дело, что в основном такие проблемы встречаются у простых нетренированных людей. А в зале в основном получают травмы когда новички сразу показывают какие они силачи. Ну или техника изначально не правильная и при большом весе дает травму.
Поэтому для профилактики следует держать мышцы в тонусе.

растущий

sm??
Цитироватьв зале в основном получают травмы когда новички сразу показывают какие они силачи. Ну или техника изначально не правильная и при большом весе дает травму.

Это как и в нупе - можно с дури ялду сломать :D
Нетренированные как правило после 30 лет начинают иметь проблемы с позвоночником, но когда человеку 20-25, ну пусть 30. проблем с весом нет, травм не было, тяжести не поднимают и имеют уже грыжи и протрузии. Это печалит на самом деле. Приходят к врачу, а те в шоке от того, что в таком возрасте такие проблемы.
ЦитироватьПоэтому для профилактики следует держать мышцы в тонусе.

а уже все - без вариантов. Для нормальной жизни ЛФК теперь будет каждодневной. :D  

sm??

растущий
Цитироватьно когда человеку 20-25, ну пусть 30. проблем с весом нет, травм не было, тяжести не поднимают и имеют уже грыжи и протрузии. Это печалит на самом деле. Приходят к врачу, а те в шоке от того, что в таком возрасте такие проблемы.

Из-за образа жизни обездвиженного. И как следствие мышцы атрофируются и начинаются проблемы.

растущий

sm??
ЦитироватьИз-за образа жизни обездвиженного. И как следствие мышцы атрофируются и начинаются проблемы.

:D  :D  :D  ну фиг знает. Мы во времена молодости проводили время строго на улице, тусовках и всякой движухе. Сидячего образа жизни у нас не было в принципе. Мне кажется, что вы - молодое поколение, не хуже нас тусуетесь и активничаете :D  :D  :D
Хотя ответ на мое удивление тому, что у молодежи проблемы с позвоночником в том, что я не интересовался тем, что у людей эти проблемы имеются, пока сам не заболел.
Но в любом случае, раз проблема есть, то ее надо решать, не взирая на возраст.

sm??

растущий
пока жареный петух не клюнет люди ничего не будут решать  :D  

растущий

sm??
Цитироватьпока жареный петух не клюнет люди ничего не будут решать   

меня к примеру клюнул три года назад и я забегал,а причину нашли буквально недавно.
Теперь бегаю. Нерв восстанавливается по 1мм в сутки и то уже хорошо.

растущий

Интересно, Танкиро сходил на МРТ и получил результаты?

Tankiro

растущий
я тебе в аську писал
как и в шейном протрузии по всех позвонках.
Прощай становая и присед, я буду скучать :D  
Добавлено:
ну грыж нету и то хорошо, учитывая что веса я дергал неслабо, + за компом работал много.
Теперь все
плавание+йога+турники

массажи

и работать буду стоя, я второй день почти не сижу, ем и работаю стоя.
Устают мышцы пока, но это пока.
Дальше-больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.Jons

Tankiro
Цитироватьучитывая что веса я дергал неслабо

силовые в студию! каков свой вес?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru