09 мая 2024, 17:51:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Blablabla

Верь в невозможное и никогда не сдавайся

Автор Blablabla, 30 сентября 2012, 00:55:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Blablabla

28 октября 2012, 15:58:09 #20 Последнее редактирование: 28 октября 2012, 21:08:01 от Blablabla
И так, замеры.
Замеры от 28.10.2012 г.:
NBPEL -13,5 см (+0.3 см)
BPEL - 15,3 см (+0.3 см)
EG - 11,8 см (+0.3 см)
NBPFL - 9,5 см
BPFL - 11,5 см
NBPFSL - 15 см (+0.5 см)
BPFSL - 16,3 см
LOT - 8.00-8.30

Очень плохой вышел месяц, потому что в нем у меня вышло только 12 дней нупа. Результаты были бы намного лучше.
Но следует учитывать, что замеры делались не при максимальной эрекции. Визуально в возбужденном состоянии ПЧ стал толще и длиннее. Но в прошлом месяце спокуха была как то визуально больше. Возможно из-за погоды съеживается :lol:
Так что реальные данные могут быть и больше. Но пусть будет так.

Прога немного изменилась. Стараюсь применять билдинговые и фитнесовые методы - не давать ПЧ привыкать к нагрузкам (упражнениям). Поэтому делаю в один день одни растяги и джельк например сидя вверх, в другой день другие растяги и джельк стоя обратным хватом вперед и вниз.
Еще заметил, что в этом месяце, особенно после перерыва во время джелька ПЧ стал меньше раздуваться, нежели ранее. Тогда его просто прям разрывало.
Как видно разница между BPFSL и BPEL все еще 1 см, поэтому продолжаю делать упор на сосудистые.
Лот особенно не изменился, поэтому тяга вверх преобладает, ну и растягивание дорсального утолщения остается в моей проге.
Вот такие пироги.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Blablabla

Сегодня попробовал делать растяги в перчатках медицинских - вот это я понимаю. Теперь вопрос с выскальзыванием решен.
Делаю джельк уже минут по 40-45. Так вот сегодня, не без помощи родного, любимого кегеля, раздул пч так, что сам не поверил. Сначала были мысли, что в прошлый раз вроде плохо проработал, чето джельк себя изживает, но к концу сессии был шокирован в хорошем смысле. Вообщем теперь буду каждую сессию добиваться такого результата.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Blablabla

Замеры от 01.12.2012 г.:
NBPEL -13,8 см (+0.3 см)
BPEL - 15,3 см
EG - 12 см (+0.2 см)
NBPFL - 9,5 см
BPFL - 11,5 см
NBPFSL - 15,5 см (+0.5 см)
BPFSL - 17 см (+0.7 см)
LOT - 7:30-8:00

Комментарии:
NBPEL - это при самой сильной эрекции, т.е. результат еще не совсем железный.
BPFSL - заметно подрос, видимо растяги дали результат, только вот какие растяги? Туники или подвязок? (прокомментируйте плиз).
LOT - вообще странная вещь. Либо от так странно меняется потому что я совмещаю растяги вниз и вверх, либо эта теория нерабочая.

Ожидал конечно роста  NBPEL как минимум в 0,5 см. Ну да ладно. Возможно такие данные из-за того, что я набрал слегка жирка.

Вывод: Если верить теории ключевых факторов роста тканей, то сейчас мне нужно делать упор на джельк.
В связи с этим вопрос - стоит исключать растяги например на месяц? И почему, если вырос BPFSL, другие показатели - BPEL и NBPEL остались неизменными?
Добавлено:
Прошу помощи, друзья!
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Evil Fairy

Blablabla
Если ты читал ТКФР, то должен и сам все знать. Нужно тянуть тунику? Значит 70% программы = растяги и 30% сосудистые. Растянул тунику? Нужно ее заполнять. 30% программы растяги и 70% сосудистые.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Blablabla

Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Blablabla

Замеры от 01.01.2013 г.:
NBPEL - не получилось норм измерить (будет позже)
BPEL - не получилось норм измерить (будет позже)
EG - 12 см вроде как не изменился
NBPFL - 10 см (+0.5 см) и то я не уверен, такой параметр непостоянный и зависящий от многих факторов
BPFL - 12,1 см (+0.6 см) аналогично
NBPFSL - 15,7 см (+0.2 см)
BPFSL - 17,2 см (+0.2 см)


Комментарии:
Вообщем неутешительные результаты. И замерить норм никак не удается. Не получается достигнуть максимального стояка, даже не знаю почему. Кончаю и кажется, что пч еще может стать больше и тверже, но достигнуть этого состояния не получается.
С середины месяца перешел только на сильные растяги вниз, а под конец вообще забил на них, так как согласно теории ключевых факторов роста у меня рост ограничен пч мускулом, вот я и фигарил джельк, немного юли и Jelq Squeeze. И то я не до конца разобрался в этих техниках.

Как бороться с лимфой? При сухом джельке беда какая то просто. Делаю при эрекции в 80 процентов сильно довольно. Веду секунд 5 минимум. Заливать начинает после 20 минут, если сделать 25-30 получается мутант какой то))

Еще при сухом джельке рвется уздечка - я на это забил, так и делаю и хожу и джелькую с рваной, даже тянул и кровь текла, забил на боль и тд. Завтра сделаю норм замеры, возьму небольшой перерыв, чтобы уздечка зажила и буду думать че делать дальше. Наверное этот месяц просижу еще на мануале, буду учиться нормально делать юли, Jelq Squeeze, РНК.
Дальше точно перехожу на экс и стретчер.
Только вперед! :we_li2:  
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Байрон

Blablabla
Основные замеры сделаешь потом будешь делать выводы. А пока прирост есть. Уже хорошо. Удачи и роста
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Blablabla

Фиг знает, какие то они неточные)) Но. Визуально пч точно стал больше. И еще в возмужденном состоянии он стал похож на член, а не на обрубок. Стал такой одинаковый по толщине по всему стволу, только у основания чуть толще. Еще виной маленькому росту может быть наращивание массы, следовательно увеличивается жирвовая прослойка на лобке. То что она увеличивается это сто процентов, потому как кубики мои на животе видны все хуже и хуже bye2  
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

oBhvat

С ростом тебя ))Кстати как с секасом обстояли дела др нупа и как щас??

Blablabla

До НУПА нормально было - была девушка. Щас ее нет, поэтому нуплю. Я не из стеснительных, поэтому, если вижу расположенную девушку, которая мне нарвится подкатить не проблема. Но щас стараюсь этого избегать - из-за нупа, мало ли испугается. А еще я очень влюбчивый. И очень тяжело все это проходит. Когда пришел на новую работу приметил одну девченку. Но было столько работы, что я уползал домой полуживой, а там еще нуп и еще куча дел. Вообщем не до нее было дело. Так вот недавно был корпоратив и подруги с работы так мне промыли мозги, что я стал еще больше к ней приглядываться. В итоге кажется влюбился. Теперь не знаю, что и делать. :blink: Но щас вроде отпускает, она уехала, а я могу сосредоточиться на своих целях)
Начало 01.09.2012 г. |Дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru