21 мая 2024, 14:05:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Андрокторол- новый и единственный продукт DHT

Автор sashaxxx, 06 декабря 2017, 00:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

satilit777 так вот только недавно они стали его официально продавать. Сайт не знаю, но цена просто огромная)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000


satilit777

tutut Буду искать тогда снова.Отпишусь здесь,если найду.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Валентин 21


tutut

19 декабря 2019, 03:05:52 #65 Последнее редактирование: 19 декабря 2019, 03:12:42 от tutut
Валентин 21 есть!

Добавлено:
Но цены не для СНГ. По мне, так лучше деривативы ДГТ использовать:

Станазолол - дериват ДГТ, обладает антипрогестагенной активностью. Однако не сможет справиться с ростом прогестерона даже при небольшой дозировке нандролонов. Повышает силовые показатели, дает прирост мышечной массы, негативно действует на суставы и связки, достаточно токсичен для печени.

Местеролон (Провирон) - дериват ДГТ, повышает либидо, облегчает самочувствие при высоком уровне Эстрадиола, делает мышцы более твердыми, не ароматизируется.

Метенолон (Примоболан) - дериват ДГТ, дает прирост качественной мышечной массы, не ароматизируется.

Дростанолон (Мастерон) - дериват ДГТ, не ароматизируется, является довольно слабым ИА (ингибитором ароматазы). Применение Дростанолона позволяет сократить дозировку тестостерона без потери эффективности курса. Оказывает положительное действие на ЦНС. Из всех дериватов ДГТ - он истинный андроген.

Оксиметалон - дериват ДГТ, ароматизируется, повышает количество эритроцитов, дает существенную прибавку массы тела.

Добавлено:
Ай пля, саму новость-то забыл указать)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

satilit777

tutut
Спасибо за подборку!
Андрактим снова в продаже появился, я правильно понял?
А из всего ,что перечисленного выше, ближе всего к действию андрактим Дростанолон.?

tutut

satilit777 ага он самый, но я сам не пробовал - дороговат он на курс. Но держу его в списке под №1 для курса.

Добавлено:
Курс для члена, конечно же!  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Manolo

tutut привет !
Расскажи в теории ты бы как его применял , соло или с чем то , по длительности ,по кол-ву . На какие нуп упражнения делал бы уклон ?

tutut

25 декабря 2019, 14:09:11 #69 Последнее редактирование: 25 декабря 2019, 14:09:25 от tutut
Применял бы на сосудистых - всё что связанно с эрекцией (клемп, сухой Джелк, Юли, РНК итд.), так как под ним стояки обещают зачётные.  B)
Дозировка хз. 100мг в неделю, если больше ничем не заниматься,  аесли совмещать с ББ, то там уже поболее надо - с 200мг начинать, имхо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru