22 мая 2024, 20:20:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SadCheerful!

Увеличить член в 20 лет

Автор SadCheerful!, 15 мая 2008, 23:06:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

space_impact

02 августа 2008, 07:40:56 #40 Последнее редактирование: 02 августа 2008, 07:41:41 от space_impact
sergey_sniper
Ну, по такой программе занимается сборная России по тяжелой атлетике. Занималась, во всяком. Так тренировался Василий Алексеев, Власов. Слабаки, да? Это стандарт тренировочного режима. Но эта один из её вариантов. Её можно сократить и до 3 дней, просто когда делаешь одно упражнение в день - остается много сил для реального его выполнения с полной отдачей. Но это не в тему.

По поводу 5/2. Мне это лично удобно по причинам жизненных обстоятельств. В будние дни квартира свободна.
Во-вторых, в другом топике я даже писал, что считаю адекватным делать 5 дней только растягивание, на сосудистые это не распространяется. Они делаются 1/1.
На мой взгляд, нельзя держать упражнения на сосуды и на растяжение в рамках одного цикла, т.к. они требуют разного восстановления. Вот тут и есть аналогия с качем. Присед и жим лежа - два раза в неделю, становая тяга - один раз.

True_metalist

По своему опыту могу сказать что 2 дня могут быть весьма полезны для роста пч, как мне кажется особенно это относится к сосудистым техникам. Но опять таки здесь все строго индивидуально, у всех нас разные организмы и кому-то 6/1 будет достаточно для полного восстановления и роста.
А сравнивать нуп с лифтингом можно, и там и там главное четко подобрать свою программу восстановления для максимально быстрого роста показателей, см и кг соответственно. Но сравнивать только в этом плане, как уже говорилось пч это далеко не мышца <_<

А по поводу лифтинга, 5/2 только для профессионалов, а они как известно растут не только от манной каши и яблочного сока :D  С таким гормональным фоном можно и совсем не отдыхать ;)
Да и то далеко не все профи тренируются так часто, я уж не говорю пр обычных любителей :)

space_impact

ЦитироватьА по поводу лифтинга, 5/2 только для профессионалов,

Плох тот солдат, что не хочет стать генералом. :)
А кушать надо хорошо, в не зависимости от того, занимаешься качем или нет. Это прежде всего поддержание в организме всего перечня необходимых микроэлементов.

True_metalist

Делать спорт смыслом своей жизни по-моему глупо.
Конечно, если ты профи, тебе это безумно нравится и своими рекордами ты зарабатываешь себе на кусок хлеба, то может это и верное решение.
Но все-же по моему скромному мнению, человек дожен развиваться в разных направлениях, а спорт (в нашем случае лифтинг) быть в качестве любимого хобби отдыха. Вот так :)
А МС по лифтингу я все равно, рано или поздно выполню ;)  

SadCheerful!

А можно вообще чередовать 2/1,1/1?Просто иногда не выходит два дня подряд делать упражнения...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

True_metalist

Конечно можно. Может быть такая схема даже больше подойдет.
Ты попробуй, а дальше ориентируйся по ощущениям.

SadCheerful!

Вообщем два дня работал по программе :  40 минут мануальных растягиваний и 10 минут сухого джелка... Стояк отличный,сегодня с утра в расслабухе ПЧ выглядит мясистей  и мягкий на ощупь.Если пере тренированности нет,может добавить еще один день к схеме занятий и работать 3/1? Ведь основной напряг идет на длину...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

streamer

SadCheerful!
да можно, кто и 5 через 2 делает
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

SadCheerful!
ЦитироватьСтояк отличный,сегодня с утра в расслабухе ПЧ выглядит мясистей и мягкий на ощупь.Если пере тренированности нет,может добавить еще один день к схеме занятий и работать 3/1?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда член в полной расслабухе, перед началом след. тренировки, выглядит меньше обычного - значит растёт.
Тык вот к нормальным размерам у меня он возвращается только к концу второго, на третий день отдыха. Из этого делаю однозначный вывод - отдыхать нужно не менее двух дней подряд. С самого начала мануала и по сей день работаю строго по схеме 5/2. Меня это устраивает и даёт хороший рост. Ничего советовать не буду, всё индивидуально, нужно пробовать. Точно могу сказать, 1 день отдыха - это мало! (я занимаюсь исключительно длиной - немного джелка и экстендер, подвес, экстендер)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru