06 мая 2024, 19:06:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_бесёнок

Спросить разрешение

Автор бесёнок, 31 января 2012, 20:02:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

handust

бесёнок
Будь я на месте твоего мужа, я бы тебя послал.

Тема- бред. Ни один здраво мыслящий человек бы такое не спросил.
Да прибудет с нами длина и обхват!

Галил

бесёнок
ЦитироватьЯ как-то попробовала ради шутки. Во время секса спросила мужа: "А можно я тебе изменю?"

Необдуманная шутка с твоей стороны. :) Мужчины собственники и даже на шутку будут реагировать крайне плохо. Был в такой ситуации, подруга предложила не измену, а тоже вроде шутя, секс втроём с нашим знакомым. Был дико возмущен. :unsure:  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

ЦитироватьВ моей жизни приходилось видеть много пар, которые обсуждали тему секса на стороне.

Одно дело обсуждать, и совсем другое - исполнять ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

Дождь
ЦитироватьОдно дело обсуждать, и совсем другое - исполнять

Именно!

Говорят на эту тему гораздо больше пар, чем переходят к действию.

Приходилось общаться и со свингерами.
Приходилось общаться с супругами в свободных отношениях.
Разное бывает.
И гораздо чаще чем я думала, пока с этим не сталкивалась :)

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

ХочуНормальныйЧлен

ужасный поступок, в таком случае можно даже ударить женщину)
имхо
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Дождь

А если бы спросил мужчина?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ХочуНормальныйЧлен

я бы себе не позволил никогда так обидеть человека и спросить)
а если бы спросил мужчина,то тут 2 выхода или пусть отваливает,бросаешь его или пусть заглаживает вину - шубу,например,покупает)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

НАТАЛЁК

03 февраля 2012, 08:08:08 #27 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 10:12:02 от НАТАЛЁК
ЦитироватьА если бы спросил мужчина?

Так, естесна, аналогично с тем, как бы поступил мужчина, такой же посыл в одно место... и до кучи пощечина... <_<

По сабжу... мдя, поступок необдуманный, так сказать любимому, да и во время секса... пусть даже шутка или настроение хреновое...  Так, наверное, можно еще и спьяну выразиться... :unsure:  B)

бесёнок
ЦитироватьВообще я не призываю обсуждать именно мой поступок! smile.gif
А тему вообще как таковую - что вы думаете о том, чтобы...

Ты ж о себе рассказала, а не о ком то... Народ о том и думает, что сие поступок (такое может и не только с тобой быть) не очень, мягко говоря, красивый как бы...   :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

lanner

03 февраля 2012, 18:22:35 #28 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 18:27:49 от lanner
Реакция партнера зависит от степени доверия друг-другу. Одних такой вопрос ставит в тупик, других возбуждает, третьих приводит в гнев, а четвертые и вовсе воспринимают как шутку. Да и задающие этот вопрос могут иметь разную мотивацию. Для одних это руководство к действию, для других просто часть сексуальных игр и фантазий. :)

Я бы не наказывал супругу за такои вопрос, как многие здесь призывают.  Во-первых, если бы супруга хотела бы, она могла бы изменить не спрашивая и не начиная этого разговора. Во-вторых, это может быть фантазией, и как-то глупо злиться на свою партнершу за то, что она посмела иметь какие-то фантазии. :)))))
В-третих, если она серьёзно об этом спрашивает, то такую честность и открытость надо ценить - как бы ей чего-то не хотелось (а она сама может не до конца понимать, чего-же именно), она НЕ ХОЧЕТ изменять и обманывать... Она хочет, что бы все между вами было по-честному, без обмана, основано на доверии и понимании...

Как все заканчивается? У всех по разному. Кто-то старается эту тему больше не поднимать, кто-то после такого вопроса разнообразит свои сексуальные отношения с партнером, чтобы дама и не успевала думать о таком. А есть и такие, у кого степени доверя и понимания друг-друга позволяет испытать какое-нибудь сексуальное приключение, с привлечением третих лиц. Каждому своё...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

НАТАЛЁК

03 февраля 2012, 20:21:19 #29 Последнее редактирование: 05 февраля 2012, 20:57:46 от НАТАЛЁК
Цитироватьа четвертые и вовсе воспринимают как шутку

В каждой шутке есть доля правды... После такого заявления уже стОит все таки, задуматься "в вдруг!"

Цитироватьтакую честность

Имхо... Здесь все таки, надо иметь какую то тайну, а не раскрываться... Любая, нормальная жена, до такого бы никогда не додумалась сказать в постели...  :)

Цитироватьи как-то глупо злиться на свою партнершу за то, что она посмела иметь какие-то фантазии.

Наоборот, глупо не злиться - это да... Фантазии изменить мужу, при этом говоря это во время секса?  :huh:
Извените, но тут каждый адекватный супруг(а) среагировал не радостно и будет прав... сие фантазии уж как то чересчур дозволенного между половыми отношенями супругов...  B)

Да и вообще, если уже имеются в сексуальных отношениях у супругов какие то пробелы, то секстопатолог в помошь...  :)

Не, ну если, муж и жена - одна сатана, с бурными и причудливыми фантазиями, то другое дело...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru