11 мая 2024, 17:04:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lutchien

Королева Проклятых

Автор Lutchien, 08 июля 2005, 17:09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lutchien

Кто - нибудь ещё смотрел этот фильм? Хотя он не новый, посмотрела недавно, и ..... В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Жду ваших мнений?
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

баунти

Lutchien
впринципе посмотреть можно, но не так чтобы в восторге)) фильмец интересный, смотрела на компе у себя))
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Эйлин

мне столько пели про этот фильм, что он классый и прочая ботва, и когда я его посмотрела, то у меня было полное разочарование.
фигня полная есть фильмы про вампиров намноого интересне

единственное там офигительный саундтрек, который я сначала прослушала, а потом уже посмотрела фильми то что это был последний фильм Алии :(  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

eukka

Эйлин
Аналогично. Мне очень долго парили, что фильм этот офигенский, но особого впечатления не произвел, фильм, как фильм, местами скучноватый. Я, конечно, понимаю, что с восторгом мне о нем рассказывали фанатки Энн Райнс, но я все же думала, что это будет нечто более удачное
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

FLAB

После первых 20 минут...уснул...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Девушка Люцифера

а мне понравилось,а особенно саунды,оббежала весь город,но надыбала кассету(была в единственном экземпляре),слушаю и балдею :rolleyes:  

Lutchien

Цитироватьа мне понравилось,а особенно саунды,оббежала весь город,но надыбала кассету(была в единственном экземпляре),слушаю и балдею 

Если нужны в mp3 формате - обращайтесь :)
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Интегра

Хороший фильм  B)  Мариус и Вампир Лестат выше всяких похвал, вернее актеры. OST просто супер. А к содержанию вряд ли могут быть претензии, так как снято по книге.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Король проклятых

Давайте помяним погибшую в Авиакатастрофе AALIYaH  снявшуюся в фильме Королева проклятых в роли АКАШи  :(  :(  :(  

† Rain

Lutchien
Я! Вещь вещь и еще раз вещь. Самый настоящий фильм про вампиров. Цепляет с самого начала, когда Листад появляется перед группой. Очень атмосферный фильм. Незнаю че тут народ так желчно отнесся, наверное не понимают они в вампирах ничего. Саундтрек тоже рулит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru