03 мая 2024, 12:26:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fragolanten

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин, опять выпал из НУПа на три дня, очень переживаю по этому поводу....ну да ладно, завтра снова в бой. После перерыва сделал замер бпфсл, 17,2 см, это +0,2см с последних замеров. Остальное не мерял, 15 ноября будет месяц вешалки и экса, тогда и замерюсь. Всем удачи
Занимаюсь примерно как ты, 1.5 часа вешалки весом 1.25кг и  + экс часа на 2-3 перед сном. Плюс еще добавляю мануальных тяг совсем немного. По итогу 2 месяцев пока что получил ВУП +0.5см к нбпфсл.

Убивец

Fragolanten, я вообще бпфсл меряю после почти каждой тренировки, вуп отследить, стабильно +0,5 см, часа через 2 проходит

Убивец

Сегодня на 2 часа отвешал также 1 кг затем экс на 3 часа с натяжением 600 гр. После тренировки вуп бпфсл составил 17,8-17,9 см. Сейчас пришёл после бани разогретый, дайка думаю бпфсл померю пока распаренный, он составил 17,5см
.....Ну это я так, для себя...
Главное, чтобы потом это все в нбпел пошло :D

Убивец

Fragolanten, то есть у тебя между вешалкой и эксом перерыв получается? Просто я сразу все делаю, у меня перерыв между эксом и вешалкой отсутствует...ну может секунд 20 перестегнуть все это дело

Fragolanten

10 ноября 2020, 17:48:54 #94 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 17:50:58 от Fragolanten
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fragolanten, я вообще бпфсл меряю после почти каждой тренировки, вуп отследить, стабильно +0,5 см, часа через 2 проходит
Даааа я тоже так делаю. Это тупо и слишком часто. но я так делаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fragolanten, то есть у тебя между вешалкой и эксом перерыв получается? Просто я сразу все делаю, у меня перерыв между эксом и вешалкой отсутствует...ну может секунд 20 перестегнуть все это дело
Нет. Я наверно через попу описал свою программу. На самом деле я также как и ты делаю. Я с работы прихожу где то в 19.00 и одеваю вешалку, сижу так где-то 1.5 часа до 20.30 потом сразу же одеваю экс, чтобы, так сказать, закрепить удлинение. И вот уже после этого я делаю мануал и ложусь спать в эксе (снимаю обычно через час сна). Вот вчера по этой схеме я увидел вуп по нбпфсл +0,5см что меня очень порадовало, т.к. до этого вупа ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.

Убивец

Fragolanten, мне еще чувство после вешалки в кайф....как будто утром потянулся, когда только проснулся. А если 1-2 пропускаешь, хочется слегка потянуть именно руками, потихонечку, для наслаждения...и когда тянешь, чувствуешь, что прям растягивается....я офигел, когда почувствовал это. Соло экс таких ощущений не было

B29

BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Убивец

B29, нет, не пробовал, пока даже на задумывался об этом.

Fragolanten

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fragolanten, мне еще чувство после вешалки в кайф....как будто утром потянулся, когда только проснулся. А если 1-2 пропускаешь, хочется слегка потянуть именно руками, потихонечку, для наслаждения...и когда тянешь, чувствуешь, что прям растягивается....я офигел, когда почувствовал это. Соло экс таких ощущений не было
Да, вешалка видимо за счет проработки всего ствола пч и связок, реально хорошо вытягивает пч. Я позавчера после вешалки и экса взял пч и начал делать A stretch. И я прям почувствовал и удивился тому, что он удлинился (времено) на эти 0,5см. Это даже без взгляда было очевидно, т.к. тянущая рука ушла дальше обычного.

Убивец

Сегодня все как обычно, 2ч вешалки и 3 экс.... Вчера после вешалки в эксе как то плохо тянулся, пришлось скинуть 0,5см, стало более комфортно, затем подкручивал для поддержания натяжения на 600гр. Сегодня сразу убавил штанги, проносил экс минут 30, потом одел вешалку и потом экс сразу на рабочую длинну. Вуп 0,5 см. 

Тянем потянем... завтра либо выходной, либо экс часа на 2-3 Максимум, в воскресенье выходной полностью скорее всего и уже в понедельник замеры за месяц....отпишусь по результатам.
Всем удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru