21 мая 2024, 18:31:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Баку

Автор Bakunian, 23 июля 2004, 03:02:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bakunian

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ночной обзор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ночное

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фонтан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Геометрия истории

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ночные огни
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трактор

Спасибо,действительно классные фотки,молодец!

SABIWKA

L.A.
А чем это тебе наш город не нравится?  :angry:

L.A.

SABIWKA
не приятные воспоминание от вашего города...
Это сейчас красивый (не вижу ничего красивого), а совсем недавно это было город для некоторых которых считалось Адом на Земле...
В советские годы это было интернациональным городом, а когда азербайджанцы озверели, то всех вырезали и выгнали из этого "прекрасного" города, который строили и развивали не азербайджанцы, а армяне и евреи! в том числе и русских.
Не подумай что я еврей, или армянин, я чистый русский, я помню те ужасные дни когда армян резали и насиловали на центральных площадях, мы были неармянами, но все равно были трудности когда нас выгоняли из вашей прекрасной страны!  

mzz

Цитироватьда пошел ты на х#й азер...
я вообще то русский. Вы должны гордиться что у вас сосед Армения. Ну вы и бараны, кроме торговли и обмана на рынках больше ничего не умейте... тупарылые...


Эй, х@йкин!

те тебе, оглобля, указывать нам, ублюдок, чем нам гордиться, а чем нет. Чмо болотное, гордишься своей нацией, а элементарной культуры у тебя нет. Даже этики общения не имеешь, болван. Тебе что, азер рога наставил, бесишься теперь, всю нацию ненавидишь? Мне с тобой даже противно общаться....

mzz

ЦитироватьПривет,Bakunian!!!Я родился и жил в Баку 13 лет.Потом переехал.Баку навсегда остался в моём сердце!Красивый и богатый город.Как там бульвар?Стал ещё краше?А интересно,Маленькая Венеция там ещё есть?В конце набережной,в районе Азнефти,много лет назад была искуственная водная сеть с островками,на которых были установлены забавные статуэтки и жили лягушки.Любил там лазить    Там ещё на моторных лодках катались.Э-э-э-эххх,ностальгия захлестнула.  Когда-нибудь я соберу рюкзак,брошу всё,и рвану в трип-тур на пару дней-это моя мечта.
Жил там на улице Измира 5.Чуть ниже военного городка"Красный Восток".Учился в 153школе.

А как там сегодня отношение к русским?А то приеду,а мне там морду набьют   


привет трактор.

город остался таким же, таже еще красивее. у нас 2 года, как новый мер. после его прихода понастроили фонтанов, заасфальтировали улицы, понасажали цветов. жаде снесли все незаконно построеные балконы и будки.
венеция осталось такой же. кстати в прошлую пятницу я пил чай с девушкой в кафе на венеции. не знаю, в твое время были ли там кафе, но сейчас есть. и на моторках также катаются....
а какого ты года рождения? у меня в этой школе тет\я работает и двоюродный брат учился.
отношение к русским  - прекрасное. я имею ввиду, относятся также, как и к любой другой нации. и вообще, у тебя вопрос странный - а что, когда нибудь там русским морду били разве?

Альбина

2 mzz
Простите, а можно вопрос. Много туристов в Баку? Я вот все хочу поехать, да как-то побаиваюсь. И много ли в Баку жителей - неазербайджанцев?

LIFE

Судя по фото замечательный город с удовольствием бы побывал.А в вот на счет LA в каждой стране есть свои уроды  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Iordanov

26 апреля 2006, 12:41:15 #18 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 12:43:58 от Iordanov
Приезжайте в Баку, не пожалеете. Красивый и очень гостеприимный город. Уверяю ни с языком общения, ни с плохим к вам отношением вы не сталкнетесь. В Баку, кстати, считается стыдным не знать русского языка. :)

Для тех, кого интересует остались ли в Баку русские, и люди прочих национальностей, для прикола вывешу состав женской волейбольной сборной Азербайджана:

Алла Гасанова, Оксана Пархоменко, Елена Шабовта, Елена Пархоменко, Оксана Мамедъярова, Инесса Горхмаз и Валерия Коротенко.

Ну сколько азербайджанских имен вы здесь насчитали? Правильно - не одной. Фамилии - есть, это те, кто замужем за азербайджанцами. Ну только не говорите, что они легионеры, это не так. Впрочем если бы даже были ими, это было б лишнем доказательством, что в Баку можно и нужно приезжать.

П.С.: А гнусные выражения L.A. про озверелых азербайджанцев, воспринимаю, как выражение комплекса неполноценности и не хватки элементарных азов культуры. Жертва сосед(т)ской пропаганды.

Видимо под насилованием и убийством на центаральных площадях, он подразумевает события в Сумгаите, где действительно было убито 18 несчастных армян - провакационное мероприятие КГБ, расчитанное на разжигание межнационального конфликта. Ну чтож, Азербайджан заплатил за эту, чуж(д)ую провакацию достаточно тяжелую цену - около 20% оккупированных территорий, миллион беженцев, 4 взрыва в Бакинском метро в начале девяностых и т.д., и т.п.

Не хотелось всего этого писать в теме про Очаровательный Баку, но гнусную клевету, необходимо опровергать.

Balashka

L.A.
ЦитироватьВы должны гордиться что у вас сосед Армения.

Фу ты, сруль чертов <_<  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru