21 мая 2024, 16:38:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Баку

Автор Bakunian, 23 июля 2004, 03:02:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bakunian

Итак, город-герой Баку.
Aбсолютно фееричный город!
Аэропорт - европейский, современный.Гостиницы - 5 звезд прежде всего Hayat Regency, рядом он же, только Park, также Europe и Plaza. Цены где то в районе 120 $ в сутки. Имеется также курортный комплекс, почти в черте города со своим пляжом на берегу Каспия - Creasant Beach, супер-пупер. Во всех этих местах имеется все, в том числе девушки, опять же супер-пупер. Кухня, пожалуй, одна из лучших в мире, ресторанов, кафе, баров - миллион, везде пальчики оближешь и совсем дешево по сравнению с Мoсквой. Самый ураган - настоящий ирландский паб в центре, называется Finnigun's, лучше может быть только в Ирландии, Guiness, Harp - все свежайщее. Такси недорого, итальянская одежда, аппаратура, там мобилки - очень и очень доступны, так как многое возят из Дубаи (фри-зона) и напрямую с Италии. Центральная часть города отлично сочетает в себе совеременные жилкомплексы, офисы и древнейшие памятники архитектуры, ночная жизнь бурная, клубов несколько, но самый улетный это тот, что возле Хайята - называется 10-33, пожалуй в Европе такой еще поискать надо. Народ очень доброжелательный, однако хамство и мат категорически не приветствуется, 97 процентов знают великий и могучий. Болеют неистово, весь матч топают в такт ногами об пол на стадио, звуковая атмосфера такая, что перепонки в ушах не выдерживают. Вроде все.

L.A.

ну нафиг, ваши противные лица меня бесят, как и все мусульмане.
А город построили не вы ;) не забывай.

Bakunian

24 июля 2004, 00:15:47 #2 Последнее редактирование: 24 июля 2004, 03:11:02 от Bakunian
Дешевка...  :D посылаю тебя на три веселых... и никаких ответов... слишком велика честь...  :lol:
упрись своим шедевром... уе носастое из Хуйястана   :lol:  :lol:  

L.A.

Bakunian
да пошел ты на х#й азер...
я вообще то русский. Вы должны гордиться что у вас сосед Армения. Ну вы и бараны, кроме торговли и обмана на рынках больше ничего не умейте... тупарылые...

Bakunian

24 июля 2004, 13:09:52 #4 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 14:00:57 от Bakunian
эй  я не азер,а еврей-бакинец.. во вторых я там про армян вообше ничего не писал ..  

L.A.

Bakunian
ты на еврея не похож, ты просто азер, не буду камментировать ваш азерский язык.

Bakunian

да мне как то по боку веришь ты или нет.. просто оставь меня и мой трид в покое...

Трактор

Привет,Bakunian!!!Я родился и жил в Баку 13 лет.Потом переехал.Баку навсегда остался в моём сердце!Красивый и богатый город.Как там бульвар?Стал ещё краше?А интересно,Маленькая Венеция там ещё есть?В конце набережной,в районе Азнефти,много лет назад была искуственная водная сеть с островками,на которых были установлены забавные статуэтки и жили лягушки.Любил там лазить :)  :)  :) Там ещё на моторных лодках катались.Э-э-э-эххх,ностальгия захлестнула. :( Когда-нибудь я соберу рюкзак,брошу всё,и рвану в трип-тур  на пару дней-это моя мечта.
Жил там на улице Измира 5.Чуть ниже военного городка"Красный Восток".Учился в 153школе.

А как там сегодня отношение к русским?А то приеду,а мне там морду набьют :D  :D  :D  

Bakunian

09 августа 2004, 13:41:39 #8 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 13:42:48 от Bakunian
Привет Трактор! :)

Трактор,отношение к русским равно как и к другим национальностьям нормальное... у нас нет раздела мол ты русский,ты еврей ... заходи к нам на форум тут очень много бакинцев-русских живуших в Москве...  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  поболтаем,и ты увидишь какое отношение к русским в Баку...  а тут можешь найти новые фотки города...  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LSD25

Мне тоже Баку нравицца, я там в децтве был несколько раз, бульвар и девичья башня решают.. =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru