21 мая 2024, 21:33:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_5455557

5455557 и Кэтлин

Автор 5455557, 21 марта 2007, 15:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

21 марта 2007, 15:36:16 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 15:31:32 от Vega
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В этой теме состоиться бракосочетание 5455557 и Кэтлин[/size]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так же здесь будут обсуждаться свадебные приготовления, приниматься поздравления и пожелания.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

    Флужу России[/size]
    Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

    хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

    Victor*

    ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!! :D  :D  :D  

    5455557

    23 марта 2007, 20:39:38 #2 Последнее редактирование: 03 апреля 2007, 11:50:31 от Vega
    Victor*
    спс..ты первый,* :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
    Флужу России[/size]
    Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

    хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

    Victor*

    23 марта 2007, 21:39:43 #3 Последнее редактирование: 03 апреля 2007, 11:58:46 от Vega
    5455557
    Цитироватьспс..ты первый,нах 

    нзчт.  :D  О да))))) Я первый* :D

    Martinka

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так понимаю вы этого очень долго ждали. Счастья, удачи и взаимопония.)) :clapping:
    ( только вот чего-то невесты не видно)
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях[/font]

    Многое в прошлм и вечное впереди;)

    5455557

    Martinka
    ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так понимаю вы этого очень долго ждали. Счастья, удачи и взаимопония.))

    спс..она обычно днём сидит и в журе своём :lol:  :lol:  
    Флужу России[/size]
    Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

    хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

    shakie

    ура!!!!!ура, товарисчи!!!!
    порздравляю!!!! :rolleyes:  
    у души нет ж**ы-она высраться не может...
                                 Фаина Раневская



    ...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

    Кэтлин

    Martinka
    Цитировать( только вот чего-то невесты не видно)

    Я здесь... интересна была реакция модераторов на эту тему... они молчат... и я так понимаю, что это молчание знак согласия и свадьбу будем играть здесь))
    ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Спасибо! Но еще рановато поздравлять ;)
    ЦитироватьЯ так понимаю вы этого очень долго ждали.

    да, и очень долго к этому шли :lol:
    ЦитироватьСчастья, удачи и взаимопония.))

    еще раз спасибо :rolleyes:
    Victor*
    ЦитироватьПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!

    СПА-СИ-БО!!! :D
    shakie
    Цитироватьура!!!!!ура, товарисчи!!!! порздравляю!!!!

    Спасибо, котёнка!  :)  :P  

    5455557

    shakie
    Цитироватьура!!!!!ура, товарисчи!!!! порздравляю!!!!

    :D  :D
    Кэтлин
    Цитироватьинтересна была реакция модераторов на эту тему... они молчат... и я так понимаю, что это молчание знак согласия и свадьбу будем играть здесь))

    канэшна тут :lol:  :lol:  :lol:
    Флужу России[/size]
    Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

    хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

    Vega

    Ну, что дорогие, Вы решили с датой? :)

    Могу украсить первый пост или вы это сами сделаете? Или так и оставить?  
    You could be the one I always love...



    По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru