22 мая 2024, 03:21:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_НАТАЛЁК

Sandra Nasic

Автор НАТАЛЁК, 10 декабря 2006, 15:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЯнО4кА

Sandra Nasic
ЦитироватьДа уж, тем нам точно не хватит!

ну и хорошо))) ;)  

Sandra Nasic

ЯнО4кА
Цитироватьну и хорошо))) 

Даже оооочень хорошо))) :lol:  

НАТАЛЁК

Sandra Nasic
ЦитироватьДа уж, тем нам точно не хватит!

Одной темы может быть, но не все...  :lol:

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ЯнО4кА

С НоВЫМ ГОДОм!!!!!!!!!!!!!!!

Sandra Nasic

ЯнО4кА
ЦитироватьС НоВЫМ ГОДОм!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :rolleyes:  

Солома

Sandra Nasic
Сань, ты действительно лучше всех! Знаешь, бывает два типа людей: с одними поговоришь на какую-нить тему, а потом общение как-то сходит на нет, потому что поговорить-то собственно и не о чем, а с другими можно разговаривать о чем угодно, находясь в любом расположении духа. Ну ты сама наверное поняла, к какому типу относишься ты... И все-таки скажу, чтоб развеять все сомнения: ко второму!   B)  Я тя лю!  :rolleyes:  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Sandra Nasic

Солома
ЦитироватьSandra Nasic
Сань, ты действительно лучше всех!

Спасиб, СОЛОМЧИК! Ток (я тебе это ужО говорила) опять ты САНЕЙ зовешь меня? :lol:  Некоторые могут понять, что будто меня Александрой зовутЬ) :lol:  А Нася всё же ближе.... Ну.. как хошь)) Как тебе удобнее, так и пиши)))
ЦитироватьЗнаешь, бывает два типа людей: с одними поговоришь на какую-нить тему, а потом общение как-то сходит на нет, потому что поговорить-то собственно и не о чем, а с другими можно разговаривать о чем угодно, находясь в любом расположении духа. Ну ты сама наверное поняла, к какому типу относишься ты... И все-таки скажу, чтоб развеять все сомнения: ко второму!

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Ой... Ну прям совсем в краску вогнала. Спасибо за такие слова. Я тронута.:wub:
ЦитироватьЯ тя лю! 

И я тебя тож! :rolleyes:  

Endless_Sleep

Sandra Nasic
Ты очень интересный и общительный человек! Ты излучаешь море позитива! Я счастлива, что имею честь с тобой общаться!
Желаю тебе только всего самого наилучшего!! :)  

Sandra Nasic

Endless_Sleep
ЦитироватьSandra Nasic
Ты очень интересный и общительный человек! Ты излучаешь море позитива! Я счастлива, что имею честь с тобой общаться!

Спасиб, Оль! :flowers:  Мне очень приятно)) И я рада, что с тобой встретилась. Причем ещё ДО этого форума, если ты помнишь... Хотя как ты можешь не помнить, ведь форум-то про Guano apes был... ;)
ЦитироватьЖелаю тебе только всего самого наилучшего!! 

Спасибо, спасибо, спасибо))) ;)  

НАТАЛЁК

А еще Катюфка - моя ужо терь любимая доча!!!  :rolleyes: :kisss:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru