11 мая 2024, 18:13:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Самая лучшая группа в мир - Кувалда

Автор Мега клевый Лёшенька, 24 января 2006, 18:36:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

когда выйдет новый видеоклип?  :unsure:  уже заждалась  :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватькогда выйдет новый видеоклип?  уже заждалась

Сам жду.... чувствую будет много различных извращений, потому что ожидается, что они будут записывать клип с командой Anal Nosorog
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мега клевый Лёшенька

Скоро в мае ожидается выпуск их нового клипа
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мега клевый Лёшенька

Помоему группа ушла в глубокий творческий запой и х.й мы от них, что дождемся... :(  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Amstel

«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Эйлин

Amstel
и ты только сейчас это понял?  :huh:  незачОт тебе :not:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Amstel

Эйлин
я просто не видел тут этой группы...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Эйлин

новости с офицального сайта

13/04/2006. Клип на песню Das Fleisch выложен в сеть. Это видео заменит вам кофе по утрам и секс по вечерам. Скачайте его до премьеры на каналах ОРТ и Культура и вам будет о чем рассказать своим внукам.

а ну-ка, всем быстро кончать  качать  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Oyaboon

Слышал у них только Бетономешалку. Интересный текст. Песня надолго врезалась в память.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Dumb

Самая лучшая группа в мире-Контуженный рассол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru