17 мая 2024, 04:12:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Выход есть! последний шанс

Автор peshehod, 10 августа 2012, 00:34:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

16 августа 2012, 21:08:32 #20 Последнее редактирование: 16 августа 2012, 21:35:13 от JShadowLord
Галил
ЦитироватьНу вот ещё один. Как можно говоря о святом, употреблять торгашеские термины?
:lol:
ну потому что тут, помимо нарушении правил, ещё и нарушение как минимум 2х заповедей.
иначе будет звучать *кто будет отбивать у нас клиентов, того жестоко мочить*. :aga: :D

вот тебе и святое.

peshehod
не надо спекулировть на своем "подарке" и устраивать из этого драмы. есть *подарки*, которые намного страшнее сего недоразумения.
например есть фрики, у которых внутренности оперативно превращаются в творог, если они элементарно начинают эмоционировать (это не считая ещё того, что 95% нямки для них токсична). :aga:
есть фрики, у которых костяшки-стекляшки, где любое неверное движение может оказаться последним. :D

ну и от спидозы ещё никто не подыхал. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

peshehod

какая может быть спекуляция? мы пообщаемся тут и никогда не увидимся, подумай о чём говоришь....
Проанализируй, у тебя всё сводится к деньгам, написано что этот мир служит маммоне , т.е. деньгам.
С пришествием Христа упразднятся всякие деньги, покайся , нет ничего ценнее спасения души... если не веришь , тебе никто не объяснит.... если хочешь знать правду моли Бога , чтоб Он открылся тебе ... Он и сегодня делает чудеса как 2000 лет назад....

JShadowLord

peshehod
ЦитироватьПроанализируй, у тебя всё сводится к деньгам, написано что этот мир служит маммоне , т.е. деньгам.

спасибо Кэп. :aga:  :D
ЦитироватьС пришествием Христа упразднятся всякие деньги, покайся , нет ничего ценнее спасения души... если не веришь , тебе никто не объяснит.... если хочешь знать правду моли Бога , чтоб Он открылся тебе ... Он и сегодня делает чудеса как 2000 лет назад....

Ну и уже по заезженной схеме...
вот вы постоянно говорите про какое то мифическое *спасение души*. спасение какой души и самое главное от чего?
и что значит *верить* и как этот ваш бох открыться? вернее что он мне вдруг может открыть?
ну и насчет *чудес*. ууу.. и какие же он чЮдеса то исполняет аж сегодня и 2000 лет?  :D

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

black angel

JShadowLord
Спорить с такими верующами и вообще верующами нет смысла ! )

Я уже давно поняла что нет такого смысла спорить насчет религии или политики ))
Никто из собеседников или спорющих не поменяет свою точку зрения ))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JShadowLord

black angel
более чем верно. это сиравно что вещать патологическому торчку о вреде веществ. :aga:
поэтому серьезно к этому относиться не стоит. а "споры" это так, just for lulz.  :D
правда порой бывают совсем клинические случаи. пОциент настолько предсказуем, что аж скучно и уныло становится. там только живительная эвтаназия решает, ибо иные виды медицины уже бессильны.  :ph34r:  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

peshehod

блэк ангел , я не спорю, это моё обращение и просьба к тебе , чтоб ты опускала руки, грех победим ... нужно приложить усилие, но это возможно....
вероятно последний шанс не идти на смерть (в ад) вместе с бесами, для бесов создан ад, а не для людей.
В  свете последних дней всё сложнее отрицать сверх силу , которая повсей земле явлена знамениями и чудесами

JShadowLord

20 августа 2012, 21:49:50 #26 Последнее редактирование: 20 августа 2012, 22:07:44 от JShadowLord
о.. сейчас я тебе пару картинок покажу.

вот твой АДЪ, куда вы так все боитесь попадать, и в то же время куда в основном и попадаете, вон там трупики есть твои будущие друзья:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот твой РАЙ, куда вы так хотите залететь, правда, если учесть вашу духовную несостоятельность, вам туда путь закрыт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну а потом отправиться дальше к вашему богу в качестве пищи, ну это вообще только для избранных, ибо бох чо попало жрать не будет:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Once they struggled, hammered, cried
Fought for justice, honor, pride.
Now from time and tide released
They guard and serve in silent peace.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

peshehod

shadowlord, Игры - это идолослужение, мне пришлось от них отказаться.... не жалею... Покайся. Иначе обвинён будешь законом заповедей... ты поймёшь это... потом... но когда поймёшь , поздно будет. Время настало раскаятся в грехе... может это последний шанс сегодня для тебя .... Прости что не могу доказать тебе правду =(
Нужно поверить

JShadowLord

25 августа 2012, 01:00:23 #28 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 01:28:01 от JShadowLord
peshehod
ЦитироватьИгры - это идолослужение

хе. интересно гдеж тут идолы то.
вообще то игра - это основная часть бытия всего живого.
отказаться от этого ты в принципе не можешь, за сим тут ты нагло врешь. :aga: ибо здесь ты играть перестанешь только после того как ты физически подохнешь.
ЦитироватьПокайся. Иначе обвинён будешь законом заповедей...

иии что мне теперь, испугаться чтоли?  :lol: (ну и с тонким намеком а то самое идолослужение :aga:). да ииии в чем покаяться то? *ах прости меня божа, что дебилоидом уродился?*  :lol:
Цитироватьты поймёшь это... потом... но когда поймёшь , поздно будет.

а чо я ещё то пойму касаемо этого мира? то, что он УГ? вернее тут не мир сам, а вид. стыдоба сплошная. печалит то, что приходится быть частью этого вида.  <_<
да и рано или поздно - это не имеет значения. опыт, хороший или нехороший, он всегда будет всего лишь опытом.

да и вот ещё что. ты там обратись к своему начальству с вопросом навроде *когда начнется это самое "поздно"*, а то Еда уже становится престной. :aga:
ЦитироватьВремя настало раскаятся в грехе... может это последний шанс сегодня для тебя ....

бла бла бла. уже до дыр :aga:

доказать ты в действительности ничего толком не сможешь. но вот будет интересно послушать твои док-ва грехов. их доказать в принципе можно. так что попробуй. :popcorn:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Murzik07

мда... а что вы хотели, только в акопах атэистов нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru