28 сентября 2022, 09:47:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как познакомиться...

Автор sergunya, 04 июля 2004, 20:29:49

sergunya

ЦитироватьА нимб над головой одного из влюбленных не пробовали наблюдать?

Дык, давно известно, что нимб можно наблюдать в электрическом поле между двух заряженных пластин :rolleyes:  :D  :lol: . Если бы и наблюдал, то при групповухе:)
Всяческие интересности тут

Ujin

От простого знакомства к групповухе! :blink:  ;) Всё же постепенно скатываемся к сексу... даже в этой теме.  :(  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьОт простого знакомства к групповухе!   Всё же постепенно скатываемся к сексу... даже в этой теме. 

Никто групповуху не предлагал. Это следствие предыдущего высказывания.
Все таки сначала любовь, а потом секс, но можно и наоборот кто как привык.

STS

Не ребя, просто так если подойти и познакомиться и вправду может дальнейшая жизнь превратиться в кошмар.
Познакомиться надо, но просто не взначай, потом уже делать ежесекундный анализ его поведения...

Корвин

А я например за своим первым и последним, ну пока на данный момент год ходил думая как раскрутить, напоил, еще и плана дунули и в полусознательном состоянии переспали, зато он не помнит и никому не скажет, и волки сыты и овци целы  

limus

Кстати, ты познакомился? Что вышло-то в конце концов.....интересно ж всё таки?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

sergunya

25 августа 2004, 21:46:41 #26 Последнее редактирование: 25 августа 2004, 21:55:07 от sergunya
limus
ЦитироватьКстати, ты познакомился? Что вышло-то в конце концов.....интересно ж всё таки?

Не успел. Неожиданно случился конец семестра, который плавно перешел в отпуск. Зато познакомился с другими людьми и времени ни на что не осталось. Так что парня своей мечты я оставлю на осень:)

Sinoptic

ЦитироватьНе успел. Неожиданно случился конец семестра, который плавно перешел в отпуск. Зато познакомился с другими людьми и времени ни на что не осталось. Так что парня своей мечты я оставлю на осень

Наполеоновские планы составил? Советую - полезно ощущать как рушатся все запланированные вещи и возникает что-то более великолепное и грандиозное (можешь считать как прогноз ) )))

sergunya

ЦитироватьНаполеоновские планы составил? Советую - полезно ощущать как рушатся все запланированные вещи и возникает что-то более великолепное и грандиозное (можешь считать как прогноз ) )))

Самотеком, так вероятность их выполнения неограниченно приблежается к бесконечности:)

Sinoptic

Цитироватьвероятность их выполнения неограниченно приблежается к бесконечности

То есть уже больше чем 100% того, что все будет тип-топ? Безмерно рад за тебя!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru