10 мая 2024, 02:21:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Человек всегда говорит правду.

Автор Галил, 21 ноября 2012, 16:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Человек всегда говорит правду в глаза.

Я таких уважаю.
19 (73.1%)
Я таких избегаю.
4 (15.4%)
Мне без разницы.
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Байрон

Sinferno


Хорошо, пусть муж скажет так: Дорогая, любовь моя, как бы это выразиться?... Ты не обижайся пожалуйста, но ты сегодня вообще на старуху похожа!  

А теперь это скажи нормальным русским языком :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

@I@

Байрон
ЦитироватьА теперь это скажи нормальным русским языко

дорогая ты плохо спала и наверно не выспалась? может кофею? разбито выглядишь.
уверен любая нормальная женщина сходу побежит к зеркалу и может даже приведёт себя в порядок.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Sinferno

Может стоит сказать: "Доброе утро, милая. Я люблю тебя." И если это сказано, чтобы близкому человеку было хорошо, то это уже правда.
И женщина после этого обязательно побежит к зеркалу прихорашиваться.  

Байрон

Sinferno

Может стоит сказать: "Доброе утро, милая. Я люблю тебя." И если это сказано, чтобы близкому человеку было хорошо, то это уже правда.
И женщина после этого обязательно побежит к зеркалу прихорашиваться.

Вот видишь умеешь ведь  когда хочешь :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

@I@

Цитировать"Доброе утро, милая. Я люблю тебя."

а где тут сказано про её вид м?  ага, подумает она, значит всё в порядке и о каком прихорашеванье тут речь, она посмотрит только тогда на себя когда будет выходит из дому.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Cat 1

Что-то зацепились  за красоту :)
А кроме того, как выглядишь? Спросила/Спросил - ответили, дальше жизнь со всеми своими тонами и полутонами.
И здесь наступает момент истины :) :
Насколько воспитан, каким чувством такта обладает человек, который говорит только правду :)

Пример из жизни: дочь - подросток приготовила еду (старалась, но, естественно, не так вкусно, как мама)
Пришел папа - похвалил, сказал, что доча хозяюшка и суперовски покормила отца.
Пришла мама - раскритиковала, сказала что и почему дочь неправильно сделала.
Пришли старшие братья, поели, сказали что сестра дура, лучше бы с ними погулять пошла, чем мамины упреки в очередной раз выслушивать :)

Пример 2:
Муж приехал с командировки, поел, отдохнул, полюбил жену... После секса рассказал, что в командировке так получилось, что переспал с женщиной, не один раз (так получилось)
Правдивый человек :)

Пример 3:
Произошла конфликтная ситуация на работе. Один из участников конфликта договаривается с оппонентом о том, что все остается между ними. Не рассказывают ни кому.
Через некоторое время все подразделение крупного предприятия знает о конфликте. Рассказал тот, кто предложил не разглашать инцидент. Естественно преподнес свою сторону точку зрения на произошедшее.
Не смог скрывать правду :) тоже правдолюб.

Таких примеров можно привести тысячу.
И вопрос, с кем хотела бы лично я общаться - явно не с перечисленными любителями правды.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Байрон
Ты похоже не знаешь как делать цитаты. Когда приводишь чужой текст, выдели его мышкой и нажми  [Цитировать], а то не поймешь, где твоё, где чужое. :)

Cat 1
ЦитироватьПример из жизни:

Замечательные примеры, особенно про дочь. Масса народа так отбивает всякое желание у своих детей, что либо делать. В школе давно напрашивается предмет, "межличностное общение" и его я бы поставил на одно из первых мест. Люди очень часто отравляют жизнь близких, просто в силу незнания, что говорить можно, а что нельзя.
ЦитироватьПосле секса рассказал, что в командировке так получилось, что переспал с женщиной, не один раз

Я бы предложил этой женщине развестись, но не из за того, что он изменил, а потому что идиот.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

07 декабря 2012, 09:30:23 #37 Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 09:35:06 от Glamourous Cow
Cat 1
по поводу дочери ))) ты же психолог, неужели не читала книг по детской психологии? папа неправильно поступает, говорят, что дочь молодец и все вкусно, если на самом деле получилось хреново )))
хотя и мать с братьями тоже поступают неделикатно
второй пример - козел, что сразу не сказал, а только после секса, лично для меня этим он добавил к своему изгнанию еще и телесные повреждения ))) для меня пример с изменой - очень плохой пример... жить не зная, что тебе изменяют - это одно из самых ужасных унижений, которое только можно представить, поэтому это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что он рассказал правду
третий пример комментировать не буду, я против лжи, а не против умалчивания


Добавлено:
Галил
ЦитироватьДело хозяйское. Лично я предпочитаю слышать о себе приятное, о недостатках я и сам знаю.

очень даже хозяйское ) вообще я категорически против только того, чтобы мне нагло врали в лицо, типа "отлично выглядишь", хотя я знаю на 100%, что это не так, а если скажут что-то хорошее, например, про ноги, я приму комплимент, потому что знаю, что ноги у меня отличные )


ЦитироватьТак вот, это не враньё, а изменении реальности, одна из возможностей сделать её приятной для себя и окружающих. rolleyes.gif

это удел слабых, имхо

Sinferno
ЦитироватьТы не обижайся пожалуйста, но ты сегодня вообще на старуху похожа! laugh.gif

очень хороший пример привел Байрон ) вру, не Байрон, @I@ ))) с другой страницы комментировала
вообще, конечно, соврать проще, чем подумать и красиво изложить правду...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

07 декабря 2012, 15:38:11 #38 Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 16:00:25 от Галил
Glamourous Cow
Цитироватьпапа неправильно поступает, говорят, что дочь молодец и все вкусно, если на самом деле получилось хреново

Папа поступил совершенно правильно. Ты похоже не попадала в положение, когда делаешь, стараешься, а тебе в знак благодарности говорят, - Какую же хрень ты тут набодяжила. Руки сразу опускаются и больше делать это не хочется никогда.
Мама могла бы сказать, доча, вкусненький борщ ты приготовила, из тебя выйдет отличный повар, попробуй в следущий раз положить капусту, получится ещё вкусней. :D И похвалила и совет дала, да и помощницу имела бы на кухне, а после тупой критики всю жизнь ей готовить в одиночестве. <_<
Цитироватьвообще я категорически против только того, чтобы мне нагло врали в лицо, типа "отлично выглядишь"

Зачем врать? :blink: Просто не надо говорить правду об имеющихся недостатках, но хвалить достоинства. :)
Цитироватьвторой пример - козел, что сразу не сказал, а только после секса

Я вижу тут два варианта, -
1. мужик решил таким образом спровоцировать конфликт с прицелом на развод. Тут всё понятно и обсуждать в данной теме смысла нет.
2. Он тупой ящер, решивший, что с любимой надо быть честным и правдивым во всем, но при этом абсолютно не думающий о чувствах жены и благополучии семейной жизни.
Цитироватьжить не зная, что тебе изменяют - это одно из самых ужасных унижений,

Ты ничего не знаешь, учитывая, что произошло в командировке, не узнаешь никогда, откуда унижения? :unsure: Можно всю жизнь прожить в счастливом неведеньи, любя и уважая супруга.
Цитироватьпоэтому это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что он рассказал правду

Ну да, семья разбита, жена получила дикий стресс, зато муж весь такой лучится от своей честности и правдивости. Так и хочется по самодовольной роже вь.бать с ноги. <_<
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Байрон

Цитироватьпапа неправильно поступает, говорят, что дочь молодец и все вкусно, если на самом деле получилось хреново


Я всегда хвалил детей, а теперь и внуков, за любую проявленную инициативу-что то сделать своими руками- но если что то не так ,подсказывал что сделать, что бы было правильно- если не хвалить детей -у них не будет желания, что то  вообще делать
Добавлено:
Цитироватьты же психолог, неужели не читала книг по детской психологии? папа неправильно поступает, говорят, что дочь молодец и все вкусно, если на самом деле получилось хреново )))


А что детей не надо хвалить7
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru