02 июня 2024, 02:09:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_zsewq12

Тянем потянем.....

Автор zsewq12, 03 апреля 2018, 19:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zsewq12

Итак. Сегодня 20.09.18 начинаю новый месяц занятий.
Пока упор буду делать на растягивания.

Прога будет 3\1
Первые 2 дня 40 минут тяг.
1) прогрев 7-10 мин
2) тяги в разные стороны (разминка) 5 мин
3) V тяги несколько подходов по 30 сек. Между подходами тяги в стороны. всего 15 мин
4) Тяги через задницу 6 подходов по 1 минуте.
Между подходами различные тяги в стороны, круговые движения, небольшой массаж и тд .
В общем уходит 40 минут .

Затем сидение на пч по 5 мин , 3-4 подхода.

На 3 день будут  тяги  + джелк мокрый

1) Разогрев
2) тяги 20 минут
3) джелк 20 минут

Посмотрим, что из этого выйдет )

Отделочник

zsewq12
1. Прогрев сократи до 5мин
2. Сидение на пч сделай один подход 15мин.
3. Различные тяги 20мин. Сухого времени.

Так будет поинтересней. Сидение на пч по сути неплохо снимает защиту, что целесообразнее сделать как раз перед тягами, в самих же тягах делай упор на моментную силу, а не на длительность.

Kotik82

20 сентября 2018, 21:22:08 #132 Последнее редактирование: 20 сентября 2018, 21:28:32 от Kotik82
zsewq12
сейчас сел на соло тяги и вешалку сосудистые исключил все вообще, максимум после вешалки 1 минуту для восстановления.
мои результат сейчас бпфсл 16.5-17 (13 стартовые) немного плавающие,  давай устроим дружеский забег  т.к. у нас практически одинаковые параметры и тд  B)
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Самсонъ

Отделочник мощно идут тяги ручками от себя (аналогия вешалка [chlenotyag]'a) тазам тянешь. Я конечно словил разрыв капиляров на головке (сне привычки), но как тянул три жилы очень хорошо ощутил  clap_1
Привет кстати  :lol:  

visionar

21 сентября 2018, 00:38:03 #134 Последнее редактирование: 21 сентября 2018, 00:54:18 от visionar
zsewq12
ЦитироватьДело в том,что на всяких комиссиях в военкомат , хирурги вроде говорили про варикацели (или как там они называются) с левой стороны как раз .
Может быть в них дело ?
И кстати, у кого были или есть эти варикацели. Стоит ли делать операцию или это не обязательно ?


А ты еще сомневаешься ?...если уже тянущие боли...

Да можешь и не делать операцию...тестостерон упадет и детей может не быть...а так...все нормально)

Любые сосудистые упражнения будут ускорять течение этой болезни. Твой джелк это провокатор болей после секса при варикоцеле.

Единственное ,что может как-то приостановить прогрессию - массаж яичек,  на первых стадиях, препараты разжижающие кровь и тренажерку забыть, сосудистые исключить. Вот теперь и подумай "стоит или нет"
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

nope

zsewq12
ЦитироватьИ кстати, у кого были или есть эти варикацели. Стоит ли делать операцию или это не обязательно ?

Если готов к бесплодию и постоянной ноющей боли, то операцию можешь не делать. Было у меня варикоцеле 3 стадии, изредка побаливало, особо не парился. В один вечер, начало ныть особенно злобно, дня 3 не проходило. Надоело, пошел к урологу в местную больницу напрямую. На следующий день с вещами, операция под общим наркозом, 4 дня там валялся. Клиник каких то крутых у нас в глубинке нет, по этому все так уныло. Обычно все это делают под местным наркозом и парой мелких дырок, без разрезов и постельного режима, пришел-сделал-ушел. Качество жизни "с" и "без" небо и земля. Напарник тоже в одно время все ныл, а под нож не хотел. Протянул как и я до поры когда боль практически постоянная. Сделал операцию, на время помогло, потом опять началось. Сделал еще раз, вроде не жаловался больше.  

zsewq12

visionar

Спасибо за мнение . Дело в том, что живу в глубинке и когда один "местный врач" еще в 8 классе сказал о операции и бесплодии возможном - мы с отцом пулей в к хирургу в областной центр (типо там же врачи лучше)  , но он посмотрел и посмеялся- сказал что ничего делать не нужно и ничего не грозит.
На остальных комиссиях хирурги уже говорили о том , что ничего можно не делать с этим.

Теперь, безусловно, обращусь в больницу. Спасибо.

nope
Спасибо, у нас в глубинке тоже все уныло. Но похоже врач там изначально оказался лучше .  

zsewq12

21 сентября 2018, 07:19:25 #137 Последнее редактирование: 21 сентября 2018, 07:25:33 от zsewq12
Отделочник

Спасибо , учту и пересмотрю прогу.

Kotik82

Я не против ) небольшая конкуренция всегда и во всем только на пользу.
Вот только теперь не известно что-там врачи скажут....
Роста тебе )
Добавлено:
Закупился медом и грецким орехом.
Буду пить с чаем после еды)  вкусненько .

Вот только сколько примерно грамм в сутки нужно съедать грецкого ореха ?)

Vezunchik

Сильно не увлекайся....  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

zsewq12

Так погуглил немного .
Вроде как советуют примерно 30 грамм в сутки.
Так и сделаю , купил небольшую пачку очищенных орех (90 г) , как раз буду делить на 3 суток .  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru