18 апреля 2024, 03:38:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Джелк эрегированного члена

Автор Неро, 11 ноября 2010, 20:02:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Garland

фуф)) спасибо а то раньше не было а вот месяца 2-3 назад начала лимфа появляться, когда просто джелкировал не очень большая была, а с шахом поробовал да ещё на радостях тока что курьер подвез   :), так воопще писюн разнесло думал треснет

Неро

Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Жаль, что мало кто интересуется этим упражнением, а оно может дать отличный рост члену у новичков!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Monte

ЦитироватьЖаль, что мало кто интересуется этим упражнением, а оно может дать отличный рост члену у новичков!


Неро
Я пробовал это упражнение, правда давно ещё, после него куча красных точек появилось, поэтому перестал его делать, а так согласен, очень эффективное упражнение.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Послушай

03 августа 2011, 10:45:06 #24 Последнее редактирование: 03 августа 2011, 10:45:56 от Послушай
Делать как сухой, но со смазкой или как мокрый скользя по коже?

Ihave14sm

Цитировать4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продолжайте стимулировать член, продвигая хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом в различных направлениях - влево, вправо и опять вперед. Проделайте это пять раз в каждом направлении.

Непонятно, как это проделать. Объясните, пожалуйста.

умеренныій

Ihave14sm
Есть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности.Некоторые приемы легче осваивать не только читая,а и делая одновременно.Снял трусы,прогрел пс,довел пч до нужного состояния,смотришь на инструкцию с картинками и делаешь.Все получится.Прогрев и предварительная проработка в течение нескольких месяцев обязательна-техника безопасности.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ihave14sm

ЦитироватьЕсть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности

На первой странице этой темы? Не вижу там никаких фото. Мне непонятно, что значит
"различных направлениях - влево, вправо".

умеренныій

Ihave14sm
ЦитироватьЕсть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности
На первой странице этой темы? Не вижу там никаких фото.

Зато есть ссылка на фото.Перечитай первое сообщение от начала до конца-быстрее будет.Там все есть.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Garland

07 августа 2011, 19:49:56 #29 Последнее редактирование: 07 августа 2011, 19:52:09 от Garland
ребят я воопще вас не понимаю, хотите верьте хотите нет, но я за 2 недели могу с 13.5 см вырости от сухого джелка на 2см и больше не как не растет, но всегда у меня возьникает вопрос, зачем вам этот джелк, найдете вы свою 2 половину станете жить вместе у вас столько дел прибавится что, об джелке и уш тем более о экстендере и вешалки забудете, и забьете на этот сайт, единицы останутся, а рост от джелка уйдет и станет пч такой же какой был до него, зачем он вам нужен не понимаю, у меня после того как прекращаю джелкировать весь рост уходить за такое же примерно время, за какое я его наростил, мое сугубо личное мнение это упражнение для тех кто живет 1 днем, или вы хотите всю жизнь джелкировать, яб не смог



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru