29 марта 2024, 15:34:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

BMW X5

Автор * I< e s I-I *, 15 августа 2006, 15:17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BMW Odessa Club

X5 в кузове Е53 - классика,которая всегда останется шедевром.(ИМХО)

:AXEL:

Считаю Х5, с самым мощным движком практически идеальной машиной - преуспел везде! Только новый очень дорогой, а вот годов 2000-х, можно найти за 30-ку.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Lestor

:AXEL:

ЦитироватьСчитаю Х5, с самым мощным движком практически идеальной машиной - преуспел везде! Только новый очень дорогой, а вот годов 2000-х, можно найти за 30-ку.


Неплохая тачка, согласен, тока как по мне уж очень тяжелая.... Правда почти все бэхи этим страдают.

Nevod

Чего в его салоне космического? :) У Приуса намного более космичный салон, к примеру.

W_o_l_k

ЦитироватьНеплохая тачка, согласен, тока как по мне уж очень тяжелая


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И стоит недорого.  :D

EURO-banan

хорошая машинка... но бмв как всегда зывашает цену за свой эстетичный внешний вид =))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Юнный Нуппер

да согласен новый х5 выглшядит как х3 изза фар.   а вообще подвеска быстро убивается у них

sergey_sniper

БМВ Х5 на втором месте среди "машина мечты" по версии рунета... на первом месте идет 12 поршневой (W12) Бугатти, но разумнее взять х5 для езды а не чтоб была  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Дачник1

12 марта 2010, 18:45:18 #18 Последнее редактирование: 12 марта 2010, 18:48:51 от Дачник1
Отстой! Ломучая балалайка для ...
Экскюзи ;)
Уж лучше Acura MDX или Infiniti FX35 из этого класса. А еще лучше нормальный мощный седан, ибо для города кроссоверы нафиг не нужны, а вне города тем более. Легаську 3х литровую к примеру или марковку 2,5 литровую  вэовую, если правый руль не смущает ;)

Ой! Что-то я поднял совсем древнюю тему ;)  

Dorten

БМВ Х5 думаю рейтинги такие высокие эта машина еще и получила из-за пиара ее в нескольких русских фильмах - как итог мы видим скачек заинтересованности в ней среди пользователей рунета. Так или иначе машина для езды хорошая - подвеска добротная стоит - приятно сглаживает все ямы и кочки, к тому же мощность при таком объеме двигателя большая, правда прожорливость большая у автомобиля что тоже является несомненным минусом, к тому же управлять этим тяжелым автомобилем не каждому дано, особенно при плохой погоде.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru