16 мая 2024, 03:42:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Чем можно удержать девушку?

Автор tevix, 03 февраля 2007, 19:55:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kate_SS

tevix
ЦитироватьЗначит вечная погоня за идеалом...

Это при первом знакомстве, первой встрече идеала хочешь видеть, а когда влюбишься, то смиряешься со всеми недостатками любимого и если хорошо вместе, то никакой погони за идеалом уже не будет!

Ушла! Меня тут больше нет!

tevix

Kate_SS
ЦитироватьЭто при первом знакомстве, первой встрече идеала хочешь видеть, а когда влюбишься, то смиряешься со всеми недостатками любимого и если хорошо вместе, то никакой погони за идеалом уже не будет!

Но ведь вопрос,почему пары распадаются.Значит девушки перестают любить своих парней?  

Kate_SS

tevix
Цитироватьпочему пары распадаются.Значит девушки перестают любить своих парней?

Любовь надо постоянно подогревать, подпитывать новыми ощущениями.
Ведь огонек страсти сам по себе гореть не будет! ;)  

Ушла! Меня тут больше нет!

tevix

Kate_SS
ЦитироватьЛюбовь надо постоянно подогревать, подпитывать новыми ощущениями.
Ведь огонек страсти сам по себе гореть не будет!

Хороший ответ ;) Но ведь парни тоже люди.Жизнь ведь требует заниматься не только любовью...

tevix

04 февраля 2007, 13:29:49 #24 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 13:48:14 от tevix
Так интересно все-таки, цените ли вы ваших парней, и за что?
:)

Волк_Одиночка

ЦитироватьQUOTE
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Классическая фраза.Но это обычно работает если парень красивый.
Т.е. Она смотрит на него, и его внешность ее задевает"Ах какой кросавчег" а он старается показать,что она ему безразлична,и в ней
срабатывает инстинкт собственничества"Почему не мой?"


Полностью согласен.. Все сейчас большинством ориентиуются на внешность - ну а на душу смотрят в самую последнюю очередь.. и то если смотрят.. Так что тут нечему удивляться даже..

Kate_SS

ЦитироватьКогда понимают что это не обычный парень "Вставил, вынул и пошел", а что он чувственный, нежный отзывчивый, преданный, ну в общем идеал (у каждой девушки он свой) и самое главное, что с ним можно построить длительные отношения, основанные на любви, возможно семью...
Она должна быть уверена, что ты готов к серьезным отношениям, ну и разумеется показывать ей, что она много для тебя значит, показывать свою любовь...


К сожалению по опыту знаю - и девушки сейчас не внушают доверия в постоянстве.. Сегодня её всё устраивает, а завтра "прости, прощай.." так что тут уже как фишка ляжет =))
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

EURO-banan

Волк_Одиночка
ЦитироватьПолностью согласен.. Все сейчас большинством ориентиуются на внешность - ну а на душу смотрят в самую последнюю очередь.. и то если смотрят.. Так что тут нечему удивляться даже..


не в последнюю, а во вторую :) и смотрят много внимательнее, чем на внешность

ЦитироватьК сожалению по опыту знаю - и девушки сейчас не внушают доверия в постоянстве.. Сегодня её всё устраивает, а завтра "прости, прощай.." так что тут уже как фишка ляжет =))


обычно такое непостоянство - это единственное, что держит мужчину рядом с девушкой :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Taurus

Судя с высоты прожитых лет и своему опыту ,а также рассказам друзей,скажу-никак.Если захочет-уйдет.И пусть парень баснасловно богат,в штанах имея двухметрового питона,разъезжая на крутой тачке,имея внешность Брэда Пита,все равно.Захочет-уйдет!И удержать не сможет парень,как бы ни стралася

tevix

04 февраля 2007, 16:10:28 #28 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 16:17:58 от tevix
EURO-banan
Цитироватьи смотрят много внимательнее, чем на внешность

Обычно это те девушки,которые уже обожглись на внешности ;)  

Taurus
ЦитироватьСудя с высоты прожитых лет и своему опыту ,а также рассказам друзей,скажу-никак.Если захочет-уйдет.И пусть парень баснасловно богат,в штанах имея двухметрового питона,разъезжая на крутой тачке,имея внешность Брэда Пита,все равно.Захочет-уйдет!И удержать не сможет парень,как бы ни стралася


Вопрос не в том,как парню удержать девушку,а вопрос к девушкам.
Что их держит около их парней?

EURO-banan

tevix
ЦитироватьОбычно это те девушки,которые уже обожглись на внешности


скорее это те девушки, у которых были хотя бы одни отношения в жизни :) они обожглись не на внешности, а на неподходящей им душе и характере парня при его хорошей внешности... во :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru