21 мая 2024, 09:35:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

сиськи-это очень важно и круто)

я последние годы не чпокаю девушек с размером мен ше 3 го

идеально 4-5 размер
можно 6 но таких почти нереально встретить без веса слишком избыточного

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ksodom

04 апреля 2018, 23:48:56 #1201 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 23:56:04 от ksodom
Цитироватьидеально 4-5 размер

<4   - ни о чем.
4     - так, на троечку.
5-6  - на 4.
от 7 - уже норм.
:ph34r:  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Зелень

ksodom
Бывает  :D  я и первому размеру рад буду  :lol:  

Thickness

ЦитироватьСамое главное что ты остался доволен и мы за тебя порадовались .
Для меня всегда были сиськи не главным фактором , спокойно отношусь , иногда то они в лифчике смотрятся сочно а конда без , гравитация берет свое .
Если более менее надутые/пышные сиськи большого размера и не сильно висящие то отлично, беру 2 штуки


Я раньше тоже по сиськам больной был , а теперь без разницы , для меня главное это попка :) чтобы без целлюлита и упругая , хотя можно и мягкую но тоже без целлюлита и желательно большая:) И еще очень возбуждают красивые и тонкие ножки .

барс 111Ibra111

Thickness
ЦитироватьЯ раньше тоже по сиськам больной был , а теперь без разницы , для меня главное это попка smile.gif чтобы без целлюлита и упругая , хотя можно и мягкую но тоже без целлюлита и желательно большаяsmile.gif И еще очень возбуждают красивые и тонкие ножки
согласен на все 100
clap_1  

visionar

22 апреля 2018, 10:03:56 #1205 Последнее редактирование: 22 апреля 2018, 10:13:20 от visionar
Маленький размер сисек может компенсировать только неземной красоты личико.

А так более менее когда 3+, не люблю особо упругие, не так сильно прыгают во время секса. В идеале 5-6* (при отсутствии живота под ними)

* а вот тут сам себя поймал на мысли, к разговору об идеальном размере члена по мнению девушек.
Все же видели таблицу идеальных размеров, где лучший вариант для них ЕГ в пределах  15,8 - 16,5.
На что многие парни стали возражать, что средние размеры и рядом не стояли все это чушь.
Так вот...прикиньте сколько девушек имеют 5-6 размер упругий при тонкой талии...я думаю, где-то 1 на 200-300 респонденток.
Тоже самое и с членами. идеальный ЕГ 16 см встречается так же редко.

Так что, думаю, таблица та очень даже реальная.
Другое дело, что в жизни идеал встречается крайне редко и большинству остается то, что остается)

И 13 ЕГ удовлетворяет и сиськи маленькие приемлимы многим, но никто ведь не будет спорить, что при всех остальных равных условиях, идеалы именно такие ...редковстречающиеся.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

walli

visionar
а мне наоборот маленькие больше нравятся.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tiytiy


Влад69

Хорошо когда сиськи пропорциональны фигуре.Пожалейте женский пол.5-6 размер,это считай два ведра с водой в рюкзаке впереди себя носить.
О таком размере мечтают только дуры.Самый оптимальный размер 3-4(5- максимум) и без силикона.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru