12 мая 2024, 16:12:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




U

Моя проблема

Автор Userok, 31 марта 2006, 08:06:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

ЦитироватьПечень всего лишь имеет способность восстанавливать пораженные клетки... Регенирация это то же самое что если вы пораните палец то он у вас заживет... Клетки отомрут новые появятся... Жировая прослойка может образовываться - тоже образование новых клеток... Волосы расти.... и ид... Только вот зачем придираться к словам... Речь шла о том тянется член или растет... Раздувать споры и умничать небыло никакого смысла... Те кто считает что член растет пусть пбют таблетки для увеличения... Там есть вещества которые способствуют делению клеток... Я изобрел такие офигенные таблетки... Покупайте!!! 100 баксов за таблетку! просле того как вы скушаете сотую такблетку член сразу же вырастет на 6-7 см за 5 минут... Проверьте!!! обращайтесь! А если серьезно то испытания со стволовыми клетками на члене проводились.... Нихрена там не вырастет. Белочная оболочка растягивается. Это должен знать каждый нупер... Если кто-то думает по-другому то удачи в росте... РОСТИТЕ как бамбук!!! 


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
РАД ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОКИНУЛИ САЙТ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ;)

Alik Raduga

Caddy
Цитироватьчто же? откуда аннологии? печень не член, кость не член, кожа не член - или у вас это тождественные вещи??? не надо сказок.

НИКТО не говорил, что это тождественные вещи. Но Вы утверждали, что НЕ ВОЗМОЖНО вызывать рост в отдельно взятом органе. Но, в том то и дело, что можно. Вот и примеры печени (см. ниже), кости и пр.

max-xtender
ЦитироватьПечень всего лишь имеет способность восстанавливать пораженные клетки... Регенирация это то же самое что если вы пораните палец то он у вас заживет...

Я не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.
ЦитироватьРечь шла о том тянется член или растет... Раздувать споры и умничать небыло никакого смысла...

Именно об этом речь и шла. Ты считаешь, что тянется, я считаю- растет. У каждого свое мнение и какие-то там доказательства. Зачем плеваться в лицо друг другу, только потому что его мнение отличается от твоего?
А насчет раздувать споры- это дело полезное, если конечно без оскорблений и безапеляционных заявлений. В спорах истина и рождается. Мы же к этому идем? К истине?  ;)  

Caddy

ЦитироватьЯ не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.


вот именно
а я и говорю всегда что на данный момент не придумано
так что тут мы с Вами не расходимся во мнениях;)

ЦитироватьМы же к этому идем? К истине?



истина как грится в вине
:cheers:


max-xtender

ЦитироватьИменно об этом речь и шла. Ты считаешь, что тянется, я считаю- растет. У каждого свое мнение и какие-то там доказательства. Зачем плеваться в лицо друг другу, только потому что его мнение отличается от твоего?

Alik, да никто никому в лицо не плюет, поспорили так поспорили. Каждый остался при своем мнение... Я уважаю чужое мнение и твое в том числе... Просто старался выразить свою точку зрения так, чтобы люди поняли и не тратили время даром... если не понимать что происходит на самом деле то можно сидеть дома и самовнушением заниматься, думая что член от этого вырастет, но этого к сожалению не произойдет. Я не хочу заново спорить... может быть и я не прав. Короче говоря каждый для себя сделает выводы, по крайней мере от этого будет зависеть рост каждого из нас.

ЦитироватьЯ не о ЕСТЕСТВЕННОЙ способности печени к регенерации, а про ВЫРАЩИВАНИЕ пораженной печени с помощью стволовых клеток. Процесс, правда, нестабильный. И большой процент неудач. Но эксперименты продолжаются.


Да наука движетсяы вперед не спорю... Возможно скоро и такая проблема как размер члена перестанет существовать благодаря науке... Но то что это будет решено в ближайшее будущее я не верю... так что лучше не молиться на ученых а действовать...

аргон

процесс регенерации печени-загадка.Это как отрастание хвоста у ящерицы.Стволовые клетки не применяются при пересадке долей печени от матери(отца).Печень "сама знает" до какого размера она должна восстановиться(отрасти).Причём она восстанавливается как у донора,так и у реципиента- до нужного функционального размера.Откуда "она" знает"-когда надо прекратить рост количества клеток (или их деление).Значит-существует обратная связь,возможно вводятся какие-либо ингибиторы ?был где-то на форуме чел с медицинским образованием-АНДРО.ЕМУ АДРЕСУЕТСЯ ВОПРОС:Был случай,когда ревнивая жена отрезала гулящему мужу конец и вышвырнула в окно(Семейка Боббитт-в Штатах).Этому челу пришили его на место-так,что он вроде им не только ссал,но и вертел в разные стороны(даже книгу написал и заработал на своей истории).Возможно,ему протез там вставили-не знаю...Вопрос:если в месте образования новой пенильной ткани установить экстендер(по примеру аппарата Илизарова)-будет ли рост тканей(члена).

Alex Filipov

Так все таки - растет или тянется? Решили этот вопрос или нет?

Просто мне с трудом представляется, что при вырастании члена просто растягивается клетка. то есть, если 5-ти сантиметровый член растянуть до 20-ти см, то в члене каждую клетку без микроскопа можно будет рассмотреть :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

типа гость )

Alex Filipov
ЦитироватьТак все таки - растет или тянется? Решили этот вопрос или нет?


Нет.
Пока не решили ... есть как сторонники первого варианта, так и сторонники второго.
Однако ... если говорить о ПЧ-мускуле, то, поскольку это гладкомышечная ткань, то он имеет способность роста за счет увеличения кол-ва клеток.

Растяну его до неба

ЦитироватьНе только вагинально, но и языком и пальцами. Но тут ситуация в том, как выяснилось, что куннилингуса она стесняется, а пальцами ей не нравится. Вот и приходится пользоваться только основным орудием. Кроме того, девочка никогда не занималась онанизмом (кошмар в наш век высоких технологий и ядерного оружия!!!). Так что возможно она просто не знает, что такое оргазм. Пытаюсь с ней поговорить, она говорит, что все придет со временем. А сколько его должно пройти этого времени?! Год...два...сколько?...Да, и еще: смысл в том, что я сам не получаю такого удовольствия от секса, если моей партнерше не достаточно хорошо. Так что получается какой-то замкнутый круг. А насчет сексолога...подумаю, хотя я не люблю врачей

та же фигня чуть не слово в слово.КАК будто сам писал.Только куни вроде не стесняется, а говорит ничего не чувствует от него :o Хотя член чвалит,говорит большой,лицемерит собака,но всё равно спасибо ей  за это<_<  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

garik81

Народ раз пошёл такой разговор про возбудимость, может кто пробывал уменшать чувствительность ЧП набиванием головки оного (понятно что не со всей дури по столу) рукой и.т.п. ну чтоб чувствительность снизить. Где то натыкался на такую методу.
Автор не подкола ради раз уж ты с женой всё перепробывал, всякими резиновыми ЧП не игрались может ей действительно нужно каких нить 20 см чтобы удовлетвориться а то так до старости будеш его растить а может дело со всем не в длине, а как говорилось в психике

Lone Wolf

garik81
ЦитироватьНарод раз пошёл такой разговор про возбудимость, может кто пробывал уменшать чувствительность ЧП набиванием головки оного (понятно что не со всей дури по столу) рукой и.т.п. ну чтоб чувствительность снизить. Где то натыкался на такую методу.

Тут много таких упражнений было с набиванием,от  безобидных щелбанов деда Харитона,до экстримальных ударов  молотком :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru