04 декабря 2022, 15:08:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Прогнозы Кубка УЕФА

Автор Vip-vano, 26 июля 2005, 12:05:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

26 июля 2005, 12:05:30 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 14:09:44 от Au Hasard
В Кубке УЕФА в этом сезоне Россию представляют две команды: казанский Рубин и московский Локомотив. Пожелаем же им УДАЧИ!!!

Расписание игр без учёта возможных переносов:
Первый отборочный раунд: 13 и 27 июля 2006
Второй отборочный раунд: 10 и 24 августа 2006
Первый круг: 14 и 28 сентября 2006
Групповой этап: 19 окт и 14 дек 2006
1/16 финала: 14 и 22 февраля 2007
1/8 финала: 08 и 15 марта 2007
Четвертьфиналы: 05 и 12 апреля 2007
Полуфиналы: 26 апр и 03 май 2007
Финал: 16 мая 2007


Внимание!!! Злостные неучастники будут исключаться из таблицы!!![/size]

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее![/size]

:ps: После 16:00 по Москве в день игры ставки не принимаются!!! Будьте внимательны!!!

Турнирка прогнозистов
Первая часть: Вторая часть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vip-vano

28/07/2005
МТЗ-РИПО - Ференцварош   (2:0) 2:1
Домжале - Доманьяно     (5:0) 2:1
Вентспилс - Линфилд   (0:1) 0:0
МюПа - ТВМК  (1:1) 0:1
Атлантас - Рил  (1:2) 1:0
Дачия - Вадуц  (0:2) 1:1
Б-36 - Вестманнаэйяр  (1:1) 3:2
Петанж - Алианси  (0:3) 0:1
Флора - Эсбъерг  (2:1) 2:1
Металлург Лиепая - Рунавик  (3:0) 2:1
Викинг - Портадаун  (2:1) 0:0
Локомотиви - Бананц  (3:2) 1:2
Кефлавик - Эцелла  (4:0) 1:1
Кармартен    - Лонгфорд  (0:2) 0:0
Корк Сити - Экранас  (2:0) 0:1
Мика - Майнц-05  (4:0) 3:0
Хазар - Нистру  (1:3) 2:0
Жилина - Баку  (0:1) 1:1
БАТЭ - Торпедо Кутаиси  (1:0) 2:2
Вардар - Эльбасани  (1:1) 0:1
Жепче - Башкими  (0:3) 1:1
Апоэль - Биркиркара  (2:0) 0:1
Рапид Бухарест - Сан-Хулиа  (5:0) 4:1
Широки Бриег - Теута  (1:3) 1:1
Хибернианс - Омония  (0:3) 0:1

P.S. Серым написан результат первого матча. Напримере: в первом матче МТЗ-РИПО выиграло 2:0 на поле Ференцварош.

bradobrey

Vip-vano
во как... еще головная боль! ну ладно... можно сказать уговорили  :D

МТЗ-РИПО - Ференцварош (2:0) 0-0
Домжале - Доманьяно (5:0) 2-0
Вентспилс - Линфилд (0:1) 2-1
МюПа - ТВМК (1:1) 2-0
Атлантас - Рил (1:2) 1-0
Дачия - Вадуц (0:2) 0-0
Б-36 - Вестманнаэйяр (1:1) 0-0
Петанж - Алианси (0:3) 1-1
Флора - Эсбъерг (2:1) 1-0
Металлург Лиепая - Рунавик (3:0) 1-0
Викинг - Портадаун (2:1) 3-0
Локомотиви - Бананц (3:2) 2-1
Кефлавик - Эцелла (4:0) 1-0
Кармартен - Лонгфорд (0:2) 1-1  
Корк Сити - Экранас (2:0) 2-0
Мика - Майнц-05 (4:0) 2-0
Хазар - Нистру (1:3) 0-0
Жилина - Баку (0:1) 2-0
БАТЭ - Торпедо Кутаиси (1:0) 2-0
Вардар - Эльбасани (1:1) 2-0
Жепче - Башкими (0:3) 0-1
Апоэль - Биркиркара (2:0) 3-0
Рапид Бухарест - Сан-Хулиа (5:0) 4-1
Широки Бриег - Теута (1:3) 2-0
Хибернианс - Омония (0:3) 0-1

SioK

26 июля 2005, 14:03:58 #3 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 14:04:38 от Au Hasard
МТЗ-РИПО - Ференцварош (2:0) 2:1
Домжале - Доманьяно (5:0) 2:2
Вентспилс - Линфилд (0:1) 2:1
МюПа - ТВМК (1:1) 0:1
Атлантас - Рил (1:2) 2:0
Дачия - Вадуц (0:2) 1:1
Б-36 - Вестманнаэйяр (1:1) 2:1
Петанж - Алианси (0:3) 1:0
Флора - Эсбъерг (2:1) 2:2
Металлург Лиепая - Рунавик (3:0) 0:1
Викинг - Портадаун (2:1) 2:0
Локомотиви - Бананц (3:2) 0:3
Кефлавик - Эцелла (4:0) 2:1
Кармартен - Лонгфорд (0:2) 0:1
Корк Сити - Экранас (2:0) 2:1
Мика - Майнц-05 (4:0) 3:2
Хазар - Нистру (1:3) 2:0
Жилина - Баку (0:1) 3:1
БАТЭ - Торпедо Кутаиси (1:0) 1:2
Вардар - Эльбасани (1:1) 2:1
Жепче - Башкими (0:3) 1:0
Апоэль - Биркиркара (2:0) 1:0
Рапид Бухарест - Сан-Хулиа (5:0) 4:0
Широки Бриег - Теута (1:3) 1:2
Хибернианс - Омония (0:3) 1:1

bradobrey
Цитироватьво как... еще головная боль! ну ладно... можно сказать уговорили

:D  :lol:

karlos_roberto

МТЗ-РИПО - Ференцварош (2:0) 1-3
Домжале - Доманьяно (5:0) 1-0
Вентспилс - Линфилд (0:1) 2-1
МюПа - ТВМК (1:1) 0-0
Атлантас - Рил (1:2) 0-1
Дачия - Вадуц (0:2) 0-0
Б-36 - Вестманнаэйяр (1:1) 1-2
Петанж - Алианси (0:3) 2-0
Флора - Эсбъерг (2:1) 1-1
Металлург Лиепая - Рунавик (3:0) 0-1
Викинг - Портадаун (2:1) 4-1
Локомотиви - Бананц (3:2) 3-0
Кефлавик - Эцелла (4:0) 5-1
Кармартен - Лонгфорд (0:2) 1-0
Корк Сити - Экранас (2:0) 2-0
Мика - Майнц-05 (4:0) 3-0
Хазар - Нистру (1:3) 2-0
Жилина - Баку (0:1) 4-2
БАТЭ - Торпедо Кутаиси (1:0) 3-2
Вардар - Эльбасани (1:1) 4-1
Жепче - Башкими (0:3) 1-0
Апоэль - Биркиркара (2:0) 1-0
Рапид Бухарест - Сан-Хулиа (5:0) 3-0
Широки Бриег - Теута (1:3) 2-0
Хибернианс - Омония (0:3) 2-0
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

bradobrey

11.08 Интер З (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория) 2-2
11.08 Куманово (Македония) - Маккаби П-Т (Израиль) 1-0
11.08 Динамо Бх (Румыния) - Омония (Кипр) 2-0
11.08 АПОЭЛЬ (Кипр) - Маккаби (Израиль) 1-2
11.08 Ловеч (Болгария) - Риека (Хорватия) 4-0
11.08 Вадуц (Лихтенштейн) - Бешикташ (Турция) 0-5
11.08 Публикум (Словения) - Левски (Болгария) 1-1
11.08 Зета (Сербия Черногория) - Широки Брег (Босния) 2-1
11.08 Кр.Советов (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) 1-0
11.08 Сопрон (Венгрия) - Металлург (Украина) 2-1
11.08 Нистру (Молдова) - Грац (Австрия) 1-2
11.08 Пашинг (Австрия) - Зенит (Россия) 1-2
11.08 МТЗ (Белоруссия) - Теплице (Чехия) 0-2
11.08 Банантс (Армения) - Днепр (Украина) 0-2
11.08 Легия (Польша) - Цюрих (Швейцария) 2-1
11.08 Хальмстад (Швеция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 4-1
11.08 Мидтиленд (Дания) - Торшавн (Фареры) 6-1
11.08 Бранн (Норвегия) - Аллианси (Финляндия) 3-0
11.08 Металлург Л (Латвия) - Генк (Бельгия) 1-3
11.08 МюПа-47 (Финляндия) - Данди Юнайтед (Шотландия) 2-1
11.08 Майнц (Германия) - Кефлавик (Исландия) 4-0
11.08 Юргерденс (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 3-0
11.08 Эсбьерг (Дания) - Тромсе (Норвегия) 3-1
11.08 Грослин (Польша) - Дукла (Словакия) 1-1
11.08 Белград (Сербия Черногория) - Локомотив Пл (Болгария) 2-0
11.08 Ашдод (Израиль) - Домзале (Словения) 0-0
11.08 Рюл (Уэльс) - Викинг (Норвегия) 0-2
11.08 Грассхоперс (Швейцария) - Висла (Польша) 4-2
11.08 Рапид (Румыния) - Вардар (Македония) 1-1
11.08 Копенгаген (Дания) - Кармартен (Уэльс) 2-0

Итоги:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LPAlex

11.08 Интер З (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория) 1-2
11.08 Куманово (Македония) - Маккаби П-Т (Израиль) 0-0
11.08 Динамо Бх (Румыния) - Омония (Кипр) 2-0
11.08 АПОЭЛЬ (Кипр) - Маккаби (Израиль) 0-2
11.08 Ловеч (Болгария) - Риека (Хорватия) 2-0
11.08 Вадуц (Лихтенштейн) - Бешикташ (Турция) 1-4
11.08 Публикум (Словения) - Левски (Болгария) 1-2
11.08 Зета (Сербия Черногория) - Широки Брег (Босния) 2-0
11.08 Кр.Советов (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) 1-1
11.08 Сопрон (Венгрия) - Металлург (Украина) 1-2
11.08 Нистру (Молдова) - Грац (Австрия) 0-2
11.08 Пашинг (Австрия) - Зенит (Россия) 1-2
11.08 МТЗ (Белоруссия) - Теплице (Чехия) 1-1
11.08 Банантс (Армения) - Днепр (Украина) 0-2
11.08 Легия (Польша) - Цюрих (Швейцария) 1-1
11.08 Хальмстад (Швеция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0
11.08 Мидтиленд (Дания) - Торшавн (Фареры) 4-0
11.08 Бранн (Норвегия) - Аллианси (Финляндия) 1-0
11.08 Металлург Л (Латвия) - Генк (Бельгия) 1-3
11.08 МюПа-47 (Финляндия) - Данди Юнайтед (Шотландия) 1-2
11.08 Майнц (Германия) - Кефлавик (Исландия) 2-0
11.08 Юргерденс (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 3-0
11.08 Эсбьерг (Дания) - Тромсе (Норвегия) 1-1
11.08 Грослин (Польша) - Дукла (Словакия) 1-1
11.08 Белград (Сербия Черногория) - Локомотив Пл (Болгария) 2-1
11.08 Ашдод (Израиль) - Домзале (Словения) 1-2
11.08 Рюл (Уэльс) - Викинг (Норвегия) 0-1
11.08 Грассхоперс (Швейцария) - Висла (Польша) 3-1
11.08 Рапид (Румыния) - Вардар (Македония) 1-1
11.08 Копенгаген (Дания) - Кармартен (Уэльс) 2-2

Enjoy lifeline!

Vip-vano

11.08 Интер З (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория) 1-1
11.08 Куманово (Македония) - Маккаби П-Т (Израиль) 1-1
11.08 Динамо Бх (Румыния) - Омония (Кипр) 2-0
11.08 АПОЭЛЬ (Кипр) - Маккаби (Израиль) 0-2
11.08 Ловеч (Болгария) - Риека (Хорватия) 1-0
11.08 Вадуц (Лихтенштейн) - Бешикташ (Турция) 0-3
11.08 Публикум (Словения) - Левски (Болгария) 0-0
11.08 Зета (Сербия Черногория) - Широки Брег (Босния) 0-1
11.08 Кр.Советов (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) 0-2
11.08 Сопрон (Венгрия) - Металлург (Украина) 1-1
11.08 Нистру (Молдова) - Грац (Австрия) 1-2
11.08 Пашинг (Австрия) - Зенит (Россия) ?-?
11.08 МТЗ (Белоруссия) - Теплице (Чехия) 1-2
11.08 Банантс (Армения) - Днепр (Украина) 0-2
11.08 Легия (Польша) - Цюрих (Швейцария) 1-0
11.08 Хальмстад (Швеция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-2
11.08 Мидтиленд (Дания) - Торшавн (Фареры) 2-0
11.08 Бранн (Норвегия) - Аллианси (Финляндия) 1-0
11.08 Металлург Л (Латвия) - Генк (Бельгия) 0-2
11.08 МюПа-47 (Финляндия) - Данди Юнайтед (Шотландия) 1-1
11.08 Майнц (Германия) - Кефлавик (Исландия) 0-0
11.08 Юргерденс (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 2-0
11.08 Эсбьерг (Дания) - Тромсе (Норвегия) 2-1
11.08 Грослин (Польша) - Дукла (Словакия) 0-0
11.08 Белград (Сербия Черногория) - Локомотив Пл (Болгария) 3-0
11.08 Ашдод (Израиль) - Домзале (Словения) 0-1
11.08 Рюл (Уэльс) - Викинг (Норвегия) 1-4
11.08 Грассхоперс (Швейцария) - Висла (Польша) 1-2
11.08 Рапид (Румыния) - Вардар (Македония) 2-1
11.08 Копенгаген (Дания) - Кармартен (Уэльс) 2-0

Oyaboon

11.08 Интер З (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория) 1-1
11.08 Куманово (Македония) - Маккаби П-Т (Израиль) 1-2
11.08 Динамо Бх (Румыния) - Омония (Кипр) 2-0
11.08 АПОЭЛЬ (Кипр) - Маккаби (Израиль) 0-2
11.08 Ловеч (Болгария) - Риека (Хорватия) 1-1
11.08 Вадуц (Лихтенштейн) - Бешикташ (Турция) 0-3
11.08 Публикум (Словения) - Левски (Болгария) 0-1
11.08 Зета (Сербия Черногория) - Широки Брег (Босния) 1-0
11.08 Кр.Советов (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) 1-1
11.08 Сопрон (Венгрия) - Металлург (Украина) 1-1
11.08 Нистру (Молдова) - Грац (Австрия) 1-2
11.08 Пашинг (Австрия) - Зенит (Россия) 1-2
11.08 МТЗ (Белоруссия) - Теплице (Чехия) 1-1
11.08 Банантс (Армения) - Днепр (Украина) 1-2
11.08 Легия (Польша) - Цюрих (Швейцария) 1-0
11.08 Хальмстад (Швеция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-1
11.08 Мидтиленд (Дания) - Торшавн (Фареры) 3-0
11.08 Бранн (Норвегия) - Аллианси (Финляндия) 1-0
11.08 Металлург Л (Латвия) - Генк (Бельгия) 0-2
11.08 МюПа-47 (Финляндия) - Данди Юнайтед (Шотландия) 1-2
11.08 Майнц (Германия) - Кефлавик (Исландия) 1-0
11.08 Юргерденс (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 2-0
11.08 Эсбьерг (Дания) - Тромсе (Норвегия) 2-2
11.08 Грослин (Польша) - Дукла (Словакия) 1-1
11.08 Белград (Сербия Черногория) - Локомотив Пл (Болгария) 2-0
11.08 Ашдод (Израиль) - Домзале (Словения) 2-1
11.08 Рюл (Уэльс) - Викинг (Норвегия) 1-2
11.08 Грассхоперс (Швейцария) - Висла (Польша) 2-2
11.08 Рапид (Румыния) - Вардар (Македония) 1-1
11.08 Копенгаген (Дания) - Кармартен (Уэльс) 1-0
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

karlos_roberto

11.08 Интер З (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория) 1-2
11.08 Куманово (Македония) - Маккаби П-Т (Израиль) 0-2
11.08 Динамо Бх (Румыния) - Омония (Кипр) 4-0
11.08 АПОЭЛЬ (Кипр) - Маккаби (Израиль) 1-3
11.08 Ловеч (Болгария) - Риека (Хорватия) 1-0
11.08 Вадуц (Лихтенштейн) - Бешикташ (Турция) 0-5
11.08 Публикум (Словения) - Левски (Болгария) 1-2
11.08 Зета (Сербия Черногория) - Широки Брег (Босния) 0-2
11.08 Кр.Советов (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) 1-0
11.08 Сопрон (Венгрия) - Металлург (Украина) 2-1
11.08 Нистру (Молдова) - Грац (Австрия) 0-2
11.08 Пашинг (Австрия) - Зенит (Россия) -----
11.08 МТЗ (Белоруссия) - Теплице (Чехия) 0-3
11.08 Банантс (Армения) - Днепр (Украина) 0-2
11.08 Легия (Польша) - Цюрих (Швейцария) 1-1
11.08 Хальмстад (Швеция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0
11.08 Мидтиленд (Дания) - Торшавн (Фареры) 2-0
11.08 Бранн (Норвегия) - Аллианси (Финляндия) 1-1
11.08 Металлург Л (Латвия) - Генк (Бельгия) 0-3
11.08 МюПа-47 (Финляндия) - Данди Юнайтед (Шотландия) 1-3
11.08 Майнц (Германия) - Кефлавик (Исландия) 2-0
11.08 Юргерденс (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 3-1
11.08 Эсбьерг (Дания) - Тромсе (Норвегия) 2-1
11.08 Грослин (Польша) - Дукла (Словакия) 0-1
11.08 Белград (Сербия Черногория) - Локомотив Пл (Болгария) 1-1
11.08 Ашдод (Израиль) - Домзале (Словения) 0-1
11.08 Рюл (Уэльс) - Викинг (Норвегия) 1-2
11.08 Грассхоперс (Швейцария) - Висла (Польша) 2-1
11.08 Рапид (Румыния) - Вардар (Македония) 1-1
11.08 Копенгаген (Дания) - Кармартен (Уэльс) 2-0

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru