09 мая 2024, 12:34:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

TokenTop

Всем привет , скажите пожалуйста после использования аермакса член а именно ствол остается черноватым даже после суток использования , это нормально ?) и всегда ли у меня теперь будет черноватый ствол или пройдет со временем? Заранее спасибо

Balotelli

А были у кого травмы с Aermax?)

Я делаю на полной эрекции.
Недели 3 назад видимо переусердствовал. И дней 10 держалась боль в районе корня члена, как будто связки потянул.

Сейчас боль прошла, но когда вставляю в член в аппарат, то появляется. Больно сдавливает, до травмы такого не было. Подождать ещё?

Никаких проявлений кроме боли нет. Ни пятен, ничего.

applikator

TokenTop,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет , скажите пожалуйста после использования аермакса член а именно ствол остается черноватым даже после суток использования , это нормально ?) и всегда ли у меня теперь будет черноватый ствол или пройдет со временем? Заранее спасибо

Здравствуйте!

Есть такой момент, как проницаемость сосудистой стенки. Это влияет на способность сосудов выдерживать нагрузки, не давать темнеть коже. Чтобы понизить проницаемость, если она высокая, нужно принимать производные рутина. К примеру троксерутин. Работать начинает спустя условно неделю приема. Пить можно долго. Начните и проблема уйдет или будет значительно снижена.

Balotelli,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А были у кого травмы с Aermax?)

Я делаю на полной эрекции.
Недели 3 назад видимо переусердствовал. И дней 10 держалась боль в районе корня члена, как будто связки потянул.

Сейчас боль прошла, но когда вставляю в член в аппарат, то появляется. Больно сдавливает, до травмы такого не было. Подождать ещё?

Никаких проявлений кроме боли нет. Ни пятен, ничего.
По описанию похоже на связку. Это классические нюансы помповых систем. Обычно происходит при большом давлении и широком основании, основание лобковой зоны и частью связок затягивает в колбу(в нашем случае, это может происходит при переходе на более большие размеры насадок)

Лечение это снижение нагрузок(само пройдет) Проходит достаточно долго, не важно, покой или легкие нагрузки. Как правило от недели, до нескольких недель. Зависит от того, насколько сильно были потянуты связки. Можно ускорить лечение, витафоном. По связкам и костям, имеет большое количество положительных отзывов(творит чудеса)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pyton

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет , скажите пожалуйста после использования аермакса член а именно ствол остается черноватым даже после суток использования , это нормально ?) и всегда ли у меня теперь будет черноватый ствол или пройдет со временем? Заранее спасибо
Была такая ситуация в этой теме, решилась увеличением размера колбы

Molot4674

Сколько в среднем держится вуп после аермакс? У меня от 30минут джелка вуп неплохой, но быстро сдувается. Держится ли вуп часа 3-4 от аермакс?

Galaktys

Molot4674,я делаю по 2 подхода 10 минут. Потом одеваю кольцо+ от стретчера рукав, ношу так несколько часов, хорошо и долго держится вуп, примерно до утра следующего дня
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

RusDV

Всем привет🤝🏻 Мне пришёл аэрмакс, я его уже затестил, так как ещё разбирался, как правильно пользоваться и ощущения пч пытался прочувствовать по давлению, у меня ушло минут 10, далее, я уже начал работать, 3 подхода по 5-7 мин, пч я пытался поднимать, но он падал когда я одевал колбу, но там я подкачал и норм, кстате удобней всего лёжа, или сидя , немного откинувшись, главное чтобы вода не попадала в конец колбы и там сохранялось воздушное пространство, вообщем к концу 2 подхода, я уже адаптировался и все уже пошло как по маслу и пч я немного раздраконил и в колбе он уже более менее стоял, у меня получилось 350 джелков , пч мне говорил ещё давай, но я сказал братишка , давай не будем поддаваться эмоциям , в итоге, у меня получилась раздутая сосиска в тесте , лимфы было нормально так, но это думаю первое занятие и ещё факт , что пч в колбе, особенно вначале был почти без эреции, также пч был красного цвета, тёмных пятен не было и ещё пятно бледное на головке, кончик которой был придёт к стенке колбы. Далее, спустя 1 час, лимфа почти ушла, он был хороший колбаской, кстате пч был уже почти нормального цвета. Спустя 2,5 часа пч был уже прям нормального цвета, длина увеличилась на 0,6 мм, лимфы видно не было, но по ощущения когда пч трогаешь как будто где то ещё была, вид пч конечно радовал, спустя несколько 12 часов, лимфы не видно , пч выглядет большим , и ЕГ увеличенное осталось на 0,6-0,9 мм в разных местах по разному, это круто ребята :)

applikator

Molot4674,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько в среднем держится вуп после аермакс? У меня от 30минут джелка вуп неплохой, но быстро сдувается. Держится ли вуп часа 3-4 от аермакс?
Держиться и намного дольше. В отзывах много заметок на тему качества ВУПа.

RusDV,

ЦитироватьДалее, спустя 1 час, лимфа почти ушла, он был хороший колбаской, кстате пч был уже почти нормального цвета. Спустя 2,5 часа пч был уже прям нормального цвета, длина увеличилась на 0,6 мм, лимфы видно не было, но по ощущения когда пч трогаешь как будто где то ещё была, вид пч конечно радовал, спустя несколько 12 часов, лимфы не видно , пч выглядет большим , и ЕГ увеличенное осталось на 0,6-0,9 мм в разных местах по разному, это круто ребята [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для первой тренировки, это хороший отклик сосудистой системы. При систематичных тренировках, чередуя умеренные нагрузки с повышенными, сосудистый отклик будет повышаться. Будет расти качество ВУП а с ним и перспектива конечного роста параметров пениса.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Balotelli

31 декабря 2023, 17:11:33 #558 Последнее редактирование: 31 декабря 2023, 17:13:36 от Balotelli
С наступающим!

1. Можно ли заказать отдельно комплект 4-х насадок?
+ купить клапан (чтобы заменить, если повредится существующий, я про белую резинку)
В октябре писал на почту по этому вопросу, ответа нет. Видимо, затерялось письмо.

2.  Боль в области лобка :blink:
Это нормально?
 После использования Aermax с большой насадкой через несколько часов заметил боль в области лобка, которая держалась несколько дней. Через пару недель прошло. Может быть, насадка слишком велика и что-то лишне затягивает? По ощущениям, член плотно входит в насадку, впритык <_<:unsure:

3. Есть ли противопоказания при грыже в паху?
Выше уже писал про боль месяц назад, но на этот раз другая боль. Я даже на грыжу ходил проверяться. Но вроде, всё нормально уже.

applikator

Balotelli,

Благодарю! С Наступившим!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Можно ли заказать отдельно комплект 4-х насадок?
+ купить клапан (чтобы заменить, если повредится существующий, я про белую резинку)
В октябре писал на почту по этому вопросу, ответа нет. Видимо, затерялось письмо.
Проверил почту, вижу по емайлу крайнюю переписку только за 20 год. Отпишитесь на емайл повторно, все уточню.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2.  Боль в области лобка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это нормально?
 После использования Aermax с большой насадкой через несколько часов заметил боль в области лобка, которая держалась несколько дней. Через пару недель прошло. Может быть, насадка слишком велика и что-то лишне затягивает? По ощущениям, член плотно входит в насадку, впритык [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такое часто бывает при классическом помпировании, когда колба великовата. Начинает затягивать окружающие ткани. Под нагрузкой могут быть связки, семенные канатики. Отсюда и болевые симптомы. Это не критично, но может в какой то мере ограничивать тренировки, либо ограничивать старт тренировок(в процессе потихоньку все разогревается и боль уходит)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Есть ли противопоказания при грыже в паху?
Предполагаю что паховая грыжа, может накладывать ограничения по нагрузке и амплитуде. В практике пока не сталкивался, точно сказать не смогу. А что, была/есть паховая грыжа?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru