22 мая 2024, 16:03:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Страх любви

Автор Бел-ка, 14 ноября 2006, 15:08:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Frey
ЦитироватьТы ж женат???


Это уже тема о полигамии. ;)
 Carpe diem

YuraVIN

Frey
я в процессе развода  :(  
Добавлено:
ЦитироватьЭто уже тема о полигамии.

нет
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Vega

YuraVIN
И ты так всю жизнь собираешься бегать?
You could be the one I always love...

Frey

ночная фурия

YuraVIN

Vega
ЦитироватьИ ты так всю жизнь собираешься бегать?

нет.. очень уж я набегался.. устал досмерти...

ЦитироватьАй-ай-ай!!!

фто? :blink:  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

А.мне.ЗИЯ

забавно получается :huh:
с одной стороны
ЦитироватьЧеловек не хочет привязываться к другому человеку.

а с другой
ЦитироватьНо он мечтает встретить любовь.

а как возможно второе без первого? :blink:
ЦитироватьЧто ему делать?

наверное, для начала определиться, чего же он хочет

А.мне.ЗИЯ

Vega
ЦитироватьЯ не то, чтобы именно боюсь привязанностей. Я просто не хочу привязываться к кому-либо.

ЦитироватьНе знаю, может и ошибаюсь, но мне кажется, что от привязанностей больше неудобств, чем радостей.

Я прошу прощения, Вы это серьезно? Вам сколько лет? Я не хочу Вас обидеть, просто интесно, почему Вы так рассуждаете?
YuraVIN
Цитироватьмне одна девушка очень симпотична... даже больше.. я люблю её... но собираюсь брость... причом именно из-за того что не хочу привязываЦЦа к любимому.. ибо очень больно потом будет если у нас ничего не выйдет... я уже вчера собирался её сказать извени дорогая.. и прощай... но не смог, а вместо этого пригласил к себе и мы дивно провели ночь.. вот сейчас я мучаюсь от желания спать.. и от того что не могу с ней расстаЦЦа.. блин засада

я надеялась, что ты шутишь, когда начала читать... но потом увидела, что, к сожалению, нет :blink:
а с чего ты взял, что у вас ничего не получится? сделай так, чтобы получилось, если ты, действительно, любишь ее.  и если она тебя тоже любит, то все будет хорошо. а то, елси рассуждать так, то получится как в сказке про умную Эльзу :P

Frey

YuraVIN
Цитироватьфто? 

Брак потому шо не удержали
ночная фурия

YuraVIN

Frey
ЦитироватьБрак потому шо не удержали

она сочла что в другой семье ей будет луЧЧе... вощем не сраслось...
А.мне.ЗИЯ
Цитироватьнадеялась, что ты шутишь, когда начала читать... но потом увидела, что, к сожалению, нет 
а с чего ты взял, что у вас ничего не получится? сделай так, чтобы получилось, если ты, действительно, любишь ее. и если она тебя тоже любит, то все будет хорошо. а то, елси рассуждать так, то получится как в сказке про умную Эльзу 

я не уверен что она любит, и кроме того...

Я крепко сжал твоё запястье,
Я вижу свет в твоих глазах.
Я так хочу поверить в счастье...
Но я не верю в чудеса!!!  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Vega

А.мне.ЗИЯ
ЦитироватьЯ прошу прощения, Вы это серьезно?

Вполне.
ЦитироватьВам сколько лет?

19
Цитироватьпочему Вы так рассуждаете?

Давай на "ты" ;)
Почему я так рассуждаю? Потому что однажды сильно привязалась к человеку. Сейчас, с высоты пройденных дней вижу, что это была одна сплошная привязанность. Вспоминаю, вспоминаю... очень хочется вспомнить минуты радости, любви или просто чего-то общего и приятного. Вспоминается мало. В основном, всплывают только минуты ожидания, обиды, что он не появился, плохие мысли и прочие неприятности.
Ты может быть подумаешь, что я отчаялась. Но это не так. Что хорошего в привязанностях? Они же лишают свободы. А любовь иначе. Она возвышает и совсем ничего плохого не приносит.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru