22 мая 2024, 20:21:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Существуют ли Ангелы-хранители?

Автор Бел-ка, 20 июля 2006, 11:49:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уверен(а), что существуют
30 (57.7%)
Возможно
17 (32.7%)
Нет, конечно
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 54

яяя!

наверняка этого не знает никто!
....я считаю что существует некая сила... которая направляет человека, и порою остерегает его от несчастий..... :rolleyes:  


Erin

не уверена в их существовании, но кто знает...  <_<  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Bunny_Polly

Я тоже знаю как зовут моих ангелов.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Теххи

Fuck_them_all
ЦитироватьИ еще - они могут меняться.

Не надо. мы уже привыкли друг к другу. мой ночью спит и не подсматривает за моими действиями, а кто знает кого дадут другого?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

бамбуча

уверенна что существуют:)  На протяжении всей жизни чувствую его :) Спасибо ему  ;)  

Бел-ка

У меня было несколько случаев, когда я могла погибнуть по неосторожности. И в последний момент меня кто-то останавливал. Например в Геленджике на отдыхе я фотографировала друзей. Я медленно отступала, пятясь, назад, чтобы все поместились в кадр. В какой-то момент я вдруг остановилась. сфоткала их и оглянулась...Я стояла на самом краю пропасти...
Интересно, а могут быть ангелами -хранителями уже умершие люди? Просто после того, как погиб мой любимый человек, я вдруг почувствовала, что за мной кто-то постоянно наблюдает и предостерегает меня от ошибок.
 Carpe diem

Теххи

ЦитироватьИнтересно, а могут быть ангелами -хранителями уже умершие люди? Просто после того, как погиб мой любимый человек, я вдруг почувствовала, что за мной кто-то постоянно наблюдает и предостерегает меня от ошибок.

Думаю, что да. Такие случаи не раз были описаны.

интересно, а почему твои друзья тебя не остановили, когда ты приближалась к обрыву?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Теххи
Цитироватьинтересно, а почему твои друзья тебя не остановили, когда ты приближалась к обрыву?


Наверное, не заметили. Мы там немного выпили. И потом они сидели. а не стояли. Скорее всего не поняли.
 Carpe diem

яяя!

..........ой аж мурашки по спине


Бел-ка

21 июля 2006, 13:08:40 #19 Последнее редактирование: 21 июля 2006, 13:12:58 от Бел-ка
яяя!
я тогда не успела испугаться. А когда вспомнила позже сама мурашками покрылась.

Еще был случай, когда я собиралась ехать на метро. В последний момент передумала, поехала на троллейбусе. А в метро в это время эскалатор обвалился. Было много жертв. Только об этом тогда нигде не писали и не говорили.

Кто-нибудь расскажет свою историю?
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru