22 мая 2024, 13:29:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Только для придурков (в науке - "депрессиолики")

Автор Всё обрыдло. Так давно..., 28 ноября 2005, 22:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всё обрыдло. Так давно...

28 ноября 2005, 22:00:54 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 15:13:28 от arta999
ЦитироватьСходные темы в разделе[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Я призываю нытиков поныть тут.
Я призываю не болтать пустое, не относящееся к теме и просить модератора немедленно удалять пустую «болталку».
Я призываю изливать тут самую тоскливую тоску и не звать к прекрасным горизонтам, за которыми, якобы, млечные реки в кисельных берегах.
Лучшим нытикам обещаю послать в личном сообщении древний анекдот «Русская тоска».
Я призываю не увлекать нытиков идеей самоубийства, для этого уже есть много сайтов, а настоящие нытики и без того готовые суицидоманы.
Я уверен, что в душе каждого человека скрыт (или явен) нытик. Очевидно, что данная тема станет самой популярной не только в Ruнете, но и в Интернете!

Кратко о себе. Стар, имею больше, чем нужно, всё надоело, будущее бесперспективно, ничего не хочу, только швырнуть «божий дар» - жизнь в рожу Творцу. Разочаровался не сего дня, поскольку и не был никогда очарован. Веровал в бога задолго до всеобщего увлечения, потом убедился в глупости веры. Надежда и Любовь - такие же глупости.

ivaha

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Всё обрыдло. Так давно...

Иваха, вы, наверно не прочли текст, поэтому я дам вам еще одну попытку, потом попрошу модератора выкинуть ваш пустой лепет из моей темы, как несоответствующий теме. Пойдите поболтайте столь же невразумительно в другой - дебильной среде!
Возможно, ваша депрессия чересчур велика, тогда прошу простить за мою резкость, попытайтесь разродиться снова и подробней.
Уже поздно, пойду спать, но вас не упущу.

ivaha

ЦитироватьИваха, вы, наверно не прочли текст, поэтому я дам вам еще одну попытку, потом попрошу модератора выкинуть ваш пустой лепет из моей темы, как несоответствующий теме. Пойдите поболтайте столь же невразумительно в другой - дебильной среде!
Возможно, ваша депрессия чересчур велика, тогда прошу простить за мою резкость, попытайтесь разродиться снова и подробней.
Уже поздно, пойду спать, но вас не упущу.




Хорошо, допустим, я повёлся
Но в сваю очередь задам  простые вопросы
1.каким образом вас занесло сюда
Создали тему в нужном месте, больше нигде  не наследили
Какая в этом вероятность случайности? Это говорит о целенаправленности
И о хорошем знании среды этого форума
2. Почему во второй раз, вы c точностью повторились

Да и почему бы вам ни поменять ник, на что нить стоящее  
Что-то на подобие (прогрессирующая шизофрения)
- это третий вопрос

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Aleksander

Хачу милиард долларов, очень хачу, очень очень хачу. Хажу и спрашиваю у всех - вдруг повезёт и он наидёться, я ведь его очень хачу. А его нигде нету, а я хачу...  Кароче хачу спрасить, вы мой миллиард не видели или можетбыть у вас лишний есть? Я уверен, кроме меня миллиардика больше никто нехочет, тем более зелёного, поэтому я первый занял очередь и когда появится лишний его должны отдать мне и только мне и больше никамуууу! Вот у меня появилась очень хорошая мысль, ведь у кого то есть миллиард, а вдруг он мой... Люди что за несправедливость отдайте мне мой миллиард а то я того козла, который мой миллиард спёр, в сортире замачу. Всем утешающим мяня могу сказать что пока мне не принесут мой миллиардик, я рыдать и плакать не перестану. Через год не будет миллиарда я повешусь честно честно, честное пионерское. Вот такие вот у меня сопли, едрит вашу м-ть.

Матрица

Цитироватьвыкинуть ваш пустой лепет из моей темы, как несоответствующий теме. Пойдите поболтайте столь же невразумительно в другой - дебильной среде!

а вот это вот уже немного грубовато по отношению к находящимся на этом форуме людям.  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

ReBeL

Всё обрыдло. Так давно...
ЦитироватьПойдите поболтайте столь же невразумительно в другой - дебильной среде!

Парень, ты чего? Мол твоя среда вразумительна?

ЦитироватьЯ призываю не увлекать нытиков идеей самоубийства, для этого уже есть много сайтов, а настоящие нытики и без того готовые суицидоманы.

А ты не подумал, что люди находящиеся над пропастью, прочитав все это "нытьё", все-таки сделают последний шаг?

Цитироватьшвырнуть «божий дар» - жизнь в рожу Творцу

Я сам почти атеист, но увожать то традиции нужно?! Ведь не даром они веками существуют..

И вобще, нытье- позорно! Это крайность! Поделиться можно, но не ныть! Бороться до последнего- вот выход!!!

Матрица
Цитироватьа вот это вот уже немного грубовато по отношению к находящимся на этом форуме людям.

Именно!!!
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Всё обрыдло. Так давно...

Я призываю нытиков поныть тут.

Неплохо поныл пока только Aleksander
Конструктивно ответил только ivaha (правда, только со второго разу). Относительно прогрессирующей шизофрении скажу из опыта - себе психиатрический диагноз ставить бесполезно! Я давно считаю себя шизиком (и моя жена тоже), но психиатры высшей квалификации считают меня психически здоровым (если бы это не друзья моих друзей - поубивал бы их!).

Уважаемые господа!
Прошу вас убедительно, если вы не нытики, не лезьте, пожалуйста, сюда с репликами, слейте словесный понос в других местах, ведь так много других мест!
НУ ДАЙТЕ ЧИСТО ПОНЫТЬ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru