15 мая 2024, 23:10:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zeratul

Сходство партнеров

Автор Zeratul, 12 мая 2005, 07:26:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

У разных людей разные взгляды на отношения и вообще на мир в целом. Может они как разноименные заряды и притягиваются, но их просто преследуют ссоры и конфликты.  :smile16:  Например, себя могу привести. Я не терплю походы и жизнь в палатках с комарами, еду с костра и тому подобное, он же прямо таки это обажает и для него лучше провести выходные в лесу каком-то , чем со мной. :angry: Наглец, вот приедет - все выскажу!  :duel:

Flight


Мы с мужем похожи во многих вещах. Это в основнном взгляды на жизнь, трудолюбие, отношение к семейной жизни, быту. Оба любим рок-музыку и театр. Но... у нас и множество различий. У нас разные симпатии и антипатии в еде, он любит дольше поспать, он любит самолёты, а я их боюсь, я часто ем помидоры, а его от них тошнит, ну и т.д. Зато нам друг с другом не соскучится!

Правы те, кто говорит - зачем жить со своим отражением?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Любочка

С одной стороны хорошо:вы с полуслова понимаете друг друга,с другой плохо:притягиваются противоположности! :zvezda:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Zeratul

06 июля 2005, 15:38:12 #23 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 15:38:27 от Zeratul
Flight
ЦитироватьПравы те, кто говорит - зачем жить со своим отражением?
- совершенно верно! С отражением рано или поздно скучно становиться, и вот тут-то все отношения и начинают по-тихоньку разваливаться....
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Безтебятина

Ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы являлся моей точной копией в плане характера... не повезло наверно... ;) Лично для меня важно чтобы мой любимый мужчина в принципиальных, стержневых жизненных вопросах не был моим антиподом, а все остальное ерунда.  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Karissima

Zeratul
Согласна, что больше шансов прожить долгую и счастливую жизнь имеют полные противоположности.
Еще Пушкин в "Евгение Онегине" писал: "...они сошлись, как лед и пламень..."
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Poison Nails

Это уже давно известный закон: для первоначального общения, дружбы нужны сходные черты, а вот для любви уже важны дополняющие (complementary). Наверное, речь идет о каких-то не очень глобальных качествах, чертах характера, а вот взгляд на важные вещи точно должен быть очень похожи. Как говорится, настоящая любовь - когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru