16 мая 2024, 11:51:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Кряки и Серийники

Автор gratis, 23 декабря 2003, 01:38:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

bradobrey
Хоу ....точно.....секунд через 40 только ссылка появилась.пасип.бум пробовать

Ask-m

Всем, кому интересно могу выслать дистру НОДа+лекарство (Для Вин95-МЕ и NТ-ХР, *nix). Заявки на почту.
На Яндексе я уже искал!!!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации).
Это касается и подписей!!!


bradobrey

Ask-m
Спасибо, но двумя постами выше я выложил ссылку уже :)

Ask-m

bradobrey
ЦитироватьСпасибо, но двумя постами выше я выложил ссылку уже

А версия админская? У меня с возможностью автоматической генерации локального зеркала обновления(Оч удобно- вся моя локалка ~300 компов спокойненько обновляются с моего сервака)

На Яндексе я уже искал!!!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации).
Это касается и подписей!!!


Мега клевый Лёшенька

серийник для игры Aqua Bubble 2 v 1.07  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

MovAx

23 ноября 2005, 14:17:53 #55 Последнее редактирование: 23 ноября 2005, 14:18:50 от MovAx
Люди добрые... :unsure: помогите скачал программу Video Converter v3.9.2.2, а серийник не могу скачать, так как я на работе и злой дядя админ закрыл фаерволом на своем компе все слова Serial crack и т.п(когда в поиске пишу он мне выдает вместо сайтов такую надпись -  This page has been blocked by WinRoute Firewall ! :(
), пожалуйста посмотрите  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] серийник для этой программы, там нужен User name и Registeration code, и пришлите мне в личку, заранее благодарю.
 А где-то тут жизнь...


Salagin

25 ноября 2005, 09:25:55 #56 Последнее редактирование: 01 декабря 2005, 06:41:54 от Salagin
Э... народ, есть логин\пароль для доступа к серверу обновлений? А то чет мой логин накрылся... (который идет в комплекте с вышеозначенным архивом) Я в смысле про NOD32
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

нужен кряк для
каспера 5.0.388
и дял ACDSee7.0
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

bradobrey

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
для Каспера : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
для Глаза: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Salagin
Для Нода могу посоветовать тока пока вот это: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

well

Господа. Есть вопрос по антивирусу BitDefender 8 Standart
Генератор выдаёт номер который прога не принемает!?
У кого какие мысли по этому поводу?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru