22 мая 2024, 16:34:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_А.мне.ЗИЯ

забавный тест

Автор А.мне.ЗИЯ, 16 января 2007, 19:30:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А.мне.ЗИЯ

Kate_SS
ЦитироватьСлыште, народ, а почему там второе кольцо не сразу появляется???

оно, походу, с карниза падает, когда штору несколько раз открываешь и закрываешь
ЦитироватьИ воще откуда цыфры брать?????  Я че-то не врубилась...

цифры  :blink:  может, на бумажке подсказка... я наобум несколько раз че-то набирала и открылось (конечно же, я не запомнила цифр)

яяя!

я с этим долбанным тестом столько времени продолбалась, мне ссылка код не дала..... :( так что, так и не прошла.....


KilledRain

бред какойто.. я сперва тока восемь нашла и мне лень стало.. а потом с братом все 13 минут за пять нашли.... и как это понимать?
:rolleyes:  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

AnyLy

Ё-МОЁ!!! Уже час бьюсь, не могу найти последний. Наверное это CD-диск?? Еще очень неудобно то, что экран с комнатой очень маленький и когда пытаешься мышкой попасть напр. за матрас, все время куда-то сьезжаешь.....((( Кто знает, где последний предмет??

AnyLy

Я нашла два кольца, три ключа, провод, коробку под CD, батарейку, белую фигню ввиде сигаретки, красную коробку (открыла), кассету и листок бумаги на котором что-то написано. А что ЕЩЕ и где искать??? Народ, подскажие, пожалуйста! :blink:  

Moscowgirl

Что-то я 13 вещь никак найти не могу :(  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


AnyLy

Moscowgirl
А ты какие нашла? Те же что и у меня?

Moscowgirl

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


AnyLy

Moscowgirl

:huh:  Самое интересное то, что я там всю комнату общелкала где только можно, и безрезультатно!!!

ЛЮДИ, ну кто ж нам подскажет что там еще и где искать!?!

Бронтя

м-да... 11 предметов
и че я ждал, пока она у меня загрузиться - она у меня на компе есть! :bash:  frusty  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru