28 марта 2024, 13:32:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Замуж за богатого

Автор Галил, 24 февраля 2011, 15:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кого выбираем?

Богатого
1 (8.3%)
Любимого
11 (91.7%)
Мне все равно, лишь бы член побольше
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

holyday

26 февраля 2011, 22:16:57 #30 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 22:17:32 от holyday
Да вот Я.
У меня всегда было "достаточно" финансовый средств.
А сейчас что-то не ладится в этой области, хотя вкалую за троих.
И я не знаю, что бы было если за меня вышли замуж из-за денег.
Жена сидит молчит, претензий не предъявляет, всё понимает, даже начала думать об устройстве на работу  :)

Жизнь такая штука, что не знаешь где выиграешь, а где проиграешь.
Поэтому замуж только по любви. А там видно будет ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

holyday
Полностью согласна!
Такие ситуации часто встречаются в жизни.
И у меня была.

Так что делать ориентироваться только на богатство, увы, можно получить непредсказуемый результат.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Frey

Cat 1
ЦитироватьТак что делать ориентироваться только на богатство, увы, можно получить непредсказуемый результат.

А влюбляться в хрен знает кого, можно получить плачевный результат. "Любовь - зла, полюбишь и козла". Вот как раз такие ситуации для нашей страны гораздо чаще встречаются, чем полное разорение. К тому же, богатый человек  привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает.
ночная фурия

shim

Frey
Цитироватьбогатый человек привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает.

верно
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Cat 1

27 февраля 2011, 11:49:07 #34 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 11:49:45 от Cat 1
Frey
ЦитироватьА влюбляться в хрен знает кого, можно получить плачевный результат.

Это да. Увы.
Цитировать"Любовь - зла, полюбишь и козла"

О том, что любовь зла а козлы этим пользуются, к сожалению, никто не задумывается, когда влюбляется.......
Цитироватьбогатый человек привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает

Дай Бог, чтобы поменьше спивалось!
А вообще-то ты абсолютно прав.
ППКС всего твоего сообщения.

Но замуж вышла все-же по любви  :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Паразитка

Выбрала бы богатого, а любовником был бы любимый.  ;)
И как бы все девушки здесь ни кричали о любви, пожив год-два на копейки, убежали бы к богатому.  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

shim

Паразитка
ЦитироватьВыбрала бы богатого, а любовником был бы любимый.

дык нашла или как?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дождь

ЦитироватьИ как бы все девушки здесь ни кричали о любви, пожив год-два на копейки, убежали бы к богатому.

А сама женщина, как будто, не может зарабатывать? :huh:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

shim

28 февраля 2011, 13:29:02 #38 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 13:30:32 от shim
Дождь
ЦитироватьА сама женщина, как будто, не может зарабатывать?

не забывай - у российских женщин особая стать, умом не поймешь, членом не измеришь, деньгами не купишь - она в золоте будет валямши искать себе любовника, и с желанного не слезая будет искать еще денех... проверено не раз, хехе... и все это будет называть поиском БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, (я вах*е)...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Паразитка

28 февраля 2011, 13:37:51 #39 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 13:39:14 от Паразитка
ЦитироватьА сама женщина, как будто, не может зарабатывать?


Она, конечно же, может :) Но речь идёт о выборе ))) Если женщина будет хорошо зарабатывать и сама, то тогда и не нужен богатый :)

Цитироватьдык нашла или как?

а я никого не искала :) Просто ответила на вопрос :)[/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru