28 марта 2024, 17:24:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




27 см

Автор Наблюдатель2, 06 апреля 2014, 18:51:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

serg76
Цитироватьто дешевый фотошоп - между 2 и 3 дюймами ПЧ вытянут в программе ,а потом линейка "склеена" и засвечена в фотошопе.


Поверь, даже если это и фотошоп, то отнюдь не дешевый  ;)   Мне например не кажется, что это фотошоп.

Цитироватьгде ты видел у белого человека 27 см ?


У  Распутина был еще больше ...

Bambila


Цитироватьгде ты видел у белого человека 27 см ?

serg76

Jonah Falcon

какУнэгра

Во начинается время срача  :D
Наблюдатель с m578 опять против всех B)  

Наблюдатель2

Цитироватькак можно верить в такую чушь?
где ты видел у белого человека 27 см ?


ну как же
а max-extender? :lol:
этот персонаж пользуется авторитетом, в том числе у администрации, у Алика Радуги, у других динозавров НУпа
ведь не могут же столь уважаемые господа ошибаться, правда?  B)  

Гребень

06 апреля 2014, 19:35:42 #14 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 19:36:22 от Гребень
А мне фиолетово, у кого там 27 см есть или нету, я такой длинный не хотел бы. Лучше такую длину обменять на большой обхват и огромную головку. Лучше короче, но толще.

Наблюдатель2

ЦитироватьЛучше такую длину обменять на большой обхват и огромную головку. Лучше короче, но толще.


поддерживаю
самое оптимальное, сантиметров 17-19 длины, и обхват 15 - 16. всё!
кстати у тебя под аватаркой "не верю в НУП", ты не вырос? можешь вкратце рассказать, или дать ссылку на персоналку? я тоже не вырос, за почти, год.

Юра

06 апреля 2014, 20:00:37 #16 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 20:31:54 от Юра
Наблюдатель
Цитироватьвот как выглядят реальные 27 см, если кому интересно

Линейка вдавлена при измерении!!! ©
   Реальные примерно 26 см, не больше. Хотя сути это не меняет...
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

какУнэгра

Юра
Ну она не на целый сантиметр вдавлена, где 0.2 -0.3 см

Гребень

06 апреля 2014, 20:04:41 #18 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 20:06:50 от Гребень
Цитироватьты не вырос? можешь вкратце рассказать, или дать ссылку на персоналку?

Я вырос на совсем чуть-чуть за первые несколько месяцев экстендера, а потом все, рост не шел, что бы я ни делал.
Но это я считаю из-за моей особенности организма и пч - прочная стальная лента, толстая белочная оболочка, дебильная реакция организма на растяги и подвесы - сильное набухание пч и невозможность из-за этого набухания растягивать пч, и т.д. Просто достался мне херовый хер)) Моя подпись характеризует только меня, я за других не говорю - у других может и попрет в отличие от меня.

m578

PROfii
ЦитироватьНу она не на целый сантиметр вдавлена, где 0.2 -0.3 см


А слабо внимательно посмотреть на картинку ? ;)    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru