28 марта 2024, 20:43:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_metanol

Ребята, кто обрезан?

Автор metanol, 30 июня 2018, 12:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

lelik002
ЦитироватьПервые 3 фото - как было:

Цитироватьследующие фото - как стало:

Получается, будто от обрезания спокуха удлинилась :rolleyes:

tutut

lelik002 - тебе бы с горомоналкой поработать и экс не нужен будет)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

lelik002

12 декабря 2018, 10:37:57 #32 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 11:46:31 от gratis
aln

Hy тут вопрос спорный.
Первое - я уже как 3 недели пересмотрел рацион питания - почти отказался от сладкого, исключил колу. На ночь не друг как бы не хотелось, хотя не всегда есть возможность пообедать и пообедать вовремя . Итог -4кг за 3 недели.
Второе - Малыш с 1 декабря "не работал" - мне больно смотреть на всех проходящих мимо дам. Про сон рядом с женой я молчу. То есть он все время пытается привстать. Вот фoтo в более спокойном состоянии

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Третье - он целыми сутками (с коротким перерывом на перевязку) обмотан бинтом. Для обмотки я его сначала вытягиваю. То есть получается как будто фиксатор минимальной длинны для спокухи.


tutut
Как писал выше - я сейчас рацион пересмотрел, с НГ планирую в зал пойти. А там на качалке возможно тесто поколю

tutut

12 декабря 2018, 10:46:52 #33 Последнее редактирование: 12 декабря 2018, 10:47:04 от tutut
Тебе бы Л-Тироксин пропить, а не тесто колоть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

lelik002
ЦитироватьИтог -4кг за 3 недели.

Ну при такой массе, 4 кг - это капля в море :)  Поэтому на длину пч это точно не могло повлиять.  А вот тонус - другое дело.

Так а ты к врачу обращался по поводу лечения ожирения?  Тут надо серьёзно взяться за это дело.  Подключать и фармакологию, и диету, и физ.нагрузки.
Если же похудеть естественным путём для тебя сложно, то почему не сделаешь липосакцию лобка?

А колоть тесто тут действительно ни к чему.  Проблема именно в ожирении, которое в свою очередь и приводит к снижению уровня тестостерона. Справишься с ожирением - и тестостерон придёт в норму.

akei

Цитироватьlelik002 - тебе бы с горомоналкой поработать и экс не нужен будет)))

если пуберт закончился гормоны ему ничего не дадут.
А любой нуп(экс) только в плюс

Type

And22
ЦитироватьНе было возможности сохранить крайнюю плоть?

Попробовать сохранить в принципе можно было, но меня запугали осложнениями. Сейчас очень жалею, что не попробовали сохранить.
ЦитироватьНапиши, если не затруднит, какие видишь плюсы и минусы обрезания, исходя из личного опыта.

Плюсы по моему мнению:
- гигиена стала на порядок лучше;
- аккуратно выглядит при стояке. Как многие пишут "как в порнухе" (если конечно сделают аккуратно);
- продолжительность полового акта у меня увеличилась ощутимо.
Из минусов могу сказать:
- неестественный внешний вид в спокухе (я за естественность);
- хотя с момента моего  обрезания прошло несколько лет, но иногда все равно бывают неприятные ощущения при трениях головки об трусы во время ходьбы.  
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

PenisXui

13 декабря 2018, 17:37:43 #37 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 17:40:24 от PenisXui
Type
Цитироватьбывают неприятные ощущения при трениях головки об трусы во время ходьбы
А я наоборот ловлю приятные мысли от ощущения члена в штанах и специально вниз головкой начал носить: типа "член, ты там?" - в ответ в виде ощущений "тут я, тут". А раньше до обрезания вообще не чувствовал его: вроде как есть, а вроде как и нет его.

А ты в каком городе обрезания делал? и как врач сделал, хорошо?

Sgt.Mahoney

PenisXui
ЦитироватьА я наоборот ловлю приятные мысли от ощущения члена в штанах и специально вниз головкой начал носить

Ну он же прям вниз не будет лежать, ширинка по центру и она его направляет либо к левой, либо к правой ноге. И тут многие писали мол напомплю и хожу без трусов, мол бугорок. Это либо скил тех кто от 18/16+, либо какое-то умение. Не получается делать скругленную баварскую сосиску.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

PenisXui

Sgt.Mahoney
ЦитироватьНу он же прям вниз не будет лежать, ширинка по центру и она его направляет либо к левой, либо к правой ноге.
Как это? :blink: Ширинка на джинсах?  Вообще не понял как она может давить? Может штаны не по размеру?

Опишу как у меня. Я ношу член в трусах (боксерах) вниз. Сверху одеваю спортивные штаны или джинсы и ничего внутри трусов не сдвигается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru