21 мая 2024, 11:51:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Игра которую можно проходить по нескольку раз!

Автор killer7, 08 октября 2004, 15:00:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэриан

08 января 2005, 18:23:12 #30 Последнее редактирование: 08 января 2005, 18:32:03 от Мэриан
Тилль
2.  А ты?

Тилль

Почти все: только не могу получить самый высокий статус в третьей миссии (на бывшей базе подводных лодок на Камчатке) и в заключительной в Париже.
ибиццо сердце перестало...

Мэриан

Тилль
ЦитироватьПочти все: только не могу получить самый высокий статус в третьей миссии (на бывшей базе подводных лодок на Камчатке) и в заключительной в Париже.

А ты про это  :P  Я что-то вопрос не поняла, я имею ввиду, что в двух у меня не получается, в этих же, что  и у тебя.

asder

ЦитироватьВ конце каждой миссии в третьем Хитмане присуждается определенный статус (самый высокий - "бесшумный убийца"). Сколько миссий проходишь с получением такового статуса?


Прошел все кроме одной... не помню какая по счету (забрали у меня хитманчика и не отдают :( )
кажись Deadly Cargo название.
Последнюю раза с 15 прошел на sil.assas.  :lol:  

Tha ShuRRik

Transport Tycoon...
Dune 2: The Battle for Arrakis
Operation FlashPoint (моды)

Dima1986

1.Hitman все части
2. GTa - все части
3. Soldier of fortune 1,2
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Oyaboon

Я по 3 раза проходил "Вампиров" и "Return to castle Wolfenstein". Для меня это почти классика жанра.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Dima1986

ЦитироватьReturn to castle Wolfenstein

Да, классная вещь.
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Нежилец

Я в Мастер Оф Орион 3 тыкаюсь уже фиг знает сколько... ну и что, что тухлая графа, зато игра офигенная! B) Жаль только интелект противника приметивен, я всегда выигрываю, ненапрягаясь...
Добавлено:
Во, вспомнил... в Серию игр Тотал Вар подолгу рублюсь... Последняя часть Рим, не очень... играть там не за всех можно.
Почти в любые стратегии можно долго играть, лиж бы игра прикольная была, а понастоящему класных выходит дай Бог шток 4-6 за год.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Bubast

А Р К А Н У М !!!!
ссупер игра проходить моно до бесконечности



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru