10 мая 2024, 23:03:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_70p4

Всё о Вячеславе Бутусове и всё о Ю-Питере.

Автор 70p4, 12 февраля 2004, 12:17:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

beda
ЦитироватьСказано все, что я думаю о Бутусове и даже практически теми же словами...

пАтАму шо... с удушо-о-ой!  :D  :P
На само деле у нас так и должно быть - мы одно поколение, застрявшее между совестским союзом и Росссией...  ;) и в итоге мироощущение у нас одинаковое...
Flyer
Цитироватьили ходил на ихние домушники, видимо в Свердловске.

Они домушники не только в Свердловске играли. И в 80-90... большинство стремилось в Москву переехать. И Бутусов - не исключение...
Я в своё время много с кем был знаком. Но Бутусов моим другом не был никогда... Максимум - знакомым... ;)
Но я не оспариваю вашу прерогативу - вы всё знаете... в том числе и всю подаплёку. Видимо сами из Свердловска. :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

Flyer
ЦитироватьТИтаник

один из самых лучших альбомов.
мне старые не очень нравятся из-за качества.
А вот Князь тишины - это шедевр.

Flyer

pantera Ну князь тишины, это ремейковый альбом, практически полностью на РАзлуку...

Где то я уже писал,
1. Титаник
2 Яблокитай
3. Разлука...
Это самые мои любимые альбомы.
Разброс чуете, аха...

Ну канеш, князь тишины лучше записан, чем разлука, зато разлука подкупает своим живым оригинальным звучанием...
Один "Шар цвета хаки" чего стоит(кста текст Бутусова) с разлуки!! А на князе кстати походу, если я не ошибаюсь на подпевках к "Взгляде с экрана"(Ален ДЕлоне) Боярский поет... покрайней мере очень на это похоже.


rj-karter
по порядку!
ЦитироватьОни домушники не только в Свердловске играли. И в 80-90... большинство стремилось в Москву переехать. И Бутусов - не исключение...

А по мойму как раз все стремились в Питер, потому что там в плане волеизьявления было легче, да и народ там больше ратовал за рок...
Москва это ж столица, со всеми недостатками, власть то под боком, а неугодные власти должны быть где? прально далеко, в Москву только если жить все рвались, а не творчеством заниматься.
ЦитироватьЯ в своё время много с кем был знаком. Но Бутусов моим другом не был никогда... Максимум - знакомым...

Поподробнее можно, хм, интересно становиться. А по какому поводу знакомы были?
Да и с кем?
ЦитироватьНо я не оспариваю вашу прерогативу - вы всё знаете... в том числе и всю подаплёку. Видимо сами из Свердловска

ОЧ. смешно...  Ха-ха-ха, все надорвали животики. ЛЕт то мне сколько. Я не из...
Цитироватьмы одно поколение, застрявшее между совестским союзом и Росссией...

Я позже, первое что вспоминаю, это максимум путч 93-го... и то смутно.
Ну может еще 92 года Титаник помню, в момент которого впевые попробовал пиво..
Незнаю что больше запомнилось...или в целом может, но...
А уж все обвинения по поводу Свердловска, это не я, честно это был не я. Я в Москве родился.  :blink:
Поэтому подоплеку знаю из многочисленных баек, историй, и просто летописей...
Интервью, вырезок из журналов, и может быть еще каких то рецензий всеми любимого АРтемия ТРоицкого, который о роке знал меньше чем моя мама.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

pantera

Flyer
ЦитироватьБоярский поет...

неееет, не он...

Мне Яблокитай не нравится, а Князь нравится именно потому, что обработка у песен другая.

Flyer

pantera Ну кому что...

А я немогу мне "9-й скотч" за одну эту ночь... В душу въелся не выведешь...
Описывает, с точностью до ста процентов некоторые пьянки, редкие канеш, но тоже случались когда пьешь, и грустно, пьешь еще хуже... и мерещиться всякая гадость...
Реальная песня.
ПОтом "ТРи царя", ну эт прямой стеб... на нашу жизнь.

"на вершине холма-демо" кхм, лучше чем законченная версия. Тоже стеб, про "Холмы" :))) ))))))

атлантида- тоже мазовая весчь, и апельсиновый день, радужная такая непринужденная... песня.

ОСтальные, помойму еще сестры печали, и после дождя еще есть. Но я щас плохо уже помню. Еще бы 3 месяца не слушал вообще НАУ, диск блин на раздаче.. По рукам пошел.


А кто? если не он?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

rj-karter

Flyer
ЦитироватьА по мойму как раз все стремились в Питер,

Всё возможно, однако предпочитали жить в Москве. Может и работали в Свердловске или Питере, но жили - тут...
ЦитироватьПоподробнее можно,

Неа... тема про Бутусова... Да я и упоминал где-то уже, неоднократно...
ЦитироватьЛЕт то мне сколько.

Ну тогда я спрошу прямо: Как вы считаете, кто лучше знает историю, те кто вершил её, те кто были в это время рядом, те кто жили в этот периуд или те, кто читали историю по книжкам?  ;)
Меня иногда огорчает такая вот осведомлённость...
Я, честно говоря, не стал бы спорить с 90 летним человеком на тему как было в 1941-1945...
Цитироватьвсе обвинения

Оооо! Мать моя... женщина!  ;) Паранойя какая-то... Да.. да... я вас обвиняю, слежу за вами... убить хочу... Блин! Как мне всё надоело... <_< Хотел только высказаться, а тема уже до обвинений дошла!
Ща потру все свои посты в этой теме и на этом всё закончится... :(
Цитироватьвсеми любимого АРтемия ТРоицкого,

У нас кстати с ним пальто были одинаковые в 1998 году...  ;) Вот тоже человек, который больше выпендривается... Хотя, оспаривать его знания в области музыки я бы не стал. :) Я даже не помню, кстати, дружили ли они с Бутусовым... По моему были просто знакомыми. ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Flyer

rj-karter
Да я шутил. ЧТо ты, что ты... Нехочу нивкоем случае, тебя в чем то упрекать, и паранойу не развожу, плохо ты меня знаешь... ПРосто подшутил, подколол, как твы меня со Свердловском, так и я тебя.. :lol: . ЛАдно, проехали..

Если можно, ссылочку в ПМ, просто любопытство так и прет!... где и с кем и сколько  :rolleyes:


ЦитироватьНу тогда я спрошу прямо: Как вы считаете, кто лучше знает историю, те кто вершил её, те кто были в это время рядом, те кто жили в этот периуд или те, кто читали историю по книжкам?

:worthy::worthy:
Каюсь, каюсь... ВЫ были там, вам видней! (хм, а книжки Скованой одной цепью Кормильцева не имеете?) Может даже ручкались, может даже общались, итд...
А я его даже не видел в живую ни разу....


ЦитироватьМеня иногда огорчает такая вот осведомлённость...
Я, честно говоря, не стал бы спорить с 90 летним человеком на тему как было в 1941-1945...

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

rj-karter

Flyer
ЦитироватьЕсли можно, ссылочку в ПМ, просто любопытство так и прет!... где и с кем и сколько 

А зачем в ПМ?  ;) Я и тут смогу ответить.  :) В сущности, это всё "дела давно минувших дней", тот периуд, который связан с сексом, наркотиками и...  :D ага - рок-энд-ролом. В общем, ничего интересного, не считая нескольких светлых пятен.
Бутусов в данном случае - одно сплошное сизое или даже чёрное пятно...  ;) Я уже написал о нём - ну не выдающийся он человек, никак и ничем не выдающийся.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Flyer

23 декабря 2004, 08:49:00 #58 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 14:07:50 от rj-karter
rj-karter
Ты ж сам сказал что это тема про Бутусова. И неуместо про тебя что-то спрашивать. А мне как раз любопытно было б почитать про тебя.  ;)  Я об этом.


Тогда читай мои вещи -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и по форуму пошарься... я много чего говорил в разных темах ;)

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Masyanya

Музыка у Бутусова всегда удавалась, а вот со словами проблемы ... Когда слова писал Кормильцев - это были песни, а сейчас бред самый натуральный ....
И какие тут могут быть шутки ... Если после каждой такой шутки могут появиться дети ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru