04 мая 2024, 05:58:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_† Rain

На лекциях...

Автор † Rain, 15 октября 2005, 08:41:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Цитировать† Rain , мне такая техника рисунка нравится, а никак не получается. Классно...!!! rolleyes.gif

какая такая?...как у бота?

Lutchien

† Rain
Видать тебе анимэ стиль приглянулся)))) Я тоже в нём рисую.....Эльфийка хорошо получилась, только нос немного длинноват)))))Хотя, может это расовый признак)
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Bl@nka

† Rain
Эльф здоровский. Я никогда не рисовала анимашек. Можно вашк идею своровать, для создания 3D обьекта ??

Wewrolf-XIII

Цитироватькакая такая?...как у бота?

Четкие линии, их минимум. Если начинаю рисовать - у меня уже идут сразу тени, отблески, часто линии исправляются... А у тебя довольно четкие эскизы! ;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




† Rain

Wewrolf-XIII
да. меня еще в студии школьной так учили, мол не делай кучу штришков, а веди линию. вот я так и стараюсь делать. просто часто от скуки рисую какое-нибудь лицо, красивое или нет...

Bl@nka
Эльфа?...конечно =)...только где там идея то?... ;)

Lutchien
может и рассовый. =)..спасибо.

Fiona_Carol

† Rain красивр...а этот подросток...такое ощущение, что она на этой паре и спала, а потом ее(на лекции) зачем-то вызвали к доске... :rolleyes: но красива)

Bl@nka

† Rain
Цитироватьтолько где там идея то?.

у меня сейчас по конкурсу сказочные лесные персонажи идут, только не могу я нарисовать их, не моя это область, получаются просто лесные страшилища из фильмов ужасов, а такое не прокатит.  :(  
Добавлено:
Сама обрисовка выразительна, идею - переделаем, главное чтоб эскиз был.

† Rain

Fiona_Carol
пасибо.
Bl@nka
ну как сделаешь, покажи =)  ;)  

Мечтательница

Рисунки хорошие, только и вправду у девушки лицо перекосило) А робот будто неработающий, какой-то меланхоличный, но несомненно нарисован чудненько)  

SoulSuit

Робот с душой просто получился.., таких на свете-то и нет пока...
Это даже не машина.., а Homo Sapiens почти что.
Круто!  
;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru