13 мая 2024, 21:04:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Chlenik

Ну вот, я решился...

Автор Chlenik, 13 марта 2011, 13:58:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chlenik

shurplanet
Спасибо за совет.Значит буду носить экс месяцев 6-12. А если рост в эксе остановится, то будет ли толк от мануальных упражнений?
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

Вхожий

Chlenik После экса, руками ты уже вряд ли, что не будь вытянешь.
]

oBhvat

да мне кажется как выход подвешивание после экса

shurplanet

03 мая 2011, 23:31:36 #53 Последнее редактирование: 03 мая 2011, 23:36:58 от shurplanet
Да ладно! Всё можно! И как угодно. Надо лишь отдыхать по 3 и более месяца
И любое упражнение пойдёт как заново.

От мануальных растягов вообще довольно трудно вырасти. Да и от вешалки не у каждого получается.
А всё потому что "резко дёргают". Писун пугается, вступает защитная реакция, он сжимается. - Не самые подходящие условия для роста  :D  
Добавлено:
Chlenik
ЦитироватьА если рост в эксе остановится, то будет ли толк от мануальных упражнений
Даже от обычного джелка всегда есть толк  ;)
Но пока нужно себя настроить на длительное ношения экса. Если хочешь подрасти
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Chlenik

shurplanet
ЦитироватьНо пока нужно себя настроить на длительное ношения экса.

А сколько это длительное??? Я просто хотел месяцев 5 относить, это будет 7 июля, а потом, летом, пару месяцев подвешиванием заняться, а с сентября на экс снова. Или не совсем это то будет для меня?
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

Holmes

За 5 месяцев,без пропусков ,каждый день на эксе,сможешь пару см прибавить,я вот 0,5 за 2месяца сделал,радуюсь до усрачки :)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Вхожий

Chlenik не спеши, вытяни все эксом. вешалка на последок.
]

shurplanet

Chlenik
Да, совершенно верно. 5 месяцев работы с эксом это нелегко. Это длительное ношение.
Это даст результат, как сказал Holmes
Ну а когда отложить экс в сторону ты сам решишь по "симптомам", ведь глупо было бы это делать во время прогресса в росте...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Chlenik

Спасибо братцы за помощь. У меня за 3 месяца ношения экса, ни одного дня не пропускал +1. Доволен. До 5 месяцев осталось еще 2 месяца, за этот срок планирую прибавить 0,5 см. Но и летом тогда продолжу носить экс, и после лета, если не будет ступора. Или мне кажется или на самом деле, но рост ПЧ я заметил после бросания курить. не курю 34 дня. А вот пить... раз в неделю выпиваю, никак не получается без этого(((
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

shurplanet

06 мая 2011, 18:25:32 #59 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 18:26:56 от shurplanet
Chlenik
Цитироватьмне кажется или на самом деле, но рост ПЧ я заметил после бросания курить.
Раз так, то до супер-Тонуса тебе не хватает совсем немного. Может просто меньше сидеть на попе? Прогресс есть и это главное! Рост с эксом может идти на более поздних этапах скачкообразно.
Скачки в росте очень заметные, но не долгие. В основном приходится (неделями) сидеть с писоном, распятом в эксе, и терпеливо ждать....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru