13 мая 2024, 11:08:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

физический недостаток может свести с ума

Автор Binford, 31 июля 2004, 19:11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Binford

Полагаю что у женщины даже физический недостаток может свести с ума. Знал девушку которая от рождения слегка прихрамывала - поверьте ничего сексуальней я не видел.

Врач

Binford
Это как говорил бессмертный Шура Каретный: " Кому горбатинькую подовай, а кому и с мозолями на жопе"... :D  :D  :D
А если честно, то мне например нравятся слегка раскосые :D  
Но а если в норме то я западаю чаще на грудь и глаза и еще много для меня значит голос artist  

Bear

Голос понятно, личико там, ноги, А еще ЗАД.

Врач


Hybridize

31 июля 2004, 23:31:24 #4 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 23:32:04 от Hybridize
Интересный факт: оценка внешности человека начинается с ног, а уже потом происходит осмотр всех половых признаков, а не наоборот, как принято считать :)

The Great Magneto

все парни тока и смотрят на попку..... девушкам тоже приятно когда они видят что кто-то любуется ихнем хохяйством.... все парни одинаковые.... нам нравиться сладенькие попки и пышная грудь....и не только... :P  о...да...детка....

xxxsander

естественно грудь............. и попа!!!все определенной формы и размера!!!

Bear

01 августа 2004, 08:16:07 #7 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 11:59:28 от gratis
xxxsander
А еще глаза, взгляд. Взгяд может быть таким что аж всего колбасить начинает. ;)



Шпонк@


Врач

Шпонк@
Ножки тоже очень заводят, особенно если не иксиком... :D
А вообще я воспринемаю девушку/женщину, не по запчастям, а как единое целое..... :D  :D  :D
Девушкам свойственно себя рзглядывать как набор элементов....
А мужчины в большенстве воспринимают как совокупность элементов, черт поведения и т.д...
И мне всетаки трудно выделить одну единственную часть...
Мне девушка или нравится или нет и обяснить это я чаще даже себе не могу :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru