13 мая 2024, 14:04:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Двойное проникновение

Автор avz, 23 октября 2006, 15:02:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Frey

так и знала так кто-нибудь напишет, но у меня фантазия именно чтоб два парня было,
а не парень и вибратор...

но такого точно не будет))))) тем более я даже анальный то секс никогда не пробовала,
так как боялась этого даже с любимым парнем, а уж двойное проникновение это ваще мне кажется больно..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

avz

В общем то мы с женой как то попробовали сымитировать, то есть использовали дополнительно вибратор. В итоге жена сказала что он только отвлекал и все смазалось. Я так думаю что то мы упустили. Вот мне интересно узнать у тех кто пробовал это вживую.

black angel
А анальный секс все же попробуй, только естественно надо все делать аккуратно и с душой.

Frey

black angel
Цитироватьтак и знала так кто-нибудь напишет

Потренируйся с двумя вибраторами ;)  
ночная фурия

Jakkata

Едва ли я представляю это для себя .... <_<  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Devid S

24 октября 2006, 23:34:29 #14 Последнее редактирование: 24 октября 2006, 23:36:17 от Devid S
я пока что девушке во время секса только пальцами обеспечивал двойное проникновение.
я её так к анальному сексу приучал,а то мы один раз попробовали,а ей больно стало.
девушка у меня миниатюрная :rolleyes: да ещё боялась и из за волнения не могла расслабиться...в общем-больно и никакого удовольствия... <_<
я после этого стал её приучать.вначале одним пальцем,потом двумя,а потом и анальный секс попробовали...
теперь ей нравится,но только когда уже на очень большом взводе... ;)

black angel кстати,для тебя это вариант...попробуйте так же...и ещё обязательно смазку используйте. без неё не очень,а с ней ТАКИЕ ощущения..... :blink:

а секс втроём хочу попробовать.. и 2девушки 1ужчина и наоборот... только не с девушкой... кстати,нет желающих??? ;)  
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Jakkata

Devid S
Цитироватькстати,нет желающих??? ;)

что-то ты всё в реал пытаешься с форумскими перейти =)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Mersedes

С любимым пробовали двойное....
Член в попке...пальчики в киске...
Класс...всем советую! :rolleyes:  

Night Flame

Mersedes
СВоё мнение не могу высказать, но девушка была в восторге, после подобного! ;)  

P@P@

Девушка посторонняя,парни хорошо друг с другом знакомы-это чуть ли не обязательное условие.Мелькание постороннего члена как то отвлекает.Если девченка ХОЧЕТ двойного проникновения-удовольстия у нее будет хоть отбавляй!Проверено.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

neudahin

мы с женой практикуем. Правда иногда попадаются обладатели оооочень больших, но все же она кайфует)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru