12 мая 2024, 17:37:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Прям не знаю что и делать

Автор black angel, 20 октября 2006, 15:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

black angel
я за тебя рада, честно!  :rolleyes:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

black angel

13 декабря 2006, 14:25:14 #61 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 14:28:29 от black angel
ЦитироватьСоветую почитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остин


а о чём там? )

ЦитироватьНадеюсь, что ты вскоре повстречаешь новую любовь, ту которая будет тебя любить и бережно к тебе относится 


спасибо, только врятли скоро повстречаю.., я так разочарована в любви, что новые отношения мне сейчас совсем не нужны, он мне пока что ещё родной и любимый, конечно я надеюсь это пройдёт через некоторое время, каждый день я просыпаюсь с ужасным чувством, первая моя мысль с просонья - это "верно ли я сделала?" потом начинаю всё обдумывать, например, как мне было тяжело в эти выходные, что я ему звонила писала, а он снова меня игнорировал, а через 3 дня когда после всего , после моих смсок, звонков, он вдруг решил  взял трубку и выслушав меня он ничего даже ответить не мог, говорю прочему даже не отвечаешь мне на смс? он отвечает "ну ладно, щас отвечу", потом  посмеялся немного надо мной, над каимито моими словами, хотя я чуть не плакала...и говорила вещи, которые меня действительно очень волнуют, и он знает об этом...

кстати у меня меняется через несколько дней домашний, и я думаю, что сотовый всё таки поменяю)

Frey
ЦитироватьЯ рад за тебя. Молодец, что не зацикливаешься.


да, думаю скоро вобще париться не буду, а первое время ведь всегда тяжело))


Цитироватья за тебя рада, честно! 

Теххи

ой, спасиба)) :)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Волк_Одиночка

1-е время всегда не легко - но может со временем и правда всё уйдёт :) не зацикливайся и всё будет путём  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru